Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Курганы

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

zumarut написал(а):

Думаю, у ведьм все по другому "работает"

Возможно,  потому что человек, который среди этого постоянно находится тоже с определёнными способностями, еще одного человека знаю, у которого дома полно всего с захоронений, но и там не робкого десятка человек... но не нужно забывать,  что свежие могилы, это уже другое, вот со свежих могил (это наши кладбища, 100 летние могилы тоже свежие по сравнению с тем о чем мы говорим) не нужно ничего тянуть в дом, если не собираетесь это использовать в колдовстве и если недостаточно опыта, чтобы почуять проблемы.

0

22

13 лет назад участвовала в археологических раскопках кургана начала 9 века и взяла себе угли с ритуальных костров, этого же века. Ничего плохого за это время не замечено.

0

23

Аналогично. Лет 20 назад мы студенты истфака не вылазили из раскопов. Копали на побережье Азовского моря, в Керчи ( город-полис Акру). Я привозила фрагменты керамики, они долго лежали на полке в спальне. Проблем не было.

0