Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Кладбищенские защиты и обереги » Защитный ритуал на часы от врагов, преследователей, неугодных людей


Защитный ритуал на часы от врагов, преследователей, неугодных людей

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Доброго всем вечера! Хочу поделиться очень мощным ритуалом на защиту от неугодных мастеру людей. Это разного рода проверяющие, люди которые могу причинить вам какие либо неприятности, также ритуал убирает из вашей жизни людей которые в перспективе могут причинить боль, страдания, неприятности. Он не касается родственников, только не кровных.... Сразу оговорю, что ритуалы которые я я обычно выкладываю не предназначены для новичков. Пользоваться им могут мастера с опытом, то есть имеющие хорошую связь с покровителями.
Итак.

Нужны вам остановившиеся естественным образом часы, либо сломанные (вами) уроните например.

Ритуал проводится на погосте. На вчерней заре, т.е. когда уже темнеет.
На откуп берете говяжью голову. Оставляете рядом с часами.

Итак, в середине кладбища примерно, вообще попросите к нужному месту вас подвести.

Ищете столик рядом с безымянной могилой без ограды и креста, чтобы столик был рядом.

На могиле вы НИЧЕГО не оставляете. Вы используете столик только, а голова остается на жертву бесам.

Найдя место, зажигаете самолепную свечу черную или коричневую, какая есть.
ПЕРЕОБУВАЕТЕ ОБУВЬ С ЛЕВОЙ НОГИ НА ПРАВУЮ.

Кладете голову на столик. Итак, самое главное.  Попривествовав хозяев места, вы скручиваете время на часах назад, то есть три полных оборота против часовой стрелки.
Во время этого действа чиитайте ваш зачет - просьбу, которую конечно сформулируете заранее для себя. Оставляете часы на столе, голова говяжья там же рядом. Уходите задом наперед до тропинки , т.е. до прохода на обратный путь. Там же переобуваетесь и молчком до ворот. У ворот прощаетесь. В эту часть кладбища не ходить 40 дней, не работать там. Помогает в экстренных случаях преследования. Работать начинает через 24 часа.

+6

2

nata13
Скажите, человеческий череп подойдет?

0

3

Мимолето
Думаю не подойдет.
Говяжья голова. не череп. С кожей, мясом, кровью, мозгами и прочими внутренностями.

0

4

nata13, часы наручные или любой будильник подойдет. Можно ли новые купить и сломать?

nata13 написал(а):

Уходите задом наперед до тропинки , т.е. до прохода на обратный путь. Там же переобуваетесь

Задом наперед выйти от самой могилы и между других, а по более широкой дорожке на кладбище можно идти обычно? Сменку нужно с собой взять, правильно?

nata13 написал(а):

три полных оборота против часовой стрелки.

Обороты считать с того времени на котором часы сами остановились?

0

5

Августа написал(а):

nata13, часы наручные или любой будильник подойдет. Можно ли новые купить и сломать?

Задом наперед выйти от самой могилы и между других, а по более широкой дорожке на кладбище можно идти обычно? Сменку нужно с собой взять, правильно?

Обороты считать с того времени на котором часы сами остановились?

Да с этого момента. Сменную обувь не надо, просто остановились переобулись и выходите

0

6

Мимолето написал(а):

nata13
Скажите, человеческий череп подойдет?

Говвяжья голова, убоина обычная

0

7

nata13 написал(а):

Говвяжья голова, убоина обычная

Я так и думала! Человеческий череп не подойдет. Жаль! Самый мой любимый атрибут. Очень люблю использовать их в работе. А если брать череп через который идет связь с некро? А не обычный для порчи.

0

8

nata13,глаз радует читать авторскую рабочую вещь,не переделку и действительно не для новичков,в копилку конечно :cool:

0

9

Едвига написал(а):

лаз радует читать авторскую рабочую вещь,не переделку и действительно не для новичков

Остаюсь при своем мнении. Тут много недоделок. Откровенно в обще не понятны некоторые моменты.

0

10

Мимолето

Остаюсь при своем мнении. Тут много недоделок. Откровенно в обще не понятны некоторые моменты.

А что тут не понятного,в полне все ясно,а то что не дописанно(может быть)(?),значит автор не посчитал нужным делится ну напимер (родовыми или хорошими защитами,заделы,закрепы,обереги тд),-это его право,написанно же"не для новичков"выложен сам обряд,так сказать основа,и основа рабочая,что не понятного в нем усмотрели-не вижу.Все ясно же.

0

11

Едвига написал(а):

и основа рабочая,

Разбитые часы на кладбище к смерти. К смерти того кто разбил.

0

12

Мимолето

Разбитые часы на кладбище к смерти. К смерти того кто разбил.

, Ну сломайте их перед кладбищем,не обязательно бить то прям на погосте,а вообще приму к сведению,но сама обрядовая часть прочувствовалась(у меня это бывает не часто)я о тех вещах которые лезут в голову сами и навивают"я очень хорошая вещь".А по поводу часов,не обязательно бить и прям на кладбище,можно сломать миханику другими средствами(песок,земля,клей-проявите фантазию),а за примету вашу-благодарю :flirt:

0

13

Мимолето написал(а):

Разбитые часы на кладбище к смерти.

Разбитые часы во сне к смерти. Тем более на кладбище.  Время вышло. Все равно где их бить. Если часы врага, тогда нет вопросов.
Хотя остается еще момент какое будет время на часах.

0

14

ps. когда на человеке сильная порча, тоже часы бьются. Вообще нехороший знак. Но, действительно, время, которое осталось на разбитых часах, может дать интересные подсказки.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Кладбищенские защиты и обереги » Защитный ритуал на часы от врагов, преследователей, неугодных людей