Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

Дорогие друзья! На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Уже совсем скоро Купало - самый сильный магический день в году. Заговоры и ритуалы в Купальскую ночь на богатство, красоту, здоровье и многое другое. Заговоры и обряды на Иванов день - отзывы, комментарии, обсуждение.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Лечение животных.

Сообщений 81 страница 88 из 88

81

Мариат написал(а):

Подкажите пожалуйста обряд для повешения молока у коровы.(Степановой 'ты месяц ясный.."не предлагать)

Поддерживаю и мне такое не помешает...

0

82

Кто нибудь делал на питомца защиту ведьмина бутылка? Как оговаривали? По ощущениям, должна быть хорошая защита, особенно если животное выставляется на выставках и его могут сглазить. Подскажите, как оговаривать плиз!

0

83

AnGelLina вот так вот и оговариваете, к примеру ... защищаю кота Петю от сглаза ,зависти  и т.д. .. Вобщем от чего хотите то и говорите.

0

84

Доброго дня.
Подскажите заговор чтоб корова не мычала.
Ест плохо и мычит что есть силы.

0

85

Anel773 написал(а):

AnGelLina вот так вот и оговариваете, к примеру ... защищаю кота Петю от сглаза ,зависти  и т.д. .. Вобщем от чего хотите то и говорите.

Ой так просто?, Спасибо) Я думала есть какой то серьезный заговор на защиту животного от сглаза и всяких напастей.

0

86

AnGelLina  на животых не знаю таких, может и есть . Я бы искала подходящий по смыслу и переделывала под свои нужды.

0

87

У меня собака заболела, рак молочной железы...

0

88

Злая фея
при таком диагнозе магией Вы можете помочь только поддерживающе, имейте в виду.
Тут нужна помощь квалифицированного врача, обязательно! Прошу Вас, не надейтесь только на магию - это огромная ошибка в лечении как людей, так и животных.

0