Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Реквием. Марина Цветаева.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня сегодня погиб друг юности.  Он писал песни и стихи, играл в театре. О гениальности друзей сложно судить. Пушкина, например друзья считали посредственностью. Лермонтова и того хуже подлым и мелочным.
Когда-то мне этот друг подарил кулон с изображением Цветаевой. Это меня возмутило, я не любила ее. А он сказал: дорастешь к годам тридцати. Так это и случилось. И даже немного раньше. Пожалуй это его единственное предсказание которое сбылось.
Что бы дорасти до Марины Цветаевой к тридцати годам нужно ...
Ведь, это не Блок с его наивным символизмом, не Ахматова с ее юношеской лирикой. Ну, допустим Максимилиана Волошина можно не понять. Но пожалеть союзу писателей,  скинуться ему на катетер... "господа, вы звери".
И вот столько было, столько ссорились. А все равно, так жаль так бесконечно одиноко, когда нас покидают наши близкие друзья.
Давайте жалеть наших друзей, так плохо когда они уходят.

Реквием. Марина Цветаева. 

+5

2

Соболезную.

+1

3

Норфет написал(а):

И вот столько было, столько ссорились. А все равно, так жаль так бесконечно одиноко, когда нас покидают наши близкие друзья.
Давайте жалеть наших друзей, так плохо когда они уходят.

Искренне соболезную... и еще... давайте успевать быть с теми, кого мы любим. Успевать им позвонить, прийти на день рождения, просто в гости, поздравить, порадоваться вместе, узнать как дела. В суете это кажется мелочами, но однажды... становится очень горько и ничего нельзя поделать. Норфет, сил Вам пережить это расставание.

+1

4

Спасибо всем за сочувствие.

0