Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как бороться со слабостью во время чисток?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Чищусь у деда после сильных подделок. Мне стало легче. Через неделю поеду снова к нему. Нужно дома делать некие манипуляции. А сил сейчас нет. Голову не могу поднять. С трудом выхожу в магазин. Еще мать больна. Как обычными методами бороться с этим?

0

2

Что-то тонизирующее принимать.

У меня если слабость и сил нет принимаю элеутерокок. Очень хорошее натуральное средство,реально силы и энергию придаёт ))

0

3

Anel773 написал(а):

Что-то тонизирующее принимать.

может и не помешает но не думаю что сильно поможет)

Фаготфагот написал(а):

Как обычными методами бороться с этим?

не надо с этим бороться, просто отдыхайте. это совершенно естественно при сильных чистках. мне активных бесов убирали, я неск. дней в лежку лежала, состояние было как после операции, слабость жуткая, как половину от меня отрезали. физическая активность и силы сами придут в порядок в свой срок. представьте себе что у вас грипп или ангина, всего лишь надо отлежаться, правда?
выздоравливайте :)

+5

4

Lu поможет, реально помогает.  Не только я проверила. По чайной ложечке утром и вечером и сил с энергией  сразу заметно больше.

0

5

Anel773
я ж не против что кому-то помогает, я только за. вопрос в том в каких случаях надо рассчитывать что поможет)

0

6

Lu написал(а):

я ж не против что кому-то помогает

нельзя недооценивать конечно растения некоторые аккумулируют энергию. Но во время некоторых вещей слабость может быть закономерная. Еще как я прочла человек специально голодает. Так что же вы хотели?

+2

7

и я о том же, всему свое время, восстановится все но надо немного подождать.

0

8

элеутерокок часто на спирту делают. не всегда его можно при подобных процедурах.

0

9

если для Вас это допустимо, попробуйте с такане тёплой воды растворить чайную ложку мёда и выпить утром.

0

10

Не надо голодать. Во время чистки пост, а голодание прекратите. После чисток можно. Мне хочется иногда голодать вт время чисток, но на них тогда сил не остается. Первый и пока последний раз, когда мне не хватило сил на чистку. Это был отжиг от врагов, после обряда от врагов, завершающая часть. Мне реально не хватило сил донести свечу до горла. Темнело в глазах, я не могла ее донести, не было сил договорить, я просто упала, дойдя до сердца. Чистка была мощная, после нее пошли знаковые сны, враг заболел и замолчал) Но голодать я моментально перестала.
А так присоединяюсь к Лу - расслабляйтесь и отдыхайте, смотрите фильмы, попейте чай на травах, здорово помогает расслабиться.

0

11

Primrose написал(а):

Не надо голодать. Во время чистки пост, а голодание прекратите.

наверно деду который лечит виднее как надо? :glasses:

0

12

Lu
Я так поняла, что это не по его совету, а для лечения. Раз так сил нет, лучше есть.

0

13

Primrose написал(а):

Раз так сил нет, лучше есть.

Еда "отяжеляет" человека, и слабость не от голода а от чисток - это разные вещи. Покушав - человек не получит нужной силы, нужно заряжаться, например от деревьев, или просто приехать в лес и там посидеть/полежать и восполнить силы, главное, чтобы лес был правильным, или вода.
Поэтому совет "лучше поесть" не совсем актуальный.

0

14

ViollA
Есть другое мнение. Как раз про энергетическую подпитку. Когда сил достаточно, включая физических, ритуалы идет нормально. А когда сил не хватает, физическое тело может начать подпитываться от тонкого. И наоборот, наоборот в йогах всяких любят писать. Первое я нигде не читала и теоретизировала, я это на себе прочувствовала.
Когда нужны силы на восстановление и чтобы выдержать чистки, истощать тело неумно как минимум.

И не к теме...Больше недели голодать - это анорексией попахивает. Кайф от того, что ничего ешь, дикий, ощущение чистоты, пустоты. Но это болезнь. И там более не может быть лечением. Причем часто в группе риска люди с проблемами, очень часто семейными. Негатив не негатив, но довольно много таких людей. Это просто информация.

0