Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лечение животных.

Сообщений 21 страница 40 из 153

21

БУ написал(а):

http://svitk.ru/004_book_book/11b/2385_veleslav-veles.php

отличная ссылка.
камень любой, какой приглянется взять домой, будет служить алтарным камнем.. на него льют во время обряда жертвенную жидкость, предварительно нанеся символ того или иного божества.

0

22

Nocturnal_moon написал(а):

Уважаемые Маги, у меня случилось горе, - заболела кошка, которая досталась мне по наследству после смерти отца. Она мне очень дорога и который день не могу нормально спать и все мысли о том, что нужно что-то начитать.
В связи с этим у меня возник вопрос, есть ли какие-то обряды для лечения животных?

Я лечила кота заговорами Степновой на скотину,и чтобы раны срослись быстро,там слова были чтобы срослась" шерть к шерсти.."Он у нас с пятого этажа котёнком упал,состояние было ужас такое впечатление было что всё внутри оторвалось.столько крови изо рта было .Очень быстро поправился,всё быстро зажило.Но видно либо животные несут карму хозяина,либо у них своя судьба.Он через пол года внезапно умер,сидел на холодильнике,а потом ни с того ,ни с сего упал,как будто упал ,от того что умер.

0

23

milaya_ написал(а):

,а потом ни с того ,ни с сего упал,как будто упал ,от того что умер.

тромб скорее всего.
а полностью заговор этот есть?

0

24

Заговорить рану собаки.

   Привыкайте к тому, что если вы сподобитесь мастерству, к вам будут идти за помощью по всяким вопросам. Будут так­же вести собак. Отнеситесь с пониманием к тем, кто пришел за помощью, так как, возможно, вы — их после­дняя надежда. Собаки чувствуют, когда им хотят помочь. В общем, не бойтесь, делайте доброе дело. Если из раны у соба­ки льет кровь, заговорите (остановите) кровь. Затем читайте заговор на скорое заживление раны. Замечено, что уже после второго раза рана закрывается и затяги­вается. Всего читайте три вечера.

      Итак, сначала унять кровь:

   Два брата камень секут,две сестры в окошко глядят, две свекрови в воротах стоят. Ты, сестра, отворотись, а ты, кровь, уймись. Ты, брат, смирись, а ты, кровь, запрись.

Брат бежит, сестра кричит, свекровь ворчит.А будь мое слово крепко на утихание крови, по сей час, по сию минуту.

   На закрытие раны: край с краем, кожа на кожу, шерсть на шерсти, все должно зарасти. Аминь.

+1

25

Словом Божьим исцеляем животных. А эти слова нужно произносить как можно чаще, если у вас заболеет ваш обожаемый член семьи собачка или кошечка:

   Встану я, раба Божья (имя), благословясь и перекрестясь: выйду я в чистое поле под красное солнце на Окиян-море. На Окиян - море стоит Божья церковь. В Божьей церкви злат престол. За златым престолом Сам Господь. Иисус Христос сидит и отчитывает 74 ногтя, 74 когтя, 74 скорби, 74 болезни. И берет Сам Господь, Сам Иисус Христос три пруты железные и бьет (собаку, кошку, пол и цвет шерсти). И убивает 74 ногтя, 74 когтя, 74 скорби, 74 болезни. Что недоговорила, переговорила, то впереди слово будет. У безымянного перста имя нет, имя и не будет. От века до века, отныне и до века. Аминь.

Если умирает собака?

   Люди тяжело переживают, теряя четвероногого друга. Осо­бенно дети и старые одинокие люди. Тот, кто закапывал в землю окостеневший труп еще вчера встречавшего радостным визгом преданного существа, понимает, о каком горе я пишу. Но мало кто знает, что есть заговоры для лечения собак. Я с радостью научу вас этому.

Заговорить чумку.

   Читать на воду для собаки:

  О, святой Иосиф, ты, имевший собаку, тот, кого она спасла от халдеев при сне твоем. Ты, обретший святой сан и святой ве­нец. Спаси от смерти моего пса. Одна слеза да воскресит его. Аминь.

0

26

От глистов у собаки.

   Как собака утром в первый раз выйдет за день через порог на улицу, нужно тут же сказать ей вслед:

   Как ты за порог идешь, так и все черви из тебя пусть уйдут. Как правда, что ты сейчас поссышь, так и правда, что из тебя черви уйдут. Аминь.

Если роды у животных.

   Корова — телится, собака — щенится, кобыла — жеребит­ся; у всех разное название родов. Но у всех одни муки. Вы можете им дать облегчение специальным наговором:

   Открывая врата золотые, снимаю тяжелые потуги, родо­вые корчи, отгоняю муки — как первородные, так и всеродные. Слава Отцу и Сыну и Святому Духу. Аминь.

Что предпринять, если воет собака.

   Собака, подняв вверх морду, воет к пожару или смерти соседей. Если она воет, опустив голову, то к покойнику из семьи хозяев. Если воет стоя или лежа,— к своей смерти. Если же она до кого-то станет тянуться, не прекращая выть, к долгим бедствиям. Чтоб отвести в этих случаях беду, следует по­ступать так. Выйдя за калитку (или из подъезда), проговорите трижды, желательно вслух:

   Иди беда не в эти ворота, собака лает, а ветер носит. Аминь.

   Если собака воет, закройте шторку и откройте снова, приговаривая: Вой, сука, вой, да не забери мой покой.

Чтоб собака или кошка не сбегала.

   Кто держит собак, знает, что у собаки бывают дни, когда она из дома бежит, а хозяева, жалея, пишут объявления и обещают вознаграждение за потерянного четвероногого друга.

   Срежьте шерстки у собаки (кошки) с головы, спины и хвос­та и заткните ее в щели у порога или врубите прямо в порог со словами:

   Как эта шерсть будет держаться в пороге, так бы собака в доме держалась. Аминь.

Вывести лишай у животных.

   Разрезают яблоко на две половинки над головой больного животного. Несут яблоко на мост, над водой, кладут по раз­ным сторонам перил у моста со словами:

   Как это яблоко было цело да стало поделено, как его две стороны супротив друг дружки кладу, так чтоб не было лишая у моей скотины. Аминь.

Заговорить свищ у животных.

   Есть в чистом поле сухая шалга. Как на той шалге ни трава не растет, ни цветка не цветет, так чтобы у моей скотины не было ни свища, ни раны, ни кровотечки, ни гнойников, ни боль­ных наростов, ни тяжкой хвори. Запираю своею силой, своею волей, своим словом. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

От бельма у животных.

   Ехал Святой Юрий на сером коне, в сером жупане, за ним бежали три пса. Один — серый, другой — бе­лый, а третий — черный. И серый бельмо сгоняет, и бе­лый бельмо сгоняет, и черный бельмо сгоняет с серой масти, с желтой масти.

   Шептать трижды до заката солнца на глаз скоту.

0

27

Я извиняюсь белые методы лечения напечатала,название темы не посмотрела здесь должны быть только чёрные.Прошу Администрацию меня поправить.

0

28

Я, с вашего позволения возьму, на себя смелость комментировать старушку степанову и  слегка править то, что она дает. Во первых, обращение ко всему христианскому в лечении домашних животных особенно собак, бесполезно и даже опасно. почему - читаем "закон божий": собака любить грех, это животное не угодное христианскому богу.. с котами к счастью,
он кое-как смирился.
В моей практике ни разу не отказал в лечении животных Велес. конечно лечение должно быть своевременным.
Заговор ниже явно не к христу, а к Велесу. Если все христианское заменить, он может быть очень даже рабочим, только надо наговоривать  либо на питье, либо на воду обтирать животное.

milaya_ написал(а):

Словом Божьим исцеляем животных. А эти слова нужно произносить как можно чаще, если у вас заболеет ваш обожаемый член семьи собачка или кошечка:
               Встану я, раба Божья (имя), благословясь и перекрестясь: выйду я в чистое поле под красное солнце на Окиян-море. На Окиян - море стоит Божья церковь. В Божьей церкви злат престол. За златым престолом Сам Господь. Иисус Христос сидит и отчитывает 74 ногтя, 74 когтя, 74 скорби, 74 болезни. И берет Сам Господь, Сам Иисус Христос три пруты железные и бьет (собаку, кошку, пол и цвет шерсти). И убивает 74 ногтя, 74 когтя, 74 скорби, 74 болезни. Что недоговорила, переговорила, то впереди слово будет. У безымянного перста имя нет, имя и не будет. От века до века, отныне и до века. Аминь.

0

29

pupsik написал(а):

Во первых, обращение ко всему христианскому в лечении домашних животных особенно собак, бесполезно и даже опасно.

А вот здесь я с вами не соглашусь. Мне не раз приходилось применять христианские заговоры в лечении именно собак. Кто сталкивался с породой англ. бульдог, знают какие проблемы бывают с этими собаками. Заговоры работают, но лучше наговаривать все же на лекарства - усиление эффекта, выздоровление быстрее наступает.

0

30

milaya_ написал(а):

Вывести лишай у животных.
   Разрезают яблоко на две половинки над головой больного животного. Несут яблоко на мост, над водой, кладут по раз­ным сторонам перил у моста со словами:
   Как это яблоко было цело да стало поделено, как его две стороны супротив друг дружки кладу, так чтоб не было лишая у моей скотины. Аминь.

единственно испробываный метод ОДИН укол в ветеринарки, если потенуть можете сами заболеть

0

31

Заговорить чумку.

Читают на воду для собаки 3 раза на закате:

" О, святой Иосиф, ты, имевший собаку, ты кого она спасла от халдеев при сне твоём. Ты, обретший святой сан и святой венец. Спаси от смерти моего пса. Одна слеза ла воскресит его. Аминь" - это Степанова.

Когда у меня собака подхватила чумку ( прививку не успели поставить), я её отпаивала наговорённой водой, два дня кобеля трясло, лежал пластом, думала помрёт, на третий день поднялся и первым долгом к миске побежал.

0

32

Приветствую! Волшебники помогите! Собака выстовочная -после крупной выставки,негативно обсуждалась,сглаз не сглаз незнаю,но вот сразу после этого у собаки  начались трястись ноги,пробовали лечить не помогает,собака чувствует себя хорошо ,но вот в стойке нога тресется -жуть,что делать?

0

33

Urgita
посмотрите пост 9 и 12 в этой же теме.
Я животное элементарно брызгала святой водой и добавляла святой воды  воду для питья.

0

34

Urgita написал(а):

,но вот в стойке нога тресется -жуть,что делать?

Откатать яйцом 3 дня с любым людским заговором. похоже на пробой. Как откатаете -
на ошейнике сделайте защиту. зависти много к породистым животным и вот результат.
А может кто чего конкретно пожелал чтобы не взяла место.

0

35

Какие симптомы?
Нужно чистить  - отливки на воск, на отжиг, выкатывание яйцом комплексом на убыльной луне, еще можно подобрать смыв оваром трав с заговором, очень хорошо работает переклад на муравейник. У Ветухова есть сборнике обряд - обкатывают яйцами, а потом их варят в моче больного и в муравейник. А на рос поставить  защиту - можно переклад на дерево адаптировать человеческий, обязательно ведьмину бутылку.

0

36

Saana2 написал(а):

До приговорного диагноза просто говорили -аллергия

ну аллергия это ослабленный иммунитет, а ослабляется он у животных как раз от негатива.
Окуривания травами очень хорошо  облегчает состояние при аллергии. Людям даже клок шерсти жженой во время приступов может помочь.
Напишите мне в личку, я вам что-нибудь брошу из подходящего.

0

37

Доброго всем времени суток!У меня полный дом зверей,когда буду чистить их,то каждого зверя в разные дни(сегодня допустим одного,завтра другого)или можно в один день всех,с интервалами?Хочу отжиг сделать. И надо ли соблюдать женские(мужские)дни,когда с животными работаешь?С уважением

0

38

инуша
а что у вас такого произошло, что вам надо чистить всех зверей?

0

39

Аллергии какие то непонятные,периодически,особенно у кота,весь живот,у меня 3 кошки и кот,черный,красивый,хочу всех почистить и защиту поставить.Кормлю мясом,рыбу пару раз в неделю,сухой корм не даю,вет.врач сказала-аллергия.Началось с прошлого года.

0

40

Одну кошку вообще 2 раза почти с "того света"доставала.

0