Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Защита от врага, зеркальная шкатулка

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

)))у меня 2 врага,на каждого отдельную ?

0

22

sulamif
лучше отдельную, конечно

0

23

Марийка
ув. Марийка, а это не будет порча?

0

24

Цветана написал(а):

Марийка
ув. Марийка, а это не будет порча?

Ну, наверное, можно и так сказать.

0

25

Марийка
ув. Марийка, скажите пожалуйста, а есть метод - чтоб вообще как-то отгородится от врага, который навел негатив. я знаю про зеркало и нитку-но мне кажеться что это порча. а я не хочу делать порчи никому пока. да и не делала

0

26

Цветана написал(а):

Марийка
ув. Марийка, скажите пожалуйста, а есть метод - чтоб вообще как-то отгородится от врага, который навел негатив. я знаю про зеркало и нитку-но мне кажеться что это порча. а я не хочу делать порчи никому пока. да и не делала

Вы можете сделать себе какую-то защиту и оговорить определенного человека, можете Михаила Архангела попросить угомонить врага

+1

27

Всегда интересует такой вопрос,когда читаю о закрытии в зеркала - если черной свечой накапать кресты на зеркалах, потом закрыть вражьи привязки в них, усилит ли это порчу? Ведь получается, что мало того, что в зеркалах, так ещё и крестами перечеркнуто.Или я ошибаюсь? Хотелось бы услышать мнение всех.

0

28

Irimor написал(а):

усилит ли это порчу?

в смысле усилят ли черные кресты? нет, не усилят

0

29

А откуп? Надо ли его делать? Если надо, то как?

0

30

откуп не надо

0