Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы и обсуждение работы с родом » Чистка Рода: отзывы о последствиях родовых чисток


Чистка Рода: отзывы о последствиях родовых чисток

Сообщений 1 страница 20 из 57

1

Помню, в одной теме было обсуждение, что не всегда мощная родовая чистка приведет её совершившего и его сродников к счастью в жизни. Что кто-то в роду после такого может умереть. Чисткой могут быть вскрыто такое, что потребует еще большей  работы и еще бОльших чисток. Как понять, что стоит проводить, а что нет, как в этой ситуации "выбрать из двух зол меньшее" и можно ли попытаться предугадать, к чему чистки могут привести, может, с помощью маг. диагностики?

+1

2

От себя добавлю, что у меня чистки прошли достаточно мягко, какие-то отношения улучшились, лишние, не прямые родственники, наоборот, отошли в общении. В начале думала, что не все имена удастся узнать, но в процессе работы информация пришла, где-то даже неожиданно. Хотя, всплеска возрождения "по всем фронтам" я не почувствовала. Может, со временем...

+1

3

Сэриэль написал(а):

и можно ли попытаться предугадать, к чему чистки могут привести, может, с помощью диагностик?

Насколько бы качественной диагностика ни была - сложно предугадать все последствия чистки рода. Да и после нескольких родовых чисток дальнейшие события могут меняться кардинально.

0

4

Сэриэль написал(а):

Как понять, что стоит проводить, а что нет, как в этой ситуации "выбрать из двух зол меньшее" и можно ли попытаться предугадать, к чему чистки могут привести, может, с помощью диагностик?

Если человека ждет ранняя смерть, то скорее всего последствия могут быть не предсказуемые. Т.к. защитить мы всех не сможем, а негатив направленный на то что бы убить человека сильный и будет искать выход. Каждый должен решать сам для себя ценность своей жизни и жизни близких. Я делала для своей дочери.
Так же отдельная категория это люди имеющие психические заболевания. У них действительно все очень не предсказуемо и в основном по их голове.

+2

5

Норфет написал(а):

Каждый должен решать сам для себя ценность своей жизни и жизни близких.

Можно умереть самому? В процессе своих же чисток?

0

6

Норфет написал(а):

Так же отдельная категория это люди имеющие психические заболевания. У них действительно все очень не предсказуемо и в основном по их голове.

А, кстати, могут чистки спровоцировать у кого-то из родни не смерть, а болезни? Например, есть у нас в роду дама, уже преклонного возраста, сколько помню, просто с патологической завистью. Вот таких серьезная чистка может задеть так, что им, как бы, придется излечиваться от зависти или другого подобного негатива? А, поскольку, негатив уже врос в человека, то это обернется болезнью?

0

7

Primrose написал(а):

Можно умереть самому? В процессе своих же чисток?

С чего вдруг?
Если вы убили пару людей и потом вдруг решили это отмолить, то возможно.

Сэриэль написал(а):

Например, есть у нас в роду дама, уже преклонного возраста, сколько помню, просто с патологической завистью.

Таких людей может и обычная чистка задеть. Просто потому что они завистливы, а чистка по сути должна устранять любой негатив. Естественно, это может обернуться болезнью для таких людей. Они теряют силы, завидовать не перестают, слабеют и болеют.

+1

8

ПРодовын чистки не всегда проходят гладко, я бы даже сказала что совсем негладко. Тряхануть может многих, и того кто делает - тоже. Чтоб облегчить некоторые моменты и быстрее, скажем так, проводить то, что выпало читают псалмы и параллельно делают те же чистки на соль, к примеру. Плюс отливки. Заговоры только другие немного.
Я очень люблю по таким проблемам работать в Монастыре Балыклы.
Полное название Греческий монастырь Богоматери Балыклы. Там же есть святой источник, именно часто эту церковь при монастыре называют церковь Живоносного источника и Икона Богоматери Живоносный Источник оттуда. Церкви при источнике около 1 500 лет. Поначалу там был мужской монастырь, теперь женский. Место очень хорошее для Родовых чисток по ХЭ.
Хотя я обычно сочетаю Константинопольский Патриархат с Балыклы, плюс работаю не в совсем туристических местах Стамбула. Есть тут тоже замечательные церквушечки, на вид невзрачные, но силы отменной.

+3

9

Решила выделить время. Рассказать про то как я снимала с человека раннюю смерть. Обговорить негативные моменты. Есть у меня и одна позитивная история. Родовые дела не всегда негативные иногда  воздается. Сегодня наверно не успею. Только страшное.
Я снимала с человека раннюю смерть. Человека я знала давно. Смерть в нем чувствовалась еще до того, как с ним стали происходить страшные вещи. Все обострилось, естественно после того как у него родился сын. Род в обще был закрыт, но жена ходила по монастырям и клиникам. В общем родился ребеночек. После нескольких замерших беременностей. И тут же как это бывает в таких ситуациях, все начало рушиться. У него начались проблемы со здоровьем и психикой социумом.  Ребенок сразу сильно заболел. Все негативные приметы и сразу.
Было проклятие за убийство. Причем проклятие было сделано через обряд. Не просто словами убийцам пожелали, а еще сделали обряд. Убийство совершил отец этого мужчины. Начались чистки. ребеноку стало легче, мужчине стало легче. А его бабушка , мать отца умерла ( ей уже было под 90). Потом Умерла двоюродная сестра, тоже по линии отца, она родилась с мужчиной в один день. Заболела мать. Но носитель проклятия, отец был бодр и весел. Хотя за ним начали наблюдать некоторые странности. Он очень часто начал говорить о смерти, чего до этого с ним не случалось. Даже приобрел себе место на кладбище. Видно проклятие к нему пыталось вернуться. Он явно что-то чувствовал. А выхода не было. Как правило, человек носитель страдает меньше всех. И еще этот человек чаще всего оказывается более сильным чем все остальные члены его семьи. Не все могут убивать.  Но окончательно снять удалось вместе со смертью отца. И похоронить с ним вместе. Однако это было обрядовое проклятие, очень сильное. Знаю вещи и хуже. НО мне кажется рассказывать только пугать людей. Если человек просто хочет открыть род, то не вижу смысла его пугать. Зато бороться за свою жизнь и жизнь своих близких считаю самым правильным и важным.
Поэтому считаю самыми сложными и не предсказуемыми случаями снятие именно ранней смерти.

+10

10

Сэриэль написал(а):

А, кстати, могут чистки спровоцировать у кого-то из родни не смерть, а болезни?

еще как! чел может стремительно терять силы и здоровье, не понимая что с ним происходит. мало кто может сам по себе осознать свои проблемы и в одночасье изменить отношение с минуса на плюс, тем более пожилые люди.

+1

11

Если бы при чистке Рода народ сам бы что-нибудь не делал, было бы еще лучше.
Пример: чистка по ХЭ. Отмаливание плюс дополнительные обряды на то, чтобы убрать некоторый негатив.
Одновременно со мной человек, начитавшись инета, проделал ритуал поднятия всего Рода (включая и умерших) на свою защиту. Думаю, кого он там назвал и так понятно,
Теперь, чтобы от этого человека избавить от беды, нужно работать совместно с попом, и за  специальную молитву  ему платить больше трех тысяч рублей, и минимум раза три попу нужно будет проводить ритуал, плюс параллельно работать и мне самой, чтобы некоторых сущностей выпереть в не слишком далекий, но весьма неприятный для них мир. А это дополнительные деньги сверх оговоренной  суммы с клиента. На что клиент весьма недобро  реагирует.
Я вот абсолютно не люблю такие непредсказуемые ситуации.
А так потихоньку бы отмаливалось и убиралось.

+3

12

Неожиданная Кукла
А поп с вами колдует что-ли или это церковные обряды?))

0

13

Saturnalia написал(а):

Неожиданная Кукла
А поп с вами колдует что-ли или это церковные обряды?))

Скажем так, помогает))) но обряды церковные, в общем доступе не выложены.

+1

14

Неожиданная Кукла
вот это круто конечно))
А как вам это удалось,если не секрет?))

0

15

Saturnalia написал(а):

Неожиданная Кукла
вот это круто конечно))
А как вам это удалось,если не секрет?))

Такое бывает, когда случайно (или нет), застаешь попа за не совсем своейственнымии ему и нецерковностандартными    телодвижениями)))
Кстати также случайно я застала служителя Святой Триады в Кадыкее, греческой православной церкви, за отмаливанием порчи мусульманину. Тот тоже сразу понял чем я занимаюсь. Просто не стал спрашивать, но в мою копилку очень хорошие знакомства. Я очень сильно переживала, что с переездом в Стамбул некоторые моменты будут мне недоступны. Но есть интернет, есть связь с народом из России, из Украины. Потому что некоторые вещи тут, в Стамбуле, упущены. Но также здесь же читаются и делаются такие вещи, которые в России, мягко говоря, не всегда одобряются РПЦ. Получается неплохой комплекс. Хорошее подспорье в моей работе. Просто чтобы это все найти уходит время, что сказывается не некотором качестве работы.

+1

16

Неожиданная Кукла написал(а):

Одновременно со мной человек, начитавшись инета, проделал ритуал поднятия всего Рода (включая и умерших) на свою защиту...
...А это дополнительные деньги сверх оговоренной  суммы с клиента. На что клиент весьма недобро  реагирует.
Я вот абсолютно не люблю такие непредсказуемые ситуации.

А разве клиента, если он обратился к практику, не предупреждают, чтобы он не занимался самодеятельностью "в помощь" мастеру?  :huh:  Тут не то, чтобы дополнительные деньги, еще себе "на шею" получить можно от его таких непредсказуемых действий.

0

17

Сэриэль написал(а):

А разве клиента, если он обратился к практику, не предупреждают, чтобы он не занимался самодеятельностью "в помощь" мастеру?    Тут не то, чтобы дополнительные деньги, еще себе "на шею" получить можно от его таких непредсказуемых действий.

Клиента всегда предупреждают от самодеятельности, но часто клиенты думаю что они умнее. Побочный эффект от высшего образования или гордыни. Увы.
Или вот, у меня знакомая влюбилась в привороженного мужика. Было сказано, что приворотами я не занимаюсь но его почистить и развернуть к ней - смогу. Приворотами другая моя коллега занимается. Женщину четко предупредили, чтобы ничего сама не делала. Но она очень хотела быть с ним поскорее, поэтому эта головушка поехала на кладбище и там нах...евертила с три короба на рассорки и всякие гадости между этим мужчиной и женщиной с которой он встречается. Ответ на вопрос "а кому прилетело?" очевиден. А ведь предупреждали, чтобы не занималась всякой ерундой.
Я думаю такие случаи можно даже отдельной темой вывесить и обсуждать, ибо инициатива наказуема, как правило.

+3

18

Неожиданная Кукла написал(а):

Я думаю такие случаи можно даже отде Леной темой вывесить и обсуждать, ибо инициатива наказуема, как правило.

Да, было бы интересно. Тем более, тут случаются вопросы о "шарлатанстве" сторонних практиков и подобных попытках "улучшить и ускорить" их работу самостоятельно.

0

19

Сэриэль написал(а):

Да, было бы интересно. Тем более, тут случаются вопросы о "шарлатанстве" сторонних практиков и подобных попытках "улучшить и ускорить" их работу самостоятельно.

Я вообще сторонник того, что делать нужно пусть и медленно, но наверняка. Пускай чистка того же Рода растянется на три года, но с гарантией ухода негатива, чем негатив уйдет за один месяц, а потом навалится еще чего похуже.
И Род на ту же защиту ставить имеет смысл уже тогда, когда хоть часть родовых чисток была сделана, иначе придут такие "защитники", что тошно станет.
А есть и такие случаи, что когда по детству гадают, то вызывают пресловутого Пушкина или кого-то из Рода дабы по блюдцу правду сказал. А потом эта сущность очень тяжело убирается. Если честно, то сущности вообще нелегко изгоняются и при этом важна работа и самого клиента в связке с мастером.
Я вообще заметила, что сейчас очень много народа приходят с сущностями в результате легкомысленного отношения к паранормальному миру как таковому.

+4

20

Неожиданная Кукла написал(а):

А есть и такие случаи, что когда по детству гадают, то вызывают пресловутого Пушкина или кого-то из Рода дабы по блюдцу правду сказал. А потом эта сущность очень тяжело убирается.

Такие вот духи "Пушкина" тоже просто так не приходят к девочкам.

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы и обсуждение работы с родом » Чистка Рода: отзывы о последствиях родовых чисток