Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тест. Денежное зеркало.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://s04.radikal.ru/i177/1503/f8/3418f645506b.jpghttp://s04.radikal.ru/i177/1503/f8/3418f645506b.jpg
Вот денежное зеркало одного главного бухгалтера. Я о нем писала в теме про денежный поток.

+3

2

Зеркальце интересное. Может заряжено на стяжку денежного потока с тех, кто в него смотрится и передачу его владелице? А идея неплоха. Висит, я так поняла, у нее в кабинете. Нельзя ли поподробнее: куда направлено, кто в него чаще смотрится хозяйка или входящие. Интересно.

+1

3

само стекло не новое(?)потому как виден на стекле крест,причем лежит,и покойник получается лежит давно,вывод-раньше смотрелся человек ушедший или зеркало пренадлежало ушедшему в другой мир,если новое то снимите портреты которые отражают в зеркале покойника,который умер уже давно.однозначно мертвая энергия идет.

+1

4

и монеты не всегда есть хорошо,представьте что грохнется(не дай бог конечно)слез владелец не оберется,рамка самодельная,симпатичная,если делали на рост+манипуляции,в полне хорошая денежная вещь,так же не стоит забывать что приносящее материальные блага стоит близко к мертвому.а по поводу покойника,тарчит крест причем в лежачем положении-лежит.

0

5

Какая любопытная вещица, мне оно нравится. Рабочее!

0

6

Едвига написал(а):

крест

Едвига написал(а):

мертвая энергия идет

или церковь, что-то такое... не церковный ли календарь на противоположной стене?

0

7

нет.лежачий темный крест идет от пустой стены ниже фотошопа.

0

8

мне тоже повеяло мертвой энергетикой...

0

9

Зеркало старое. Отреставрировано. Подозреваю - принадлежало умершим. Старое зеркало не с чем не спутаешь. Висит там не потрет. К счастью в нашей стране не принято вешать циничных портретов лидеров. Там висит карта с системой банков. У нас такая организация, нам деньги приходят со всех уголков мира. Мы разрабатываем проекты для всех стран.
Наш новый главный бухгалтер украсил весь свой кабинет подобными вещами.
Предмет интересен. Как и сама дама. Я знала ее много лет. Близкой подругой не была. Нудной была. Она жила в убогом общежитии. До которого ехала пару часов на прикладных электричках. Теперь мы имеем, то что имеем -уютную квартирку. Сама она женщина хорошая. Всегда была хорошей. В смысле : в обще никакой. Не личной жизни, не привлекательности. Мешок в бесформенном свитере. Общались. Рядом работали. Лет 5 она выпала из поля зрения. Столкнулась как-то. Пришла в ужас. Моего возраста, а как баба. После последнего  ее перевода на новую должность, увидела совсем другого человека.  Ей и должность такая никогда не светила. Эффектная женщина не дорогой машине. Хорошая должность. И все эти цацки по кабинету и в доме. Руководству она дарит какие-то вышивки, своими руками. На контакт не идет. Раньше только пригласи-бежала.  Еще узнала в декрет собираться. Замуж уже вышла. Уму не постижимо! Ей уже 39  уже. В 25  ей за радость было с женатым раз встретиться. 
Рада за нее!!!
Колдовство есть в нашей жизни. И оно меняет иногда жизнь кардинально! Есть много других предметов. Боюсь за конфиденциальность. Она многое делает своими руками. Я восхищаюсь и прошу сфотографировать.
Есть некие птицы, в доме ее. Я поняла, что от одиночества. Своеобразно сделанная работа. Картинки и деккупажи, уже не берем в расчет.

+3

10

Рукоделия всякие можно вообще замечательно использовать (по себе знаю :flirt: ) С зеркалом идея понятна, ушла думать :writing: . Вам огромная благодарность за фото. Стала понятна идея - карта движения денежек - через отражение ловится - хозяйка смотрится - забирает поток. Простенько и со вкусом.

0

11

Крутила я это зеркало и так, и сяк :blush:  Вроде как сеть там, может быть рыболовная. Что-такое. В общем заинтересовало)))

+1

12

Lusik написал(а):

Рукоделия всякие можно вообще замечательно использовать

Можно. Но не всякое таким получится.

Lusik написал(а):

Вроде как сеть там,

Аха! Тоже что-то такое чувствую.
Я фотографировала еще одну ее картину. было чувство от одиночества. Но качестово не важное.

0

13

Насчет красоты я б поспорила. Можно было сделать более красиво. По мне внешне на 3 с натяжкой, а вот по смыслу - респект автору.

0

14

Для меня нитку вдеть в иголку достижение :canthearyou: .

+2

15

Нууу...как говорится, жить захочешь и не так изогнешься. :D  Дама рукоделиями на уровне рукоблудия занимается, но вот смысловая часть "ого". Надо поискать фото подобных предметов. Интересен подобный эксклюзив, а не ширпотреб, коего полно.

0