Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лечение животных.

Сообщений 41 страница 60 из 153

41

Мое мнение лучше всех в один день. Женские и мужские можно не соблюдать, но желательно все и чистку и защиту сделать на полнолуние. По поводу еды - ваш рацион неправильный и не факт, что проблема в магии. Я кормлю котов только дорогим и качественным сухим кормом. Возраст 17 лет в добром здравии свидетельствует в пользу моего выбора.

0

42

pupsik, значит на это полнолуние можно в один день почистить,а на следующий день защиту поставить?Или я неправильно поняла?После кормов сухих и начались проблемы,давала Про План

0

43

Девочки, помогите, пожалуйста. Нужен совет.
Есть кошка -- 3,5 года, примерно месяц назад заболела коньюктивитом, лечила глазными мазями, вроде вылечила. Когда она первый раз заболела, я отжигом почистила квартиру, ее и мужа, у которого тоже началась температура. После отжига объявились в течении 5и минут два человека с нелепыми вопросами. Но в понедельник началось опять.
Еще такой момент, все эти 3,5 года у нас с ней конфликт, я очень люблю животных в особенности кошачьих, но эта дамочка умудряется выводить меня из себя с завидным постоянством. Дважды она вцепилась мне в лицо когтями. Но большую часть времени она просто шарахается(от мужа тоже, хотя его она заметно больше любит чем меня), чем выводит намного сильнее. Веду себя с ней нормально, люблю же, никогда не била, я даже не кричу на нее (вообще крайне редко повышаю голос), не знаю, чем я не такая. И внезапно, после отжига, она превратилась в милую киску, которая (о боги!) даже спит у меня в ногах, чего не было никогда. Но стала очень меланхоличной, спит круглыми днями. Она никогда особой резвостью характера не отличалась, но это ни в какие рамки не лезет. И вот опять, на выходные в нее как бес вселился, устроила сцену, довела меня до слез (честно, это совместная "работа" мужа с кошкой получилась, но меня после этого так трясло, ужас), и после чего посреди ночи разбудила громким чиханием.
У меня подозрения, что кошка то ли с "подарком" в виде подселенца, то ли забирает на себя.
Как с ней быть?
Ее нам подарили заклятые друзья, на тот момент мы еще общались. И вот такая она с самого детства. Более проблемных животных у меня не было.

0

44

кошки вообще ведут себя неадекватно, коты более предсказуемые. если проблемы с поведением, то 99,9% имеются проблемы со здоровьем. Обязательное-глистогон раз в квартал. Даже если домашняя. может ее какие паразиты беспокоят. Чтоб завелись глисты хватает понюхать вашу обувь. Правильное питание-подберите правильный корм, почитайте....это Proplan, Eucanuba, Royal Canin, Hill's. У нее должно быть своё место, пусть и спит с вами, но должно быть место, где ее никто не тронет. Проверте зубы. Иногда они начинают вредничать когда туалет грязный. Иногда от нехватки или избытка внимания. разговаривайте с ней, может они всего и не понимают, но посыл улавливают очень четко. Еще животное отзеркаливает своих хозяев, может и такое быть. Почистить и поставить защиту

0

45

Повітруля написал(а):

После отжига объявились в течении 5и минут два человека с нелепыми вопросами. Но в понедельник началось опять.

Повітруля написал(а):

И внезапно, после отжига, она превратилась в милую киску, которая (о боги!) даже спит у меня в ногах, чего не было никогда.

на вашей кошке аккомуллируется негатив из-вне. нужно опять почистить и поставить хорошую защиту. хотя бы и ведьмину бутылку с ее какашками, мочей и шерстью..

+1

46

pupsik написал(а):

нужно опять почистить и поставить хорошую защиту. хотя бы и ведьмину бутылку с ее какашками, мочей и шерстью.

Пупсик, респект! Все гениальное просто. Сделаю и своей :surprise:  :surprise:  :surprise:

0

47

Хорошая идея и я своей хочу. Вот только почистить её в живую не представляю как, она живой не сдасться ,это кухню спалим , у меня бырышня чистый огонь   :jumping:  неверное  лучше по фото её почистить.

0

48

Уважаемые форумчане! Прошу Вас о помощи. У меня заболела кошка она старенькая - 18 лет уже. Год назад у нее ухудшилось состояние, я ее поддерживаю как могу, таблетки и диета в основном. Три дня назад прочитала Отче Наш 40 раз с просьбой о ее выздоровлении, надеялась наилучшее. Сегодня замечаю что она потеряла зрении, все произошло очень резко. Еще вчера она была сама собой. Может я читала молитву и ее стало хуже из за нее? Подскажите что делать, я в этой теме не так давно.

0

49

tanyalexandra

От молитвы Вашей кошке стать хуже не могло. Но и лучше тоже, ибо чудеса случаются не так часто. В большинстве случаев мир функционирует по строго определенным законам. И один из этих законов гласит, что состарившийся живой организм (человек или животное) будет иметь проблемы со здоровьем, а потом умрет. Здесь ничего не поделаешь, и сколько ни молись, 40 лет Ваша кошка не проживет.

0

50

tanyalexandra

где Вы живете? Если в Москве, могу дать адрес ветеринарной клиники, у меня там животинку с того света вытащили

0

51

Не в Москве живу, в любом случае спасибо за ответ. Просто я всегда верю что есть выход и можно что-то сделать, вопрос что.

0

52

Вы перепробовали обряды именно на лечение, которые тут в теме?
Попробуйте, но не те, которые от порчи, а чтобы вылечить животные.

На предыдущей странице посмотрите сообщения Кисули и Milaya

Может Вам стоит сменить ветклинику.
У меня в прошлом году умирала водная черепашка, начался отит, ничего не кушала долго. Понесла ее к ветеринару, попросила вырезать гнойники, он посмотрел на меня как на дурочку-"там же голова и уши, включите мозг"
Вовремя нашла другую клинику, быстро прооперировали и всё. Но еще бы пара дней и ее бы не было.

Поищите хорошую клинику, они как правило, дорогие, но кошечка Вам важна ведь.

-1

53

Вы перепробовали обряды именно на лечение, которые тут в теме?
Попробуйте, но не те, которые от порчи, а чтобы вылечить животные.
На предыдущей странице посмотрите сообщения Кисули и Milaya
Может Вам стоит сменить ветклинику.
У меня в прошлом году умирала водная черепашка, начался отит, ничего не кушала долго. Понесла ее к ветеринару, попросила вырезать гнойники, он посмотрел на меня как на дурочку-"там же голова и уши, включите мозг"
Вовремя нашла другую клинику, быстро прооперировали и всё. Но еще бы пара дней и ее бы не было.
Поищите хорошую клинику, они как правило, дорогие, но кошечка Вам важна ведь.

Спасибо за ответ, все таки есть не равнодушные люди. Если честно то я не очень понимаю что происходит с моей кошкой. Сегодня утром я читала солитву со свечкой церковной св Флору и Лавру, и вечером после работы кошке стало лучше, я с ней погуляла и она поела правда меньше обычного. Зрение у нее было нормальным, и это было видно. Разница между вчера и сегодня колоссальная !!! Врач сказал что если сердце нормальное то можно оперировать, у нее не большая опухоль на животе, скорее всего будем удалять, хотя риск наркоза всегда есть.

0

54

Котик на себя принял часть негатива,заболел,его периодически рвет,почистила заговором со святой водой,но легче пока ему не стало.
Можно ли котам отливки делать или это слишком жестко для кота будет?
Переживаю,тк снился о нем нехороший сон накануне.

0

55

Saturnalia
Я не знаю пригодиться ли вам. Можно лечить сеном. На сено говорили заговор для здоровья. Один раз пес отравился, как сказала соседка ему подкинули иглы, не знаю так ли это, но ему было очень плохо, я брала сено и давала ему. Действительно все прошло. Не знаю будет ли есть кот сено, но и собака по сути есть его не должна, а ел.
С водой тоже хороший способ.

0

56

Saturnalia

Saturnalia написал(а):

Котик на себя принял часть негатива

Вы абсолютно в этом уверены? Вы абсолютно исключаете болезнь в результате отравления, глистов и т.д.?
я почему говорю. коты и собаки, вопреки всем форумным рассуждениям, очень редко берут на себя негатив настолько, что болеют. и кошки, и собаки видят лучше нас и вполне способны не прицепить ничего, мало того, вполне способны сбросить. даже домашние.
собака вообще - привратник, и даже при скармливании ей разного дерьма типа подкладов и перекладов способна полностью это переварить и вы..рать без вреда для себя.
кот видит и бесов, и мертвых и может быть одержимым, но не будет болеть от этого! он будет беситься, бегать, орать, скакать по потолку и в конце концов сбросит с себя нечисть, потому как сам в некотором роде нечистью и является, но не будет болеть и рвать!!!
честно, пойдите к вету. Вот говорю Вам как практик и кошатница.

+6

57

Sv.Sokolova написал(а):

я почему говорю. коты и собаки, вопреки всем форумным рассуждениям, очень редко берут на себя негатив настолько, что болеют. и кошки, и собаки видят лучше нас и вполне способны не прицепить ничего, мало того, вполне способны сбросить. даже домашние.

Я совершенно согласна. Они еще не подвержены психологическим стрессам и страхам :crazyfun: . У меня пес более того, не только не перехватывает, но еще и защищает. Как уже  писала, моих духов за своих признает. А недавно у него еще начались интересные проявления. В дом пес не заходит, но когда мне было, скажем так неважно или возможна неприятность, нагло забегает, ложиться под мою кровать и рычит. Но у животных может быть стресс когда мы в войне или подвергаемся другой подобной опасности. Пару дней назад ночью пес начал бегать вокруг дома и лаять, а потом как драться с кем-то и рычать. Утром он лежал на ступенях возле дома, как кого-то не хотел впускать, совершенно обессиленный. И так лежал целый день, не поднимался кушать и пить. Сама бы не увидела не за что бы не поверила.  А с ними может быть и такое, они могут помогать не только виляя хвостом.

+3

58

Норфет Sv.Sokolova
Cомневаюсь,что он сено есть будет))
Дело в том,что я уверенна,что кот отхватил,т.к. была конкретная ситуация,ну и по картам то же самое.
Вот недавно был случай,он сильно подрался с котом,потом лежал никакой,плохо было(кот старый уже) я ему сделала шепоток со святой водой,сразу как ожил.
На этот раз его колбасило после святой воды.Поэтому спрашиваю,можно ли отлить его?

0

59

Saturnalia
уже лучше отжечь. Судьба у животных такая. за нас иногда брать. тем на кого постоянно делают совтуют завести кур и прочее их не жалко.

+1

60

кисуля написал(а):

Для защиты домашнего животного от воровства
Выведите его на открытое место и обойдите вокруг него трижды по часовой стрелке, произнеся заговор и хлопая в ладоши в такт своим словам и шагам: " Не видеть глазами, не слышать ушами, руками не взять, со двора не ступать, чужого не привечать, только меня признавать. Всякому тому, кто покражу замыслит, рук не распустить, глаз не раскрыть, к чужому двору уходить. Слова крепки, заговорены да исполнены. Аминь".
Если животное не соглашается минуту постоять на одном месте, то лучше его привязать.

Можно не на открытом месте?
Вообще для защиты домашнего животного, что можно сделать? Попросить домового - первое, что подумала. Но реально ли такое обрядово сделать? Или как-нибудь другим способом...

0