Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Защита от врага, зеркальная шкатулка

Сообщений 21 страница 40 из 43

21

)))у меня 2 врага,на каждого отдельную ?

0

22

sulamif
лучше отдельную, конечно

0

23

Марийка
ув. Марийка, а это не будет порча?

0

24

Цветана написал(а):

Марийка
ув. Марийка, а это не будет порча?

Ну, наверное, можно и так сказать.

0

25

Марийка
ув. Марийка, скажите пожалуйста, а есть метод - чтоб вообще как-то отгородится от врага, который навел негатив. я знаю про зеркало и нитку-но мне кажеться что это порча. а я не хочу делать порчи никому пока. да и не делала

0

26

Цветана написал(а):

Марийка
ув. Марийка, скажите пожалуйста, а есть метод - чтоб вообще как-то отгородится от врага, который навел негатив. я знаю про зеркало и нитку-но мне кажеться что это порча. а я не хочу делать порчи никому пока. да и не делала

Вы можете сделать себе какую-то защиту и оговорить определенного человека, можете Михаила Архангела попросить угомонить врага

+1

27

Всегда интересует такой вопрос,когда читаю о закрытии в зеркала - если черной свечой накапать кресты на зеркалах, потом закрыть вражьи привязки в них, усилит ли это порчу? Ведь получается, что мало того, что в зеркалах, так ещё и крестами перечеркнуто.Или я ошибаюсь? Хотелось бы услышать мнение всех.

0

28

Irimor написал(а):

усилит ли это порчу?

в смысле усилят ли черные кресты? нет, не усилят

0

29

А откуп? Надо ли его делать? Если надо, то как?

0

30

откуп не надо

0

31

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Прочитав эту тему, как то пришла такая идея, кто что думает по этому поводу, буду рада услышать мнение!
Если есть фото врагов, и ты точно знаешь, что они против тебя магичат, можно ли взять их фото ( к примеру двух врагов), сложить их спинами, а на лицевую часть положить зеркало, на каждое фото, то есть получается сэндвич, где зеркала повернуты отражением внутрь, а внутри фото врагов. Перевязать крест накрест черной ниткой ( тогда зеркала удобнее брать прямоугольные), прочитать, завязывая, заговор - надо подумать над текстом, убрать в ёмкость, которую залить водой и поставить в морозилку ( может тоже с каким то текстом), То есть закрыть таким образом врагов на определенное время, пока нам это нужно. А как необходимость отпадет - разобрать конструкцию, зеркала закопать, а с фото - не знаю, что делать.

0

32

EvaH написал(а):

а с фото - не знаю, что делать.

выбросить.
метод неплох. только у меня вопрос - а почему Вы не хотите каждого врага в отдельный зеркальный коридор закрыть? из каких соображений? они двое вместе, в паре, колдуют против Вас?

0

33

Светлана Соколова
Есть три учредителя. Двое третьего решили " кинуть". Так чтоб и эти двое не смогли прийти к консенсусу - их спинами, отвернуть друг от друга.

0

34

EvaH
тогда попробуйте и так, и каждого по отдельности. почему? а чтобы они все там переругались и закрылись друг от друга. то есть каждый сам по себе.
потому как закрывая их в общую конструкцию, Вы в любом случае их связываете между собой.

+1

35

Добрый вечер! А можно бумагу с именем между 2-х круглых зеркал положить (фото вражины нет) и потом в шкатулку все это? И ещё вопрос- когда лучше ритуал проводить?

0

36

knopa написал(а):

А можно бумагу с именем между 2-х круглых зеркал положить (фото вражины нет)

та оно-то можно, только имя, написанное на бумажке, привязкой является очень-очень слабой. фото же - другое дело.

knopa написал(а):

И ещё вопрос- когда лучше ритуал проводить?

когда Вам удобно. такие вещи вообще делаются походя. но Вы, конечно, можете все обставить торжественно и ритуально, свечи зажечь в полнолуние в полночь и т.д. - тат как Вам захочется.

0

37

Светлана Соколова написал(а):

когда Вам удобно. такие вещи вообще делаются походя. но Вы, конечно, можете все обставить торжественно и ритуально, свечи зажечь в полнолуние в полночь и т.д. - тат как Вам захочется.

Светлана Соколова
А что такого рода обряды не привязаны к луне? Если надо закрыть врага, то в полнолуние или в затменее будет же посильней?

0

38

Бажена написал(а):

Если надо закрыть врага, то в полнолуние или в затменее будет же посильней?

если надо закрыть врага, то его надо брать и закрывать, пока он не навредил первый и больше.
есть обряды, которые делаются быстро, чтобы потом не было поздно.

+1

39

Светлана Соколова написал(а):

только имя, написанное на бумажке, привязкой является очень-очень слабой. фото же - другое дело.

К сожалению нет возможности достать фото,есть ксерокс с камеры наблюдения и то в плохом качестве.

0

40

Зеркальная шкатулка напомнила мне о зеркальной комнате, созданной Леонардо Да Винчи. И, вроде как, он проводил в ней много времени черпая вдохновение.
Не получиться ли так же с врагами, заключенными в шкатулку?

0