Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отчитать от гибели с могильным крестом.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Степанова. Нужно вынуть могильный крест из земли, в яму положить откуп. Поцеловав крест, нужно читать заклинание:

Царем иду, гроб отворю,
Хворь, погибель с (такого-то) сниму,
Покойнику подарю.
Мертвецу на белом свете не жить,
Хворь (такого-то) сторожить,
Тринадцать стрельцов,
Тринадцать гонцов,
Цельтесь, стреляйте,
Хворь из (такого-то вынимайте,
На покойника отправляйте.
Губы, зубы, ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.

После этого крест положить на могилу и уйти.

Насчет тринадцати стрельцов. Очень отдает бесами. Но крест нужно целовать. Давайте обсудим! :flirt:

0

2

Primrose
Мне кажется, этот обряд обидет покойника. Вытащить крест и положить его на могилу... я бы на его месте, точно обиделась.

Primrose написал(а):

Тринадцать стрельцов,
Тринадцать гонцов,
Цельтесь, стреляйте,
Хворь из (такого-то вынимайте,
На покойника отправляйте.

эта часть тоже не нравится.
Мне кажется, этот обряд из серии: для черных при черных магов, которые всеми повелевают (бесами, чертями, мертвецами...), оскорбляют, укращают т.п., а потом не знают куда деться...

Лучше прийти на могилу к одноименнику и попросить его помощи, уважительно попросить. Может наоборот найти могилу с покосившемся крестом (что, кстати, может указывать и на активность), чтобы его поправить, привести все там в порядок, а затем обратиться с просьбой.

Может кто-то выскажет иную точку зрения, не знаю.

+2

3

Предлагаю логическое продолжение :

Primrose написал(а):

Хворь, погибель с (такого-то) сниму,

а себе погибель имя покойника возьму.

+2