Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обмен опытом для практиков магии » Последствия самопорчи - давайте разберем интересный случай


Последствия самопорчи - давайте разберем интересный случай

Сообщений 41 страница 60 из 83

41

Lusik написал(а):

У меня соседка долго не могла забеременеть. Какой диагноз был не знаю, врать не буду. Удочерили девочку из детского дома. Через год родили своего. Может ей в дополнение попробовать хотя бы волонтером в детский дом, или в садике поработать с детками? (Ну как вариант)

Кстати, неплохой вариант. Коли отказалась от детей своих, так заработай это право снова.
Вопрос в другом: а настолько ли она хочет, действительно, под 40 лет рожать?

0

42

Sv.Sokolova написал(а):

может подскажете более точные критерии поиска?

Была такая история. Большая книга Магии. Их 5 штук, точно не в 5-ой. В одной из этих четырех. Точнее - не помню))

0

43

Неожиданная Кукла написал(а):

Вопрос в другом: а настолько ли она хочет, действительно, под 40 лет рожать?

хочет.

0

44

ViollA написал(а):

Можно попробовать дать обет конкретному Святому,

Она к Богу обращалась, личное мое мнение - дальше просить Бога. В том числе забрать эту просьбу обратно, или простить за нее... Что-то типа покаяться за эту просьбу и просить уже противоположное.

ViollA написал(а):

жертвы (постоянные и не малые во Славу этого Святого)

Во-во-во!!! Мое предложение - пожить в послушании в монастыре какое-то оговоренное в "расплату"/"оплату" за отмену той старой просьбы время.

ViollA написал(а):

подключить сюда пост (тоже как вариант жертвы).

А потом, через дней 40 или сколько нужно в монастыре, продолжить и работать на позитив.

0

45

Primrose написал(а):

Она к Богу обращалась, личное мое мнение - дальше просить Бога. В том числе забрать эту просьбу обратно, или простить за нее... Что-то типа покаяться за эту просьбу и просить уже противоположное.

понимаете... Б-г это очень серьезно, и не факт что она именно к Нему "достучится" и её услышат.
А Святой - здесь вариантов побольше: чтение Ему акафистов + свечи Ему + обет Ему + пост.

например, я бы посоветовала этой женщине обратится к Св.Николаю-Чудотворцу. Найти церковь Его имени, еще лучше, чтоб там была икона с мощами Св.Николая, перед этой икой ставить толстые свечи и читать акафист Св.Николаю (каждый день на протяжении определённого времени), дать обет (здесь нужно подойти серьезно, например, как один из вариантов: отказатся от чего-то в своей жизни, во славу Св.Николая - на это просить даровать ребёнка, который бы "прославил Имя Твое Св.Николай" в жизни этой женщины). Ну и пост, здесь я не подразумевала общепринятый церковный пост (отказ от животной пищи), а более глубокий смысл - женщина отказывается, на период 40 дней от того, чего она больше всего любит (сладкое/кофе/рыба) и таким образом возносит еще жертву от себя Св.Николаю. Ну и не стоит отбрасывать символизм 40 дней.

Вот чтобы я применила к такой женщине, после того, как убедилась бы, что точно нет другого негатива на ней.

0

46

ViollA написал(а):

Св.Николаю-Чудотворцу

Поспорю... Если уж на то пошло, к Богородице или кому-то по женской части...

ViollA написал(а):

в

Ну так до Бога же достучалась, и общаться логично к нему...

ViollA написал(а):

церковь Его имени

Или монастырь. Только в честь Бога либо Богородицы, какой-нибудь иконы, они там оба. как правило.

+1

47

Primrose написал(а):

Ну так до Бога же достучалась, и общаться логично к нему...

Вы уверенны что её услышал именно христианский Б-г? :)

Primrose написал(а):

Поспорю... Если уж на то пошло, к Богородице или кому-то по женской части...

Пожалуйста, кто же спорит.
Но давайте, Вы внимательно посмотрите на женщин-Святых в христианстве, и на то, что происходило с их детьми?

Primrose написал(а):

Или монастырь.

вот это я бы не советовала, монастырь достаточно "специфическое" место.

0

48

ViollA написал(а):

Вы уверенны что её услышал именно христианский Б-г?

Я считаю, что тот Бог, Которого она подразумевала. Не думаю, что она язычница, буддистка или что-то другое, и подразумевался именно христианский Бог.

0

49

Primrose написал(а):

Я считаю, что тот Бог, Которого она подразумевала. Не думаю, что она язычница, буддистка или что-то другое, и подразумевался именно христианский Бог.

я не просто так написала, что нужно выяснить какая сила дана даме, есть дух рядом или нет, если есть то какой это дух?
Или вы считаете, так просто, сказал "Бог" и конкретно Он тебя услышал и сделал по прошению?
а вообще, это уже не по-теме.

0

50

ViollA
Вообще, по сути, я согласна. Но по роду Бога, к которому обращались, у меня мнение такое))) То бишь тот, кто имелся в виду)

0

51

Primrose написал(а):

Мое предложение - пожить в послушании в монастыре какое-то оговоренное в "расплату"/"оплату" за отмену той старой просьбы время.

угу какое-то время, думаете что пары месяцев хватит?? даме 40 лет, физиология не последнее дело. нет у нее на это времени. имхо.

+1

52

Lu написал(а):

даме 40 лет,

Не подумала, честно сказать(( А с другой стороны, 40 дней в монастыре как "расплата" за отмену бездетности... Ну хоть как-то надо снимать. Кто его знает, можно ли снять быстрее.

0

53

Primrose написал(а):

А с другой стороны, 40 дней в монастыре как "расплата" за отмену бездетности..

ну чего вы так на монастыре настаиваете????

Primrose написал(а):

Ну хоть как-то надо снимать

простите, в магии подобный настрой "ну хоть как то" вообще не катит.

Primrose написал(а):

Кто его знает, можно ли снять быстрее.

многое зависит от точной диагностики, практика и самой женщины. В таком тандеме будет продвигаться работа эффективно.

0

54

ViollA написал(а):

точной диагностики, практика и самой женщины

Не могу не согласится.
Я женщину не видела, мое дело предложить)

0

55

ViollA написал(а):

простите, в магии подобный настрой "ну хоть как то" вообще не катит.

можно начинать хоть с чего-то. почти любая проблема решается если ее решают , так или иначе :surprise:

0

56

Лео76 написал(а):

Матушка Настоятельница все пояснила.Что,это обряд Соборование,только индивидуальное,так как "случай у женщины" уникальный. Она супруга  известного политика а нашем городе,но деток у этой пары-нет.
Что,это их "последний шанс",и архиерей (имя не помню) любезно согласился этот обряд для них провести.(Вот,она то мне и рассказала-что этот обряд могут делать только Высшие Духовные чины.)

спасибо за то, что поделились информацией.
но тут дело такое - жены известных политиков вообще в большинстве своем всегда "уникальные случаи", даже если имеет место банальное заболевание, просто в силу того, что муж отбашлял храму энную сумму на благотворительность. там и Архиерей хоть что хотите отслужит, хоть кота покрестит, хоть мусульманина отпоет, а остальные с благоговением и умилением будут качать головами - случай уникальный-то!
еще раз скажу, что соборование (по традиции!!!) проводится семью священниками. Сейчас соборование (или элеоосвящение) обычно проводится над болящими, часто священника вызывают домой. считается, что после такой службы человек или умрет, или выздоровеет. соборование часто проводится перед смертью, после последней исповеди, чтобы человеку простились не только те грехи, которые он исповедовал священнику, но и те, о которых он не знает (не может вспомнить или неосознанные, т.е. действия, которые он грехами не считает, но которые, по догмам церкви, грехами являются).

Болен ли кто из вас, пусть призовет пресвитеров Церкви, и пусть помолятся над ним, помазав его елеем во имя Господне.
И молитва веры исцелит болящего, и восставит его Господь; и если он соделал грехи, простятся ему.»(Иак.5:14-15).

потому я считаю соборование в данном случае недейственным.

Лео76 написал(а):

Неусыпаемая псалтирь называется так потому, что ее чтение происходит годичным циклом,

не обязательно. можно заказать Неусыпаемую на пол года.

Лео76 написал(а):

Как,я не старалась(мне в свое время очень нужна была именно эта служба),в Красноярском крае,в Новосибирской и Томской областях,таких служб-не проводят. И,мне подсказали про женский Монастырь в Дивеево. (но,от нас это очень далеко)

возможно, в местности, где Вы проживаете, все обстоит  именно так. я живу в Киеве, НП тут читают в любом монастыре, хоть в мужском, хоть в женском.

+2

57

Sv.Sokolova

А если есть какая-то пусть очень застарелая программа, почему бы не попробовать снять ее кладбищем? По типу снятия застарелых порч. Если Вы увидели программу, значит имеется что-то, что можно снять.

+1

58

В книге Соболей "Большой молитвенный щит" в разделе "В ожидании малыша" приводится несколько обрядов на снятие бесплодия. В том числе "Снятие проклятия на бесплодие" и "Снятие порчи бесплодия от страха". Пожелание не иметь детей ведь можно расценить как проклятие самого себя.
А по поводу бесплодия от страха Соболя в той книге приводят интересные примеры из "практики".

+2

59

Я считаю, что проблема не в словах. Проблема была уже до этого, это могло быть закрытие рода. Что мы будем притворяться, в последние время беременность в пятнадцать лет, совсем не нонсенс. И очень многие с силой или без такое бы желали.  Я считаю, что тут имело место закрытие рода или подобный негатив. Пожелание просто прибавилось к уже имеющимся проблемам.
Возможно, к чисткам стоит добавить переклад бездетности, если мораль позволяет. И этот переклад должен быть не просто в словах.
Вообще, есть еще медицинское достижение ЭКО. У меня подруга делала, в том же возрасте. Правда, не удачно, но у нее и проблема была, невозможность выносить, несколько выкидышей. А вот жена моего однокурсника после ЭКО нормально выносила и родила. Там тоже была несколько замерших беременностей.   
Правда, у этой женщины через время умерла мать. Иногда, так разрешаются подобные проблемы.

+1

60

Норфет написал(а):

в последние время беременность в пятнадцать лет, совсем не нонсенс.

в последнее - да. но 25 лет назад - совсем нет.

Норфет написал(а):

Я считаю, что тут имело место закрытие рода или подобный негатив. Пожелание просто прибавилось к уже имеющимся проблемам.

категорически не согласна. считаю, что имеет место быть исключительно самопорча. если бы она тогда этого не пожелала - была бы счастливой матерью не менее 2-х здоровых  (я подчеркиваю!!!!) детей.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обмен опытом для практиков магии » Последствия самопорчи - давайте разберем интересный случай