Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Видовой шовинизм. ( о сексе с духами)

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

Сразу скажу - я отношусь к этому как к зоофилии со свиньями, прямо в хлеву.
Но я также знаю, что это очень привлекает мужчин и женщин. Мужчины обычно сами вызывают себе инкубов или суккубов чтобы пережить захватывающий сексуальный опыт.  Это даже не стоит обсуждать. Люди, которые гоняются за  ощущениями в сексе, наркотиках или же алкоголе, слишком слабы, и поэтому не заслуживают внимания.
Поговорим о женщинах. Насколько я знаю, большинство  женщин, столкнувшись с тем, что к ним лезет нечто, приходят в неземной восторг. Они считают себя избранными, так как на них обратило внимание необыкновенное существо. И сразу приписывают этому существу кучу достоинств, и возносят его прямо в ранг Сатаны-Люцифера.
Так вот - во первых, ничего необыкновенного с ними не происходит, это вещь широко известная. И сущность приходит самая заурядная. Например, домовой. Или бес обыкновенный, или мертвец бродячий, или же и вовсе профессиональные иномирные проситуты. Тот же мертвец при жизни мог быть полнейшим ничтожество - и вот теперь, после его смерти, зачем в него влюбляться и наделять достоинствами? Ну бес сущность конечно посерьезнее, однако зачем заводить с ней всю это ваниль с подтрахом.? Ради отсроты ощущений? Тогда уж лучше завести уголовника - ощущения будут острее и увесистее.
И самый главный вопрос - какая от этого польза? Да собственно, накакой. Например, еще лет пятьдесят назад ведьмы действительно вступали в сожительство с разной нечестью, включая того же домового. Но они умело их использовали. Нечистая сила приносила деньги и помогала по хозяйству. В современной квартире занять бедолагу просто нечем. Коровы нет, навоз выгребать не надо, не надо и дрова колоть, воду таскать, или огород копать. Что ему - по ночам шкафы что ли двигать? Соседи не поймут.
А привлекать озабоченного невидимку к решению высокоинтеллектуальных задач  - не факт  что справится. Хотя конечно можно попытаться, как и поставить обязательным условием - приносить крупные суммы денег или же обеспечивать другие ценности
Вот это духи вполне могут. И ради этого с ними раньше начинали какие-то отношения.
Сейчас ни о деньгах, ни о работе и речи нет. "Сумерки " окончательно подорвали нормальный коммерческий подход. В моду вошел культ любви с нежитью и нечистью, причем только потому что нежить няша. Корыстный мотив в тех же сумерках конечно же тоже виден с первых кадров. Но  реале - в реале еще ни одна тетка, которую имели - не стала бессмертной. Так что об этой выгоде можно забыть.
Однако вернемся к личной выгоде  Да, дух, сожительствуя с  женщиной, просто обязан носить ей деньги и так далее. Но ведь это и так обязан делать любой рабочий дух. Так зачем же, за то, что он и так должен делать, еще и платить ему сексом? Это то же самое, что  в благодарность кобыле за вспаханное поле, ее еще и отиметь.
Секс с низшим существом всегда возвышает его до уровня  хозяниа. Дух, работающий, служащий - низшее существо, раб. А рабу нет смысла давать привилегии. И уж тем более позорно с ним заводить роман. Если же вольного духа удалость связать обязательствами и он теперь служит - то теперь он раб. И заслуживает отношения как к рабу.
А случаи, когда женщины хвастаются что их среди ночи невесть кто берет силой и она не может отбиться - и вовсе позорны. Быть жертвой раба, зависимого от человека существа в собственной постели!  Тут только или изгонять или в жесткое рабство.
Мадб

+6

2

Мадб написал(а):

большинство  женщин, столкнувшись с тем, что к ним лезет нечто, приходят в неземной восторг.

..Я жила в то время в "грязной" квартире, не чистила ее и не занималась практикой. Но товарищ такой  приходил ко мне. Днем меня вырубало в сон и ,простите, все ощущения от контакта с ним были весьма реальны...инкуб так старался доставить мне удовольствие, что я просто подсела на "общение" с ним.. Я не знаю,что конкретно это было ,может, домовой,возможно, иная сущность,но общался со мной так где-то с месяц, потом  перестал приходить ко мне.
Восторга я не испытывала как такового,только лишь глупое любопытство от происходящего.

0

3

Ни разу у меня не было подобного опыта, но думаю мало б никому не показалось)))
В шаманизме есть случаи, когда будущий шаман или шаманка проходили инициации только через секас с духами. И иной раз в результате этого становились...особями другого пола. То есть мужик одевал платье и сожительствовал с духом мужиком. Иной раз имея вполне материальную жену. Каких только причуд не было))

0

4

Напомнило один случай, еще в начале изучения я познакомилась с одной занятной дамой, которая подобное практиковала(по ее словам). Еще тогда не могла понять, чем дух может заменить сексуальное общение с живым человеком. Вот в чем смысл, неужели там такие прекрасные ощущения, что нормальное физическое общение перестает нравиться? А если нет, то тогда вообще не понятно, зачем это нужно?
Вот как в примере с помощью по дому и обеспечением, еще как-то можно понять, я когда-то читала, что часто такие инкубы к вдовам приходили в облике мужа, и эти же духи поддерживали вдову, что по-мне весьма сомнительно. Как чаще бывает, дух голову морочит, а в такой ситуации наверно все еще хуже.
Интересно, не все духи хотят секасу, значит это либо то, на чем человека духи(любые) ловят(слабость), и начинают нагло жрать, либо человек сам к себе привлекает всяких инкубов и озабоченых мертвых(фу).

0

5

Повітруля написал(а):

Вот в чем смысл, неужели там такие прекрасные ощущения, что нормальное физическое общение перестает нравиться?

да чтобы ывпендриться.

Повітруля написал(а):

Интересно, не все духи хотят секасу, значит это либо то, на чем человека духи(любые) ловят(слабость), и начинают нагло жрать, либо человек сам к себе привлекает всяких инкубов и озабоченых мертвых(фу).

И то, и другое.И даже все сразу.

Я несколько раз советовала женщинам, которые жаловались на визиты, тупо потребовать плату вперед. О, как же они возмущались :)))

0

6

Еще из той же книжки.., мне еще тогда(а была прочитана та книжка в детстве) пришло в голову, что таким образом дух получает власть над человеком(правда, зачем именно бесы в облике мужа являлись к вдове я и не подозревала, потому что в советском союзе секаса не было :D ), то есть может одержать его. Ведь так? Но все все граждане-извращенцы автоматически становятся одержимыми? И как в таком случае дух получает власть? Просто для меня секс с духом = одержимость, тчк. Жаль, у самих одержимых таких интимных подробностей -- о том случилось ли одержание именно после такого контакта или в каком-то другом случае, узнать не удастся.

0

7

Повітруля написал(а):

Но все все граждане-извращенцы

Но НЕ все...

0

8

Одержимость  - это все-таки дух внутри организма. Мы тут доболтаемся до физиологической похабщины. Но все-таки при обычном половом сношении с женщиной ( а не с мужиком пассивным гомиком) дух внутрь организма не попадет. Хотя бы потому, что матка напрямую не сообщается с брюшной полостью :))))
Да и по ходу черти от вдовы утром уходили, вчеером приходили. Совсем уж в ней поселится в их планы не входило, хватало и минимального проникновения. Так что вдовы однозначно одержимы не были))) Черт отдельно, она отдельно.

0

9

Мадб написал(а):

Одержимость  - это все-таки дух внутри организма

Но как-то ведь он должен туда проникнуть, как это вообще по классике происходит, проглатыванием духа(пардон)?
Мне казалось через такой контакт вполне вероятно, ведь дух субстанция энергетическая, оно там прикрепляется на нижних центрах и жрет энергию... Иначе зачем бестелесному духу это надо? Какая ему корысть? :unsure:
Тем более тут же вспоминаются все эти рассказы, где одержимые обязательно поведены на сексе, и чем извращенней сам секс, чем больше человек унижен, тем приятней духу. Всякие БДСМщики, это ведь тоже перегиб. И как по мне, без духов\лярв там не обошлось.
Хотя это немного отступление :offtop:

0

10

Где-то читала, даже статью, помню, скопировала, про практики создания инкубов и суккубов, там молоко фигурировало в качестве элемента, но создавались они для выполнения некой вредоносной программы сексуального характера с забором жизненной энергии у жертвы, и срок их жизни ограничивался выполнением этой миссии.

0

11

Повітруля написал(а):

Но как-то ведь он должен туда проникнуть, как это вообще по классике происходит, проглатыванием духа(пардон)

да, именно так. Еще, в практике, сталкивалсь с тем, что у людей дух внедрялся в голову. Так же дух может войти через раны.
Понимаете - привязка, связка - это же не одержимость. У вас с мужем наверняка есть здоровая физиологическая сексуальная привязска по чакре. Но вы же им не одержимы.
Не думаю, что дух ни о четм так не мечтает как о вселении в человека. О подконтрольности - да, может. Но ради этого вселстья не обязательно.

0

12

Приходил домовой... Вроде как просыпаюсь и иду по комнатам и вижу елка стоит в зале. Я потрогала, рассмотрела игрушки, да-все наши висят. Но тут до меня доходит что на улице июнь месяц какая елка дома, да еще в этом месте мы никогда не ставили. Потом доходит, что я проснулась и удивилась, что в зале свет горит и  пошла выключать. Вообще пока до меня доходило происходящее, стал приходить и страх. Я разворачиваюсь и бегом в кровать, но одеялом укрыться не успела, ОНО навалилось, огромное мохнатое. Ночная сорочка задралась и на пардон, голой попе все это явно так ощущалось и он начал типа пристраиваться (муж спал рядом) кричать естесственно не можешь. Я начала изворачиваться и матюкаться (почему то они не любят мат) И удалось его скинуть (такой бух, как будто тяжелое что-то упало), накрыться одеяло и читать Отче наш. Через какое то время начала приходить в себя. Ощущения фуу- фууу. Кстати свет действительно горел. Муж последний ложился, сказал четко помнит что выключал, да и он так бьет в спальню, что забыть  просто нельзя. Не хотела бы я больше в жизни испытать такие мерзкие ощущения когда тебя насилует НЕКТО. Так у меня контакта не было, но мне кажется я бы сошла с ума если бы это получилось. Я так брыкалась что всю  простыню собрала под собой. Почему уверена, что домовой, события просто дома потом подтвердились "в связи с елкой".

+6

13

Повітруля написал(а):

неужели там такие прекрасные ощущения,

Дамы, не поверите...ощущения были сказочные  :blush: ..

а перед этими сексвизитами был случай.В городе,где я тогда жила, зимы круглогодичные, в квартирах холод,несмотря на отопление,приходилось спать одетой, в вязаных носках и в пуховых шалях. Мы заматывались в этот кокон, под одеяла и только так можно было согреться..в одну из ночей просыпаюсь я от того/,что под пижамку, где еще и футболка, лезут две ладони, горячие, и начинают меня поглаживать, причем с таким давлением,что я перевернуться даже не могу. спину всю изгладили, я все это время в полусне, потом окончательно когда в себя пришла, поняла,что не сплю, и что одна я в кровати, у меня внутри паника началась. Я пытаюсь встать, а эти ладошки меня придавили  и не дают даже перевернуться, пошевелиться-то получалось , а вот скинуть их никак..просто на автомате  читаю Отче наш, и чувствую,что с такой неохотой эти руки из-под футболки вытаскиваются..
Потом был шок. нереальный, страшный..я пошла в ванну, стала смотреть на спину, и увидела там красные следы,как от воздействия на кожу, отпечатки.
Именно после этих ладошек  и начались сексвизиты...
Я тогда обратилась за помощью к шаманке одной, она и помогла. После ее чисток никто больше не таскался ко мне  :stupor:

+1

14

:hobo: Как страшно жить.
В зачем духам именно секас нужен? Что они от этого получают, и них же инстинкта размножения и так далее быть не может?

0

15

Margaritastar написал(а):

Где-то читала, даже статью, помню, скопировала, про практики создания инкубов и суккубов, там молоко фигурировало в качестве элемента, но создавались они для выполнения некой вредоносной программы сексуального характера с забором жизненной энергии у жертвы, и срок их жизни ограничивался выполнением этой миссии.

Margaritastar
А у Вас сохранилась эта статья?

0

16

:confused: Ладно, я понимаю, когда порча и это... эээ, вредносные вещи, но с чего духам просто так домогаться?

0

17

.... у меня знакомая одна была,так она этих инкубов прям звала каждую ночь. рассказывала потом, как ей уже с нормальными мужчинами не то, в отличии от приходящих "красавцев". Раз пришел, так она потом сама же их зазывала.. :canthearyou:

0

18

Полынька написал(а):

Margaritastar
А у Вас сохранилась эта статья?

У меня сохринилась :)
СОЗДАНИЕ ИНКУБА (СУККУБА)
По определению оккультизма, инкубизм есть половое сношение человека с материализованной лярвой чувственности, иначе говоря, с созданным им самим астральным образом мужчины или женщины. Для материализации лярвы, однако, необходимо, чтобы человек обладал способностью испускать нервную силу для конденсации астраля. Если этого достигнуть, то является полная иллюзия полового совокупления.
Создание астрального партнера разделим на несколько стадий.

1. Создание лярвы
Астральные существа, порожденные нашими страстями и дурными чувствами, называются лярвами. Будучи раз вызвана к жизни, лярва живет полусознательно, стремясь к удовлетворению породившего ее желания. Чем сильнее и продолжительнее желание, породившее лярву, тем она жизненнее. Из этого следует, что для получения жизненной лярвы Вы должны 1-3 раза в день, примерно по 10-15 минут, представлять перед собой нужный образ. Чем дольше и чаще Вы будете это делать, тем больше шансов на успех.

2. Испускание нервной силы
а) Чтобы испускать большое количество нервной силы, ее сначала нужно набрать. Вот один пример набора энергии:
Упражнение выполнять, стоя в позе жреца или сидя в позе кучера лицом на север, глаза закрыты. Упражнение выполняется на счет "семь".
На вдохе: посылается мощный поток энергии на кончики пальцев.
На выдохе: на счет "раз, два, три" одновременно через обе руки энергия посылается в солнечное сплетение.
На вдохе: снова посылается мощный поток энергии на кончики пальцев.
На выдохе: на счет "четыре" посылаете энергию через руки в солнечное сплетение и опускаете по спинному мозгу до копчика.
На вдохе: мощный поток энергии поступает на кончики пальцев.
На выдохе: на счет "пять" энергию посылаете через руки в солнечное сплетение, опускаете по спинному мозгу до копчика и, поднимаете вверх по позвоночнику до области груди.
На вдохе: снова посылаете энергию на кончики пальцев.
На выдохе: счет "шесть" - энергия через руки поступает в солнечное сплетение, опускается по спинному мозгу до копчика, затем по позвоночнику поднимается вверх до головного мозга. В этот момент у тех, кто хорошо освоил упражнение, появляется над головой справа мерцающий полумесяц энергии.
На вдохе: снова посылаете поток энергии на кончики пальцев.
На выдохе: счет "семь" - энергия, пройдя путь по всей схеме и дойдя до головного мозга, опускается вниз до солнечного сплетения.
б) Для испускания энергии Вы можете, накопив ее в организме, испускать через ладони или солнечное сплетение постоянным потоком. Но можно действовать и иначе: накопив в определенной точке большое количество энергии (например, в солнечном сплетении), выпустить ее одним мощным потоком. Накопление энергии производят так: на вдохе представляете, как в кончики пальцев входит энергия. На выдохе идет в солнечное сплетение и остается там. Это надо делать до тех пор, пока не почувствуете, что хватит. Можно произнести несколько раз мантру для усиления энергии: КАСТОНАЙ ЛАПИО АСТЕРИУМ МАНТО. Испускание энергии производится на выдохе, представляя, что она идет в нужную Вам точку. Для испускания энергии есть много приемов. Вот один из них:
Магическая палочка служит для конденсации астраля. Приведу несколько примеров изготовления магической палочки.
а) В полночь, во время новолуния, возьмите в руку палочку бузины, имеющую, по возможности, гладкую кору, длиной два фута. Повернитесь к востоку, подбросьте и поймайте, чтобы она не упала на землю, произнося: "Этиам кам амбалэверо ин вэллем амбраи мортис, нон таанбебо мэлам, вирджа таэ, эт бэкалам, таам ипси консаланбантур ми".
Перевод: "Хотя бы мне пришлось идти по мрачной долине смерти, я не буду страшиться никакого зла, потому что ты находишься со мной, твой жезл, твоя палочка мне принесут утешение".
Надо три раза повторить эту операцию, а затем спрятать палочку.
б) Во время приращения Луны срезать ствол орешника, еще не давшею плодов, и укрепить на нем семь колец из металлов, соответствующих семи планетам. На концах укрепить два намагниченных шарика.

3. Полный ритуал создания партнера
Сядьте в позе кучера. Вы должны ярко представить нужный Вам образ. Вам необходимо войти в состояние релаксации и как бы влить свою энергию в образ. Расслабьте правую руку и пошлите энергию из кончиков пальцев на созданный Вами образ. Будет возникать ощущение, что он как бы привязан Вашей энергией. Расположите образ рядом с собой. Вы практически ощущаете его.
Делать это упражнение 2 раза в день. Вы можете составить также свой ритуал. Он может оказаться лучше этого.

4. Опасность в создании партнера
Организм человека привыкает к опытам, и человек больше уже не может удержать истечение нервной силы, благодаря чему лярвы материализуются независимо от его воли и вконец его истощают. Рассмотрим два случая защиты от этого.
а) Магическая шпага — обладает способностью разрежать астральные тела. То есть достаточно направить шпагу в лярву, и она тут же исчезнет. Способ изготовления магической палочки. Изготавливают из стали или железа клинок, посередине выгравировывают шестиконечную звезду, в центре которой пишут название духа (например, Архангел Михаил), которому посвящают шпагу. Вокруг этой звезды выгравировывают несколько пентаграмм. Рукоять шпаги делают из черного дерева или эбонита. Операция изготовления шпаги должна происходить во время прибавления Луны, Старый гвоздь, всаженный в кусок дерева, может заменить самую лучшую и дорогую шпагу.
б) Биоэнергозащита. Встаньте лицом на север. Руки поднимите вверх на уровень головы и на счет "семь" наберите энергию в область кистей рук. Сожмите пальцы рук, как бы хватая энергию из пространства, семь раз. Левую руку согните в локте под углом 45° и расположите сбоку на уровне солнечного сплетения ладонью внутрь. Правую руку с разжатыми пальцами поднимите перед лицом (расстояние от лба до руки 10-15 см) и дайте предварительную установку: "Сейчас я создам семь биоэнергетических цилиндров, которые пробить невозможно". По часовой стрелке левой рукой сделайте вокруг себя семь круговых движений, мысленно представляя, что создаете цилиндры: первый, второй, третий и т.д. Затем пальцы правой руки соединяете вместе и как бы запаиваете прорези цилиндров своей энергией, как сварочным аппаратом, одновременно припаивая их к своей биоэнергосистеме. Проводите "запаивание" правой рукой, постепенно опуская ее вниз до солнечного сплетения, руку останавливаете и посылаете (теперь мысленно) луч энергии дальше до пола. Рекомендую цилиндры время от времени менять.

+2

19

вы уж извиняйте за такой вопрос - секс с духом - это как? то есть ощущения такие же физические как от контакта с полноценным мужчиной?!

0

20

Вставлю пять копеек. Личного опыта нет (к счастью), но есть мнение. Как в принципе духи воздействуют на человека? Скажем, при порче. Они не пинают его физически, не кусают и не бьют. А у человека, скажем, болезни вполне физические появляются. Не говоря уже о прочих вполне себе материальных проявлениях порчи. Духи воздействуют на тонкие тела человека, ибо сами они не материальны и, соответственно, войти в контакт с физическим материальным телом человека они не могут. Но через воздействие на тонкие тела они достигают своей цели. Более по "научному" это можно именовать воздействием на центральную нервную систему. Через волны, колебания определенной частотности и т.д. и т.п. они стимулируют мозг определенным образом. И человеку кажется, что у него происходит половой контакт с духом. Включая тактильные, зрительные, вкусовые и прочие галлюцинации. Вспомним, к примеру, фантомные боли в ампутированной конечности. Когда болеть на самом деле нечему, но мозг и нервная система в заблуждении. И им кажется, что конечность своем на месте и болит..

Вот и половые акты с духами как-то так происходят.

+1