Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы и обсуждение работы с родом » Чистка Рода: отзывы о последствиях родовых чисток


Чистка Рода: отзывы о последствиях родовых чисток

Сообщений 21 страница 40 из 57

21

Неожиданная Кукла
почему-то не получается поставить плюсик, функция не работает. полностью присоединяюсь к мнению.

Инночка написал(а):

Такие вот духи "Пушкина" тоже просто так не приходят к девочкам.

солидарна. иногда с этого начинается.

0

22

Неожиданная Кукла, чистка Рода растягивается на три года, наверное, из за наличия родовых сущей ? И какие методы изгнания именно родовых сущей, на Вашей практике являются самыми эффективными  или  для церковной чистки о которой Вы пишите нет разницы есть сущь или нет, она самодостаточна и вычищает все ?

0

23

Возникли вопросы, является ли род (кровники, считающие себя семьей, вместе с двоюродными-троюродными братьями-сестрами, тетками-дядьками) замкнутой системой?
При мощных чистках одной родовой ветки живущих кровников, уходят ли родовые (наследственные) болезни, проблемы, с одной родовой ветки на другую? Всех не перечистишь, это не реально, но можно ли что-то сделать? Жалко ведь своих, хоть и не прямых кровников :smoke:
Кто что думает?

0

24

Lu написал(а):

является ли род (кровники, считающие себя семьей, вместе с двоюродными-троюродными братьями-сестрами, тетками-дядьками) замкнутой системой?

имела в виду что как сообщающиеся сосуды, с одного (одной ветки рода) убывает - другому прибывает? как сделать так чтоб плохое в землю уходило и другим живущим не прилетало?

или это все мои фантазии?

0

25

Норфет написал(а):

Решила выделить время. Рассказать про то как я снимала с человека раннюю смерть.

Есть среди практиков негласное правило, не говорить о смерти клиента, на вопрос "когда?". (ну ясное дело не все так делают, но как правило, да и задать такой вопрос страшновато).
Родственнику моей подруги одна гадалка между делом предсказала год, когда он умрет. У него на этой почве невроз развился, он стал пить, ну и умер в назначенный год. То ли так суждено было, то ли сам себя к этому подвел, вопрос спорный.
Да ладно, я сейчас вот о чем, получается, что информация о моменте смерти может и не так уж разрушительна, если это событие можно хорошенько отодвинуть путем родовой чистки?

0

26

Кристальное небо написал(а):

Родственнику моей подруги одна гадалка между делом предсказала год, когда он умрет. У него на этой почве невроз развился, он стал пить, ну и умер в назначенный год.

Это кажется так, что существует какой-то негласное правило. Если не можешь помочь человеку- молчи. Не знаешь лучше молчи. нет правил. И может быть до предсказания этой женщины судьба была у человека другая. И не обязательно умер он в тот год по психологическим причинам.

+3

27

Норфет, тоесть само по "слово" которое сказано человеку и которому он придал смысл, уже может поменять судьбу человека?

0

28

Кристальное небо
Я имела ввиду не слово,  можно сказать- навязали чужую судьбу или смерть.

+2

29

Норфет написал(а):

Кристальное небо
Я имела ввиду не слово,  можно сказать- навязали чужую судьбу или смерть.

Речь идет о каком-то ритуале?

И про род. Уважаемые практики, встречали ли вы людей, на которых нет влияния рода, как чистый лист? Очень интересно.
И можно ли говорить, что влияние рода на человека сильнее или слабее? Бывает ли, что несмотря на грехи рода, негатив на человека почти не ложится? И еще, колдовство как отражается на потомках, просто потом сила у кого-то вылезет, или как негатив?

Добавляю. Тут обсуждалась тема про колдующего попа.
Так вот у нас в области есть батюшка, который предсказывает, а еще есть в одном из монастырей экзорцист. Я так понимаю, что эти дела выходят за рамки стандартных действий, которые делает священнослужитель. Тонкая грань очень.

0

30

Кристальное небо написал(а):

Я так понимаю, что эти дела выходят за рамки стандартных действий, которые делает священнослужитель.

колдующий священник, а что здесь необычного? вы думали, они только молятся? или вы просто об этом раньше не задумывались? :)

Кристальное небо написал(а):

батюшка, который предсказывает

это как раз нормально, иногда Силы обязывают предсказывать, отработка такая)) для священника ничего особенного на мой взгляд. к сожалению не только священников обязывают, иногда и другим "достается" :hobo:
а священник со Святым духом, что тут странного?

Кристальное небо написал(а):

еще есть в одном из монастырей экзорцист

на экзорцизм  священнослужителю нужно особое полномочие, не каждый может, это да. а так тоже ничего удивительного, христианство борется с бесами, вряд ли это новость. другое дело что классический светлый экзорцизм страшная штука, жесткая, жестокая, болезненная и неоднозначная. есть гораздо более гуманные методы, но все по ситуации.
все имхо.

0

31

Я просто высказалась, привела пример.
У нас же в области был случай. Мне рассказан женщиной,  работающей с ХЭ.
У нее была клиентка, видно было, что ее портят. Говорит смотрим, показывает все на сына ее мужа от первого брака. Но они это исключали потому что сын был священник. А после его поймали за ритуалом в алтаре, т.е. он использовал ЧМ.

Сказ этот народный, может с точки зрения практики бред, но я уже ничему не удивляюсь. Последние 4 месяца))

0

32

Кристальное небо написал(а):

Уважаемые практики, встречали ли вы людей, на которых нет влияния рода, как чистый лист? Очень интересно.

я не встречала и не думаю что такое в природе бывает. бывают ли люди без влияния прошлого? вопрос скорее философский)

у меня есть знакомая, в жизни ужас ужасный, похоронила всех, кто от болезни, кто-то иначе, кто-то насильственно. после 40ка лет у человека полностью изменилась судьба. то что на ней были очень нехорошие родовые программы - это даже не обсуждается((((  я очень избегаю некоторых моментов в общении с ней, мне не позволено лезть в ее жизнь без спроса.
пережив такое, люди либо ломаются и пропадают, либо ищут спасения в религии, либо меняются. она ушла в духовные практики и полностью изменилась, даже имя-фамилию поменяла, только отчество осталось. и мне очень нравится то что я вижу, т.е. изменения прошли успешно и позитивно для нее. человек начал жизнь с чистого листа, не магически, а ментально. это человек без влияния рода или нет?

тема интереснейшая. если говорить об отсеченных от рода, статистику не проведу, но видела. надо наблюдать не одного человека и не один десяток лет чтобы что-то утверждать. что-то улучшается, что-то ухудшается, что-то постоянно, что-то временно.  родовой негатив часто возвращается, а при возврате после отсечения может еще усилиться, потому что поддержки рода уже нет, есть только негативные влияния(((
у нас на форуме есть форумчане, избавлявшиеся от влияния рода через отсечение, было бы интересно их мнение.

+3

33

Кристальное небо написал(а):

может с точки зрения практики бред

ну почему же, колдовство через церковь, старинная практика. было бы странно если бы священнослужители ничего об этом не знали.
Чародей  рассказывал в какой-то теме, он проводил обряд в очень значимый день в одной из церквей, а служки заметили.
он уже приготовился обороняться, а тем временем несколько священников в точности повторили те же самые действия  :yep:

+1

34

И вот сюда же.
Если у человека впереди  что-то очень плохое (страшная болезнь, увечье, смерть), всегда ли надо воздействовать на Род (чистить), а может попытаться изменить судьбу (есть же обряды)?
Понятное дело, что "изменить судьбу" это не значит "сделаться счастливым", но на мой взгляд это как перетасовать колоду (потрясти таблички с рунами в мешке или что-то такое), а потом выложив, увидеть, что смерть стала намнооого дальше, или автомобильная катастрофа , в которой человек весь переломается, вообще исчезла из жизни.

0

35

Кристальное небо написал(а):

увидеть, что смерть стала намнооого дальше, или автомобильная катастрофа , в которой человек весь переломается, вообще исчезла из жизни.

А вот увидишь это или нет,-вот вопрос!!!

0

36

Кристальное небо написал(а):

А вот увидишь это или нет,-вот вопрос!!!

если вам удастся переломить такую ситуацию, то наверняка дадут знать о последующем результате всеми возможными способами) и увидите, и услышите, и донесут и поднесут. но тут ключевое "если удастся". к сожалению переломить не всегда возможно, и не каждую смерть можно отвести.

0

37

Кристальное небо написал(а):

а потом выложив, увидеть, что смерть стала намнооого дальше, или автомобильная катастрофа , в которой человек весь переломается, вообще исчезла из жизни.

если кому-то удается воздействие подобного уровня, у практика потом нет права даже смотреть назад, в ту сторону где были проблемы. вы намерение реализовали, припечатали, закрыли.
все, несчастный случай отвели, его нет. диагностика в этом случае - оглядка на возврат, а это запрещено! навсегда!
имхо.

+2

38

Lu написал(а):

и не каждую смерть можно отвести

Поэтому лучше и не спрашивать об этом, и не знать. ИМХО

0

39

Кристальное небо написал(а):

Поэтому лучше и не спрашивать об этом, и не знать. ИМХО

Вы смотрите с точки зрения простых людей, не желающих искать причины верящих в справедливость высших сил. Высшие справедливые, но по своему и знание родовых программ дает понятие о этой справедливости.

+5

40

РОДИТЕЛЬСКИЕ ДНИ В 2016 ГОДУ
Вселенские родительские субботы:
Мясопустная суббота - 5 марта;
Троицкая суббота - 18 июня.
Частные родительские дни:
Радоница - 10 мая;
День памяти убиенных православных воителей - 11 сентября;
Дмитриевская родительская суббота - 5 ноября.
Родительские субботы Великого поста:
26 марта;
2 апреля;
9 апреля.

+3


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы и обсуждение работы с родом » Чистка Рода: отзывы о последствиях родовых чисток