Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение любовной магии » Стал участником непонятного ритуала. Помогите разобраться!


Стал участником непонятного ритуала. Помогите разобраться!

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

добрый вечер.
вчера произошла непонятная ситуация, девушка захотела вдруг в березовый лес, пошли. сказала отвернись(будет сюрприз), я отвернулся на 1-2мин, потом берет за руку и ведет между двумя березами, только как прошел заметил, что на них белые ленточки завязала, я спросил зачем сказала чтобы чувства укреплялись и улучшались. девушки доверяю, чувства есть, но не хочу быть зомби)
помогите разобраться что это и зачем? весь инет облазил не нашел....

0

2

мы, девушки, иногда такие внезапные :flirt:  :D

0

3

прощеное воскресенье и 2 березы... не знаю такого...
не думаю что что-то серьезное, вероятнее всего что как и сказала

wqw написал(а):

чтобы чувства укреплялись и улучшались

милые романтичные пустяки, не более.
встречайтесь, доверяйте и любите друг друга на здоровье :surprise:

+2

4

Согласна с Lu)
по наивности раньше своему любезному скармливала цветочки сирени (на желания)) и на гальдраставах спать заставляла))) До первого вопроса, "а не увлекаюсь ли я оккультизмом" :crazy:

0

5

wqw написал(а):

весь инет облазил не нашел....

думаю что и не найдете, не похоже это на серьезную работу, так что не надо бояться стать зомби)))

0

6

спасибо,а то хожу жду новых ощущений))) она сказала, что березы не обязательно, нужно было что-то типо арки над нами.

0

7

wqw
замуж наверняка за вас хочет))

0

8

Ниёле О
неее) ненадо, так хотеть) я не совсем уверен, что она та что мне нужна) поэтому босюь стать зомби)

0

9

wqw написал(а):

Ниёле О
неее) ненадо, так хотеть) я не совсем уверен, что она та что мне нужна) поэтому босюь стать зомби)

Похоже на привязку

0

10

Lu написал(а):

мы, девушки, иногда такие внезапные

Лучшее!  :D

nata13 написал(а):

Похоже на привязку

Чем?

wqw
Неделя масленицы. Встреча весны. Девушка желала раскрыть ваши отношения. Это древний обряд, как прыгать через катер.
На черные обряды жертв не приглашают.

+1

11

wqw написал(а):

Ниёле О
неее) ненадо, так хотеть) я не совсем уверен, что она та что мне нужна) поэтому босюь стать зомби)

Да-а) после такой фразы прям ручки чешутся 😎
Если не нужна, чего общаетесь? У нее к вам, видимо, чувства. А вы - "не уверен", "не нужна".

Извините за лирическое отступленье

+1

12

wqw
Тоже думаю, на приворот не похоже... Как зомби стать не бойтесь, тут согласна с Мимолето

Мимолето написал(а):

На черные обряды жертв не приглашают.

Milalady
Отношения - это с чувствами. А жениться - это уже с уверенностью, с пониманием, что человек тебе реально нужен. Не надо путать одно с другим. :dontknow:

0

13

Спасибо всем за ответы) надеюсь, что ничего серьезного. сегодня на всякий случай съездил, походил вокруг, посмотрел нет ничего ли еще. снял ленточки принес пока домой, незнаю что с ними делать. посоветуете пожалуйста?

а не будет ли так, что из-за этого на меня девушки перестанут смотреть?

0

14

не должно)))

0

15

wqw написал(а):

а не будет ли так, что из-за этого на меня девушки перестанут смотреть?

Знаете - перестанут. Обязательно. У меня был один знакомый, который был уверен, что я на него делаю порчи. Мне конечно кроме порчи на водителя, заняться нечем. Но он у себя находил все больше опасных симптомов и был уверен, что скоро помрет.
Если вы так переживаете, то найдите хорошую гадалку. Не такую, которая вместе с приворотом у вас еще порчу на смерть найдет. А такую к которой вы придете и она вам просто погадает. А вы и не будите спрашивать есть приворот или нет.
Ничего там страшного не случилось. Никаких страшных обрядов нет. Но вам наверно следует подумать над отношениями с этой девушкой. Потому что если вы боитесь такого. То завтра она вам сделает обрег, что бы с вами ничего плохого не случилось, а вы решите, что вас еще больше зомбируют.
Вы наверно сильно удивитесь, но тут многие замужем и далеко не все своим мужьям делали привороты. Мой муж например изначально занимал позицию, что он такой умный и сильный и его волю никто не сломит. И так и было. А то что он при том еще должность занимает и врагов не имеет, тоже совсем не плохо. Может и вам попробовать быть уверенным в себе.
Так же привороты имеют физиологические признаки, поищите их на форуме. Плохие сны, давление в груди и прочее. У вас это есть?

+2

16

не, со мной все хорошо, чувствую отлично, ничего не изменилось.
очень благодарен за ответы, спасибо, что помогли понять.
буду в дальнейшем осторожен)

0

17

Похожа на очень слабенькую приворожку,ну или укрепления отношений как она вам и сказала,пишу не по этому,интересная просто ситуация вырисовывается,девушка делает безобидность,парень же усмотрел в этом чуть ли не егильет-картинка перед глазами-мнимый вспотевший с испуганными глазами МЧ,еще и додумался спросить что да как(молодец кстати,сообразительный),  :D ,вообще,если иметь отношения с девушкой "колдующей"она бы вас точно не стала водить промеж березок,и сюда бы вы точно не пришли за ответами,а занимались своей пассией сдувая с нее пылинки :crazyfun: ,простите,не удержалась.

0

18

Едвига
конешно испугался) первый раз в этом участвую и из опыта такого не слышал) она немного странная, можно все от нее ожидать) все хорошо, не ругаемся, живем да поживаем, а тут такой поступок)

0

19

wqw
девушка прочла скорее всего или в бульварной прессе типа "красота и здоровье" или "женские секреты" эту ахинею и решила правда укрепить отношения. я в таких журнальчиках подобного рода встречала вещи.

+2

20

вспомнился обряд Патронессы на рабство, черный-пречерный, зато конец красивый какой- парню во время сна на палец колечко одеть, а утром пролепетать-"Это тебе подарок на всю жизнь" :crazy: 
березки, конечно, не по этой части, НО...зря Вы, автор, девушку свою не уважаете))

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение любовной магии » Стал участником непонятного ритуала. Помогите разобраться!