Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы и обсуждение работы с родом » Чистка Рода: отзывы о последствиях родовых чисток


Чистка Рода: отзывы о последствиях родовых чисток

Сообщений 41 страница 57 из 57

41

9 мая 2016 года - Поминовение усопших воинов

0

42

23 апреля- Лазарева суббота, воскресение Лазаря, работа с умершими.

+1

43

Взято с нета

10 ЗНАКОВ ОТ ВСЕЛЕННОЙ О ТОМ, ЧТО ВЫ ВОССТАНОВИЛИ СВЯЗЬ С РОДОМ

Итак делюсь "чудесами", которые начинают происходить, когда вы беретесь за работу с родом.

1) НАХОДЯТСЯ РЕЛИКВИИ - неожиданно, странным образом находятся древние книги, документы, фото-альбомы или письма- которые для Вас в момент работы с родом становятся неимоверным кладом

2) ХОРОШО СНЯТЬСЯ УМЕРШИЕ РОДСТВЕННИКИ - Зачастую они оживают, выздоравливают или благодарят Вас.

3) ВО СНАХ ВИДИТЕ ПЕРЕЕЗД - это тоже чудесный знак о том, что так как жили раньше уже не будет, меняется кармическая платформа событий и судеб Вас и родственников

4) ПРИЛЕТАЮТ ПТИЦЫ - Они могут вас преследовать по улице, стучатся в окно или заглянуть на балкон. Обычно души умерших предков через птиц к нам приходят "поздороваться" или предупредить

5) НАКОНЕЦ БЕРЕМЕНЕЮТ ИЛИ ВЫХОДЯТ ЗАМУЖ РОДСТВЕННИКИ Вы узнаете, что в Роду будет пополнение, освободилось место для нового человека

6) БЛИЗКИЕ МЕНЯЮТ К ВАМ ОТНОШЕНИЯ - Часто после работы с родом люди замечают, что как-то само собой выравнивается отношение между близкими к Вам и в семье.

7) ОБЪЯВЛЯЮТСЯ НОВЫЕ РОДСТВЕННИКИ - находятся родственники, далекие или забытые

8) АЛКОГОЛИКИ РОДА - БРОСАЮТ ПИТЬ - Это один из самый неимоверно приятным стереоэффектов, когда мужчины рода по разным причинам но после многих лет алкоголизма прекращают пить ( в 3 известных мне случаях в практике дочка, а папа после многолетнего стажа бросал подчистую.

9) РОДСТВЕННИКИ СТАНОВЯТСЯ РЕЛИГИОЗНЫ - Сами по себе близкие не сговариваясь с Вами начинают интересоваться духовными темами

10) УЛУЧШАЕТСЯ ЗДОРОВЬЕ - Тоже прекрасно. когда перестают болеть головы и ноги "на погоду", у самых младшеньких деток крепкое здоровье, а неизлечима болезнь у кого-то из родственников или исчезает или ей случайным волшебным образом находят лечение.

+7

44

КУМАСЯ написал(а):

23 апреля- Лазарева суббота, воскресение Лазаря, работа с умершими.

Я считаю, что не только с умершими. Хотя с ними, конечно, в первую очередь. Также можно работать с тяжело больным. Поднимать по принципу как был поднят Лазарь, умерший от болезни. Мы, конечно, не Иисус, поэтому речь идет о не возвращении из-за грани, а удержание человека от перехода за эту грань. Лечение, одним словом.

+1

45

В католической традиции для этого используются страстные среда и пятница.

+1

46

Не нашла темы с вопросами, поэтому напишу сюда. Ставила свечу за так называемых исключенных из Рода, в ту же ночь снился яркий сон, что у меня очень крупные и крепкие зубы, некрасивые, разных форм, и они шатаются, но не падают. Восприняла, как неплохой знак. Недавно решила еще и ''поработать'' c Родом мч у которого судя по всему проблемный Род, в общем то ничего особенного, свечи за упокой за его родственников и за моих.. В этот день шла кровь из носа..Как всегда не исключаю возможность совпадения. Может у кого то такое было?

0

47

Liliana написал(а):

Может у кого то такое было?

Liliana написал(а):

Не нашла темы с вопросами, поэтому напишу сюда. Ставила свечу за так называемых исключенных из Рода, в ту же ночь снился яркий сон, что у меня очень крупные и крепкие зубы, некрасивые, разных форм, и они шатаются, но не падают. Восприняла, как неплохой знак. Недавно решила еще и ''поработать'' c Родом мч у которого судя по всему проблемный Род, в общем то ничего особенного, свечи за упокой за его родственников и за моих.. В этот день шла кровь из носа..Как всегда не исключаю возможность совпадения. Может у кого то такое было?

Большие не ровные зубы могут быть от того, что люди враждовали друг с другом.

+1

48

Liliana написал(а):

Не нашла темы с вопросами, поэтому напишу сюда. Ставила свечу за так называемых исключенных из Рода, в ту же ночь снился яркий сон, что у меня очень крупные и крепкие зубы, некрасивые, разных форм, и они шатаются, но не падают. Восприняла, как неплохой знак. Недавно решила еще и ''поработать'' c Родом мч у которого судя по всему проблемный Род, в общем то ничего особенного, свечи за упокой за его родственников и за моих.. В этот день шла кровь из носа..Как всегда не исключаю возможность совпадения. Может у кого то такое было?

У меня было такое два раза когда во сне зубы шатались, но не выпадали и крови не было....Оба раза перед магическим нападением на меня одной мадам....

+2

49

Добрый вечер если умер ребенок не крещенный 7 месяцев в колдовском роду.Его похоронили.Без отпевания и упокоения.Получается что за этого ребенка я не могу упокоения просить?Может ли ребенок влиять на чистку рода?

0

50

максимка

Вам полезный совет: не поленитесь, и прочитайте каждый пост в каждой теме этого раздела. (Раздел работы с родом). Вопросы, которые Вы задаете, многократно обсуждались.

Не важно, крещен ли человек. Все в церкви делается, и факт крещения решающим не является.

+1

51

по вопросах родовых чисток: начала работу в 2015, на этот Новый Год ночью отмаливала в церкви и потеряла кольцо с крестом. Потом меня покрутило ( позвоночник) - целый месяц провалялась, лила воск и свинец и олово. еще бабушка приехала (она не тут) - я попросила мне показать могилу моей прапрабабки на старом кладбище в селе( у неё якобы был рак желудка (бабушка мне только после Нг рассказала)- хотя я подозреваю что её отравил муж- хотя не знаю)- гадала на Ленорман , мне писало что надо идти на погост. в результате мы не поехали, так как бабушка болела грипом, то я болела. а еще потом много синиц налетало. в итоге из-за снега я все купила для кладбища (свечи там), но мы так и не поехали. бабушка уехала. а у меня что-то случилось с желудком , как гастрит - еще месяц было плохо.. и отпал  кусок зуба:(. в результате у бабушки ровно через месяц обнаружили опухоль. я чистки прекратила, но начала отмолы по методике Инны.тут подвижки были. - правда трогала папин род.
большая благодарностьИнночка
я не знаю, следует ли мне возобновлять эти чистки и заказывать зауп.и т.д. , так как ситуация с опухолью желудка очень критичная. у кого подобное было?

0

52

Мадб написал(а):

Взято с нета

10 ЗНАКОВ ОТ ВСЕЛЕННОЙ О ТОМ, ЧТО ВЫ ВОССТАНОВИЛИ СВЯЗЬ С РОДОМ

Итак делюсь "чудесами", которые начинают происходить, когда вы беретесь за работу с родом.

1) НАХОДЯТСЯ РЕЛИКВИИ - неожиданно, странным образом находятся древние книги, документы, фото-альбомы или письма- которые для Вас в момент работы с родом становятся неимоверным кладом

2) ХОРОШО СНЯТЬСЯ УМЕРШИЕ РОДСТВЕННИКИ - Зачастую они оживают, выздоравливают или благодарят Вас.

3) ВО СНАХ ВИДИТЕ ПЕРЕЕЗД - это тоже чудесный знак о том, что так как жили раньше уже не будет, меняется кармическая платформа событий и судеб Вас и родственников

4) ПРИЛЕТАЮТ ПТИЦЫ - Они могут вас преследовать по улице, стучатся в окно или заглянуть на балкон. Обычно души умерших предков через птиц к нам приходят "поздороваться" или предупредить

5) НАКОНЕЦ БЕРЕМЕНЕЮТ ИЛИ ВЫХОДЯТ ЗАМУЖ РОДСТВЕННИКИ Вы узнаете, что в Роду будет пополнение, освободилось место для нового человека

6) БЛИЗКИЕ МЕНЯЮТ К ВАМ ОТНОШЕНИЯ - Часто после работы с родом люди замечают, что как-то само собой выравнивается отношение между близкими к Вам и в семье.

7) ОБЪЯВЛЯЮТСЯ НОВЫЕ РОДСТВЕННИКИ - находятся родственники, далекие или забытые

8) АЛКОГОЛИКИ РОДА - БРОСАЮТ ПИТЬ - Это один из самый неимоверно приятным стереоэффектов, когда мужчины рода по разным причинам но после многих лет алкоголизма прекращают пить ( в 3 известных мне случаях в практике дочка, а папа после многолетнего стажа бросал подчистую.

9) РОДСТВЕННИКИ СТАНОВЯТСЯ РЕЛИГИОЗНЫ - Сами по себе близкие не сговариваясь с Вами начинают интересоваться духовными темами

10) УЛУЧШАЕТСЯ ЗДОРОВЬЕ - Тоже прекрасно. когда перестают болеть головы и ноги "на погоду", у самых младшеньких деток крепкое здоровье, а неизлечима болезнь у кого-то из родственников или исчезает или ей случайным волшебным образом находят лечение.

Я прямо вот на 100% согласна,с первыми 5 - ю. Даже если у тебя просто наладилась по какимто не колдовским причинам связь с родом, реликвии письма фото книги и вообще странные вещи появляются сами.. Даже знаете, уже начинаешь мысленно спасибо говорить, а ещё это очень поддерживает и даёт уверенности в завтрашнем дне и правильности пути. Это воспринимается как помощь, в отличае от ХЭ, где тоже помощь, но вещи не приносят)) создают поучительные ситуации, но тоже хорошо..

0

53

Добрый день, у мужа в роду: отец повесился и дед (отец отца). Дед давно ещё - по ошибке похоронку на сына прислали, когда тот служил на горячей точке, в Афганистане. Не выдержал "смерти" единственного сына, повесился. А оказалось, что сын жив, вернулся домой - отца нет. Завел семью, родил двух сыновей, а сам запил и тоже повесился, когда старшему сыну было 10 лет. Жили они в этом же родительском доме. За младшего сына я вышла замуж. Родился сын. А когда стала глубже изучать тему родовых взаимосвязей - мягко говоря, немного огорчилась. Подскажите, как можно уберечь ребенка? Отчего эти события могли происходить и как может отразиться на наших жизнях? Заранее спасибо.

0

54

Eva_b
Скорее всего нужно чистить род будет, и это будет нелегко, нужно понять пошёл этот негатив на Вашего  мужа или его брата, если на мужа, то ... сами понимаете, не хочу это писать...это возможно родовая сущность, которая будет пытаться сделать то же самое с тем, у кого она сейчас, т.е.после смерти отца она к кому-то перешла дальше, к кому-то из его детей, нужно понять-это у брата или мужа, если у брата, то начав чистить род можете на Вас перетянуть. Вы можете не справиться сами. В открытом доступе вряд ли есть информация как чистить род от такого негатива.  Постучитесь к тому, кто обучает как справиться с такой проблемой, т.е. школа или какие-то обучающие курсы в самом верху форума. Что-то больше я сказать не смогу, не из-за вредности...

0

55

Добрый день, спасибо, Вы знаете, как говорится, ни в чем уверенным быть нельзя, но с 90% вероятностью я лично вижу, что на брата - брат сильно пьет, ему сейчас 32 года, пьет стабильно, сидел 6 лет за то, что "довёл" сослуживца до петли (опять таки тот же способ самоубийства, что и предков), сейчас изводит жену и двух дочек, сыновей у него нет.
Муж мой - на данный момент прекрасный семьянин, без вредных привычек, работящий, но...
На Ваш взгляд, если негатив пошел по линии брата, если с братом "что-то" случится, может ли перекинуться на другую ветку, то есть на моего мужа и т д? Есть ли такая вероятность или подобные случаи идут исключительно по прямой и может всё на нём закончится, так как сыновей нет?

0

56

Eva_b
Доброе утро!  Решила скромно отозватся в Вашей проблеме : вообще родовое не очень, так как нет ничего хуже чем самоубийцы. Попробуйте сделать анализ родового негатива. Оно идет по прямой ветке Вашего сына. Таким образом на ветке болтаются два самоуйбицы. Да, действительно, согласна с Марийка, странно так начались самоубийства : было бы хорошо выяснить что это такое и почему, имеет ли место быть какой-то внешний негатив к примеру. Так же Вам нужно посмотреть цепляет ли оно мужа и начало ли оно вообще действовать, а если не начало когда начнется. И что сделать конечно, чтоб прекратилось. Я фанат всяких отмаливаний рода, но тут скажу что реально нужно что -то делать, так как отцовский род поражен - 2 неупокоенных сверху .Не надо же ждать пока не дай Бог на мужа или сына упадет родовой негатив в виде таком как падал на других раньше!!!  Но надо идти к кому -то из сильных пратиктиков. А то ситуация такая - не совсем простая.  Не отчаивайтесь, главное делайте диагностику у кого и спрашивайте. Думаю можно что либо поправить , нужно все равно что-то делать с этим и лучше пораньше

0

57

Eva_b написал(а):

Добрый день, спасибо, Вы знаете, как говорится, ни в чем уверенным быть нельзя, но с 90% вероятностью я лично вижу, что на брата - брат сильно пьет, ему сейчас 32 года, пьет стабильно, сидел 6 лет за то, что "довёл" сослуживца до петли (опять таки тот же способ самоубийства, что и предков), сейчас изводит жену и двух дочек, сыновей у него нет.
Муж мой - на данный момент прекрасный семьянин, без вредных привычек, работящий, но...
На Ваш взгляд, если негатив пошел по линии брата, если с братом "что-то" случится, может ли перекинуться на другую ветку, то есть на моего мужа и т д? Есть ли такая вероятность или подобные случаи идут исключительно по прямой и может всё на нём закончится, так как сыновей нет?

Значит ничего не трогайте. Пойдет на прямых потомков брата (на кого-то из дочерей). Если станет жалко и начнете чистить, то можете перетянуть на вашу ветку, такая вероятность есть.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы и обсуждение работы с родом » Чистка Рода: отзывы о последствиях родовых чисток