Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Родовые Чистки » Отмаливание загубленных младенцев (Соболя)


Отмаливание загубленных младенцев (Соболя)

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

Норфет написал(а):

Покаяние не возможно проводить от другого лица. А вот чистить можно.

Ну данные обряды..включая последние от Ув Камаси..Это все обряды покаяния..но ни как не чисток..Т.е применимы к первому лицу.для самоочищения так сказать...?

0

22

Сейран написал(а):

Т.е применимы к первому лицу.для самоочищения так сказать...?

Да, для совести так сказать. Я предпочитаю чистки с темными элементами. А чувство вины часто при этом мешает. Но если у человека есть сердце и совесть правильно и логично, что он будет очищать свою  душу так.

0

23

Наречение именем, дается наверное для того, что бы души младенцов получили место в Роду по праву. Не помню, где то читала, может быть у Зеленина, что раньше младенцев хоронили на територии двора, а иногда и дома, что бы души всегда были под защитой Рода.
  В растановках по Хеллингеру есть такая практика, что всем забытым членам Рода нужно обязательно дать их законное место  и память, тогда не будет проигрыватся сценарий замещения. Поэтому, наверное и важно дать имя и помянуть в Родовых чистках. Но это, на уровне моих рассуждений, не более.

+4


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Родовые Чистки » Отмаливание загубленных младенцев (Соболя)