Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Практика диагностирования » Тест 19. Помогите понять, что это за предмет.


Тест 19. Помогите понять, что это за предмет.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Добрый день!
Имеется такая статуэтка

Сделана из человеческих костей, привезена из Мексики. Может кто-то сможет рассказать, что это за статуэтка. Историю, как она оказалась у меня, опущу, но попала она ко мне от женщины, которая всю жизнь и серьезно занималась магией. Как она мне объяснила, эта статуэтка для сильных ритуалов. Теперь не знаю, что с ней делать и что это вообще конкретно. Если честно, мне от нее страшно. Может кто-то как-то поможет??
http://se.uploads.ru/t/2st1Q.jpghttp://se.uploads.ru/t/7kvYf.jpg

0

2

сильная штука, ничего не скажешь.сложно смотреть, затягивает.

0

3

Natali06
А зачем брали,если страшно и не знаете что с ней делать? Нужно было сначала спросить,что с ней делать... И я очень сомневаюсь,что она сделана из человеческих костей. Чтобы получилась статуэтка,нужна кость однородная,а в человеческих костях этого нет,если не права,поправьте.Наверное её когда вырезали,штамп поставили "MEXIKO",ну,типа кости из Мексики,что бы уж наверника страшнее было.

0

4

noyaber
этому человеку я доверяю, я не совсем правильно выразилась, она из порошка человеческих костей, и что она привезена из Мексики, в этом тоже могу заверить....почему взяла?? длинная и запутанная история....просто хотелось бы знать у тех, кто "видит", действительно ли это сильная вещь, как мне сказали??

0

5

Natali06
с такими сильными вещами,как вас заверили,тем более для сильных ритуалов,не растаются...даже трогать не дадут...напрашивается вопрос,что вы со статуэткой получили,приобрели..?
На дне статуэтки что нибудь написано?

+2

6

Такие вещи используют для связи с мертвыми. Кости. Человеческий череп я сама так использую. От моего черепа не так идет. Предполагаю: вещь долго не использовалась по назначению. Или не использовалась никогда. Как церковь из костей. Церковь из костей. Не более.

0

7

Natali06 написал(а):

я не совсем правильно выразилась, она из порошка человеческих костей,..

Это что за такая "древняя" технология?  :D  Сколько нужно этого порошка, чем и как его прессовать, склеивать, чтобы вышла монолитная "кость" - брусок для резьбы? Вы понимаете разницу между цельным куском дерева для работы и куском ДСП? Эта статуэтка, если из кости, то цельных и нескольких. Мое первое впечатление: прикольная статуэтка и все. Насчет кости: какое-то копытное животное показалось, не корова, но что-то вроде крупного рогатого быка, типа буйвола - какие там в Мексике водятся? Ничего страшного вообще не пошло.  :dontknow:  Надпись "Мехико" вообще смутила: зачем бы на магическом предмете это стали бы писать? Вот колоду карт названием страны кто-то подпишет? Скорее всего, куплена, если не в сувенирной лавке, то у какого-нибудь местного резчика, стояла долгое время просто так. Может, пробовали с нею колдовать, но, по моим ощущениям, впустую.

Natali06 написал(а):

Как она мне объяснила, эта статуэтка для сильных ритуалов.

Она Вам продала или так отдала? Если продала - то понятно.  :)  Если отдала, то, может, что перекинула со статуэткой, оттого Вам и страшно? (это сугубо мои предположения).

Natali06 написал(а):

Может кто-то как-то поможет??

Вообще, тут раздел тестов, который подразумевает, что Вы знаете о загадываемом предмете всё, а участники тренируются на видении, а не раздел диагностики.  ;)

0

8

Мне эта штука все равно не нравится. Дкмаю с ней не столько МОЖНО работать на кого-то, сколько УЖЕ работали над кем то. Не верю что человеческая кость и все басни о ней, а вот например слоновья вполне может быть.
Хотелось бы услышать мнение опытных практиков.

+1

9

Уверена, что фигурка и впрямь родом из Мексики. Там можно поехать на рынок и найти колдовской ряд с подобными вещами. "Очень сильными". Да и человеческие кости там явно дешевле чем кости слона))
Вы можете вполне наработать в ней силу и она станет приличным артефактом для работы. Но искать именно в ней, без соответствующих наработок "силу страшную" бесполезно.

+2

10

Ничего от неё не чувствую. Смертушка. Фигурка как фигурка. Ни хорошего, ни плохого.

0

11

Смерть Святая - Санта Муерте.
На  связь с покойными

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Практика диагностирования » Тест 19. Помогите понять, что это за предмет.