Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

Дорогие друзья! На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы и обсуждение работы с родом » Чистка Рода: отзывы о последствиях родовых чисток

Чистка Рода: отзывы о последствиях родовых чисток

Сообщений 41 страница 50 из 50

41

9 мая 2016 года - Поминовение усопших воинов

0

42

23 апреля- Лазарева суббота, воскресение Лазаря, работа с умершими.

+1

43

Взято с нета

10 ЗНАКОВ ОТ ВСЕЛЕННОЙ О ТОМ, ЧТО ВЫ ВОССТАНОВИЛИ СВЯЗЬ С РОДОМ

Итак делюсь "чудесами", которые начинают происходить, когда вы беретесь за работу с родом.

1) НАХОДЯТСЯ РЕЛИКВИИ - неожиданно, странным образом находятся древние книги, документы, фото-альбомы или письма- которые для Вас в момент работы с родом становятся неимоверным кладом

2) ХОРОШО СНЯТЬСЯ УМЕРШИЕ РОДСТВЕННИКИ - Зачастую они оживают, выздоравливают или благодарят Вас.

3) ВО СНАХ ВИДИТЕ ПЕРЕЕЗД - это тоже чудесный знак о том, что так как жили раньше уже не будет, меняется кармическая платформа событий и судеб Вас и родственников

4) ПРИЛЕТАЮТ ПТИЦЫ - Они могут вас преследовать по улице, стучатся в окно или заглянуть на балкон. Обычно души умерших предков через птиц к нам приходят "поздороваться" или предупредить

5) НАКОНЕЦ БЕРЕМЕНЕЮТ ИЛИ ВЫХОДЯТ ЗАМУЖ РОДСТВЕННИКИ Вы узнаете, что в Роду будет пополнение, освободилось место для нового человека

6) БЛИЗКИЕ МЕНЯЮТ К ВАМ ОТНОШЕНИЯ - Часто после работы с родом люди замечают, что как-то само собой выравнивается отношение между близкими к Вам и в семье.

7) ОБЪЯВЛЯЮТСЯ НОВЫЕ РОДСТВЕННИКИ - находятся родственники, далекие или забытые

8) АЛКОГОЛИКИ РОДА - БРОСАЮТ ПИТЬ - Это один из самый неимоверно приятным стереоэффектов, когда мужчины рода по разным причинам но после многих лет алкоголизма прекращают пить ( в 3 известных мне случаях в практике дочка, а папа после многолетнего стажа бросал подчистую.

9) РОДСТВЕННИКИ СТАНОВЯТСЯ РЕЛИГИОЗНЫ - Сами по себе близкие не сговариваясь с Вами начинают интересоваться духовными темами

10) УЛУЧШАЕТСЯ ЗДОРОВЬЕ - Тоже прекрасно. когда перестают болеть головы и ноги "на погоду", у самых младшеньких деток крепкое здоровье, а неизлечима болезнь у кого-то из родственников или исчезает или ей случайным волшебным образом находят лечение.

+6

44

КУМАСЯ написал(а):

23 апреля- Лазарева суббота, воскресение Лазаря, работа с умершими.

Я считаю, что не только с умершими. Хотя с ними, конечно, в первую очередь. Также можно работать с тяжело больным. Поднимать по принципу как был поднят Лазарь, умерший от болезни. Мы, конечно, не Иисус, поэтому речь идет о не возвращении из-за грани, а удержание человека от перехода за эту грань. Лечение, одним словом.

+1

45

В католической традиции для этого используются страстные среда и пятница.

+1

46

Не нашла темы с вопросами, поэтому напишу сюда. Ставила свечу за так называемых исключенных из Рода, в ту же ночь снился яркий сон, что у меня очень крупные и крепкие зубы, некрасивые, разных форм, и они шатаются, но не падают. Восприняла, как неплохой знак. Недавно решила еще и ''поработать'' c Родом мч у которого судя по всему проблемный Род, в общем то ничего особенного, свечи за упокой за его родственников и за моих.. В этот день шла кровь из носа..Как всегда не исключаю возможность совпадения. Может у кого то такое было?

0

47

Liliana написал(а):

Может у кого то такое было?

Liliana написал(а):

Не нашла темы с вопросами, поэтому напишу сюда. Ставила свечу за так называемых исключенных из Рода, в ту же ночь снился яркий сон, что у меня очень крупные и крепкие зубы, некрасивые, разных форм, и они шатаются, но не падают. Восприняла, как неплохой знак. Недавно решила еще и ''поработать'' c Родом мч у которого судя по всему проблемный Род, в общем то ничего особенного, свечи за упокой за его родственников и за моих.. В этот день шла кровь из носа..Как всегда не исключаю возможность совпадения. Может у кого то такое было?

Большие не ровные зубы могут быть от того, что люди враждовали друг с другом.

+1

48

Liliana написал(а):

У меня было такое два раза когда во сне зубы шатались, но не выпадали и крови не было....Оба раза перед магическим нападением на меня одной мадам....

+2

49

Добрый вечер если умер ребенок не крещенный 7 месяцев в колдовском роду.Его похоронили.Без отпевания и упокоения.Получается что за этого ребенка я не могу упокоения просить?Может ли ребенок влиять на чистку рода?

0

50

максимка

Вам полезный совет: не поленитесь, и прочитайте каждый пост в каждой теме этого раздела. (Раздел работы с родом). Вопросы, которые Вы задаете, многократно обсуждались.

Не важно, крещен ли человек. Все в церкви делается, и факт крещения решающим не является.

+1

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы и обсуждение работы с родом » Чистка Рода: отзывы о последствиях родовых чисток