Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Карты Ленорман. Колоды Ленорман » Упражнение для развития навыков гадания. Автор Норфет


Упражнение для развития навыков гадания. Автор Норфет

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу порекомендовать упражнение по гаданию. Я его сама придумала и сама делаю. Делаю, когда не могу работать, просто что бы тренироваться. Подходит для любых карт и колод. Особенно хорошо подойдут когда вы знакомитесь с новой колодой. Учитесь ее чувствовать и понимать.

Так же это упражнение поможет вам продвинуться в ваших трактовках и понимании самого процесса гадания. Дело в том, что я написала огромное количество трактований разных карт и колод. Всегда пишешь и объясняешь, что трактовка это только направление. Нужно смотреть в целом, необходимо понимать. что карты в разных положениях и сочетаниях это совершенно разные понятия.

Упражнение. Берется колода карт. Как я уже говорила любая. Лучше всего новая. Даже простая колода карт. Вы загадываете что будет завтра, послезавтра, через неделю, сколько вы выдержите не беря карты. Произвольно вынимаете из колоды несколько карт, три или пять. Карты вы не смотрите. Вы вынули карты и положили их не открывая на стол.

Прошел день или сколько вы загадывали времени. Вы берете отложенные карты и переворачиваете их и начинаете смотреть что с вами случилось за день. Узнаете то что вам хотели сказать вчера, узнаете события и людей.

+25

2

Норфет
Спасибо) Как всегда, все гениальное, так просто)))

0

3

Норфет написал(а):

Вы вынули карты и положили их не открывая на стол

Мне кажется совсем для начинающих, перевернуть и трактовать, а потом смотреть, что не правильно было.

0

4

strannica написал(а):

Мне кажется совсем для начинающих, перевернуть и трактовать, а потом смотреть, что не правильно было.

Вы знаете, я встречала очень мало людей, практически не встречала, кто бы захотел признать, что он не прав. Мне кажется это может помешать человеку. А когда так смотришь, легче анализировать.

+2

5

Норфет
Спасибо)
Я пыталась делать нечто подобное,только просто смотрела,как карты показывали предыдущий день.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Карты Ленорман. Колоды Ленорман » Упражнение для развития навыков гадания. Автор Норфет