Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЧТОБ БАБА В ИСПОДНЕЕ ОБТРУХАЛАСЬ

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Взято с просторов...Мне показалось забавным...Надо как нить испробовать  :flirt:
ЧТОБ БАБА В ИСПОДНЕЕ ОБТРУХАЛАСЬ
Для сего дела надобно быстро сказать бабе в спину, глядя на её зад
"Пусть твоё засрало тебя всю обосрало. Мне не грешно,а черту потешно. Сделано."

и после хлопнуть быстро в ладоши.Коли верно всё сделаешь не донесет до дому
Вот такая забавная вещица.

+1

2

noyaber написал(а):

Взято с просторов...Мне показалось забавным...Надо как нить испробовать  
ЧТОБ БАБА В ИСПОДНЕЕ ОБТРУХАЛАСЬ
Для сего дела надобно быстро сказать бабе в спину, глядя на её зад
"Пусть твоё засрало тебя всю обосрало. Мне не грешно,а черту потешно. Сделано."

и после хлопнуть быстро в ладоши.Коли верно всё сделаешь не донесет до дому
Вот такая забавная вещица.

Забавно будет также, если слова у человека не сработают (с какого они должны сработать, если нет влияния на жертву?!) - и обратка для человека не заставит себя долго ждать!... :hobo:
А - "черту потешно". Особенно, если он временный "наемный" помощник и не связан с практиком особыми обязательствами.

+3

3

foliant написал(а):

Взято с просторов...Мне показалось забавным...Надо как нить испробовать

А мне нравится!  Не сработает и ладно.. а сработает великолепно! Опробуем при случае!

0

4

Стеша, мне больше нравится с фоткой соперницы в деревенском туалете. Там хоть результат есть, а тут вряд ли. Только если вы ей мощное слабительное до этого скормите.

+1

5

Kerry написал(а):

Стеша, мне больше нравится с фоткой соперницы в деревенском туалете. Там хоть результат есть, а тут вряд ли. Только если вы ей мощное слабительное до этого скормите.

Сложно найти деревенский туалет мне.. а если у друзей или свой на даче туалет по типу выгребной ямы (ну как в деревнях  на улице) .. Можно так? ничего что на своей территории ??

0

6

Стеша написал(а):

Можно так?

Можно.

+1