Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Защита от врага, зеркальная шкатулка

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

Приобретите небольшую деревянную шкатулку и закажите шесть зеркал, размеры которых должны быть близки к размерам дна и стенок шкатулки. Приклейте эти зеркала внутри шкатулки: одно зеркало — к дну, второе — к крышке, а остальные четыре — к стенкам. Положите в эту зеркальную ловушку фотографическую карточку вашего недоброжелателя, чтобы он окончательно запутался в своих злобных планах и не смог причинить вам вреда. Если фотографической карточки у вас нет, напишите на листе бумаги имя, отчество и фамилию вашего врага и также поместите ее в зеркальный лабиринт. А если вам неизвестно, кто именно вам вредит, положите в шкатулку бумагу с надписью: «Все мои враги — будут здесь». Храните эту шкатулку закрытой в тайном месте.

В добавок к фото, можно и вещь какую-то положить, волосы и прочее, ну и, соответственно, оговорить что такой-то, теперь будет здесь или что-то другое

Отредактировано Марийка121 (2015-05-08 21:51:10)

+6

2

Можно, захлопнув шкатулку с зеркалами, сказать что-то в духе, закрываю тебе (такой-то) пути ко мне, мне вредить станешь - своё имя помянешь, и в этом духе?

+2

3

Primrose написал(а):

Можно, захлопнув шкатулку с зеркалами, сказать что-то в духе, закрываю тебе (такой-то) пути ко мне, мне вредить станешь - своё имя помянешь, и в этом духе?

да, или: заблудиться тебе в зазеркалье, дорогу ко мне не найти и т.п.

+2

4

Марийка121 написал(а):

Приобретите небольшую деревянную шкатулку и закажите шесть зеркал, размеры которых должны быть близки к размерам дна и стенок шкатулки. Приклейте эти зеркала внутри шкатулки: одно зеркало — к дну, второе — к крышке, а остальные четыре — к стенкам. Положите в эту зеркальную ловушку фотографическую карточку вашего недоброжелателя, чтобы он окончательно запутался в своих злобных планах и не смог причинить вам вреда. Если фотографической карточки у вас нет, напишите на листе бумаги имя, отчество и фамилию вашего врага и также поместите ее в зеркальный лабиринт. А если вам неизвестно, кто именно вам вредит, положите в шкатулку бумагу с надписью: «Все мои враги — будут здесь». Храните эту шкатулку закрытой в тайном месте.
В добавок к фото, можно и вещь какую-то положить, волосы и прочее, ну и, соответственно, оговорить что такой-то, теперь будет здесь или что-то другое

Никакая не защита. Порча больше. За это тоже будете получать на уровне нюансов, никто еще уходил не заплатив. Все равно будете получать за ловлю в зеркальном коридоре вашего недруга. Я бы лучше с защитами своими больше поработал, чистки регулярно делал разные, тараканов выжигать продолжал и ошибок в практике меньше бы старался делать, так будет вам меньше врагов и более легальнее. А то что вы сами себе же их наживаете - дак это ваши проблемы потом их же и воспитываете и сами опять получаете. Замкнутый круг а силы ездят на вас

+1

5

Никак это не защита. По моему вариации на тему зеркальной порчи, только без заговора.

0

6

Да, согласна, но если кто-то будет  сильно допикать, то я бы закрыла  таким способом.

0

7

Мне больше нравится "все мои враги будут здесь"))) Сами виноваты, что нарвались. А так, достаточно вражину в карманное зеркало закрыть.

0

8

Марийка121 написал(а):

Да, согласна, но если кто-то будет  сильно допикать, то я бы закрыла  таким способом.

Это всегда можно )))

Lusik написал(а):

Мне больше нравится "все мои враги будут здесь")))

Мне кажется маловато эффекта будет, привязки никакой . Врагов несколько точно по смыслу , а тех кого не знаеш  еще больше. Распорошится воздействие сильно.

0

9

Мне тоже про всех врагов понравилось, но я бы фотки всех закинула.

0

10

Смысл не фотки всех закинуть. Я когда-то по молодости и неопытности так закинула. И им досталось, ну и я огребла. Теперь подход только индивидуальный. А когда "всех", то защита выходит.

0

11

Anel773 написал(а):

По моему вариации на тему зеркальной порчи, только без заговора.

Слабоватой редакции только

Марийка121 написал(а):

Да, согласна, но если кто-то будет  сильно допикать, то я бы закрыла  таким способом.

Только на короткий строк скорее, можно еще в совокупности с читками и постановками новых защит скорее все сделать. Хотя чем вам не нравиться просто фото между зеркалами и никаких шкатулок покупать не надо, это ж доп заморочки. Мож фото бац и бросили куда ниб или в угол положили, потом разобрали. Но опять же это не решение проблемы, нужно в корне смотреть че допекает то

Primrose написал(а):

Мне тоже про всех врагов понравилось, но я бы фотки всех закинула.

Странно что за пять лет активной преактивной своей практики (не то что раньше) врагов у меня вообще нет. Просто надо все делать правильно и врагов не будет, этож косяки скорее какие то вылазят

0

12

Метод против врагов нескольких посоветовала использовать в случаи наличии нескольких врагов из одного общества друзья между собой против человека.

0

13

Здравствуйте.очень мне понравилась зеркальная шкатулка.маленький вопрос.......можно сделать той которая в недавнем прошлом наводила на меня различный негатив,но сейчас она утихла так как считает добилась своего.если я сделаю этот ритуал для нее,он может сработать как обратка ее былых действий по отношению ко мне?

0

14

luna88
Какая это обратка? Это порча, практики выше писали. И прежде чем делать подобное, нужно проверить на наличие защиты вашей вражины. Обратка - это когда Вы снимаете негатив с себя и отправляете его врагу.

+1

15

да........ сейчас прочитала. то есть действует как порча но помимо этого еще и защита от возможных действий врага по отношению ко мне,то есть как два в одном получается?

0

16

luna88
Если на враге есть защита, то проделав сие действо, Вы получите откат на себя. Это будет работать, если у врага нет защиты. Такие вещи можно делать только после диагностики врага на защиту и наличии хорошей защиты на себе.

0

17

да,защита есть,но я поработаю над снятием.вопрос возник другой........моя вражина когда почувствует себя неважно и заподозрит не ладное,если начнет чистится,то эту зеркалку тоже может счистить?слышала,что есть такая защита порча на врага закрыть его в банке со святой водой,чтобы никакие силы не слышали его.эта зеркалка тоже может в такой манере работать будет.......что врага никто слышать не будет?мне надо наказать поганку,что бы какое то время с порчей походила

+1

18

luna88 написал(а):

моя вражина когда почувствует себя неважно и заподозрит не ладное,если начнет чистится,то эту зеркалку тоже может счистить?

Если у человека хватит сил, то он сможет снять с себя любой негатив. Зависит от того, насколько силен человек делающий и насколько силен снимающий. Кто сильнее - тот и победит.

+1

19

Здраствуйте.На каждого врага отдельную шкатулку или все в одну можно?

0

20

sulamif

А сколько у Вас врагов?

0