Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лечение животных.

Сообщений 101 страница 120 из 153

101

Kapelka написал(а):

Не дай бог это рак у собаки ))наверное и мне достанется....

помойму рак не заразный.
а вот какая-то гнойная бяка - очень даже.

действенный заговор при болезни животного
Встану я, раба Божья (имя), благословясь и перекрестясь: выйду я в чистое поле под красное солнце на Окиян-море. На Окиян - море стоит Божья церковь. В Божьей церкви злат престол. За златым престолом Сам Господь. Иисус Христос сидит и отчитывает 74 ногтя, 74 когтя, 74 скорби, 74 болезни. И берет Сам Господь, Сам Иисус Христос три пруты железные и бьет (собаку, кошку, пол и цвет шерсти). И убивает 74 ногтя, 74 когтя, 74 скорби, 74 болезни. Что недоговорила, переговорила, то впереди слово будет. У безымянного перста имя нет, имя и не будет. От века до века, отныне и до века. Аминь.

а вообще у нас есть отдельная тема
Лечение животных.

+4

102

Светлана Соколова написал(а):

Kapelka написал(а):

    Не дай бог это рак у собаки ))наверное и мне достанется....

помойму рак не заразный.
а вот какая-то гнойная бяка - очень даже.

действенный заговор при болезни животного
Встану я, раба Божья (имя), благословясь и перекрестясь: выйду я в чистое поле под красное солнце на Окиян-море. На Окиян - море стоит Божья церковь. В Божьей церкви злат престол. За златым престолом Сам Господь. Иисус Христос сидит и отчитывает 74 ногтя, 74 когтя, 74 скорби, 74 болезни. И берет Сам Господь, Сам Иисус Христос три пруты железные и бьет (собаку, кошку, пол и цвет шерсти). И убивает 74 ногтя, 74 когтя, 74 скорби, 74 болезни. Что недоговорила, переговорила, то впереди слово будет. У безымянного перста имя нет, имя и не будет. От века до века, отныне и до века. Аминь.

а вообще у нас есть отдельная тема
Лечение животных.

Подпись автора

    Диагностирую, консультирую, чищу, защищаю, обучаю.
    По вопросам диагностики, заказа услуг, обучения в школе или индивидуально обращайтесь в ЛС.

Спасибочки большое Светлана за заговор и ответ.
А я думала что когда рак то заражение перейдет  если попадет на рану другого человека.

По заговору.
Отченаш читаем и сам заговор лучше 13 раз...
Что то еще я пропустила?Подскажите чтоб все правильно сделать.
На такие болезни можно на любую луну читать если припечет???

0

103

отче наш я тут не вижу необходимости читать.
по заговору. читать в любое время, несколько раз в день. читать и при этом крестить животное все то время, пока читаете.

0

104

Kapelka написал(а):

Вет смеется не хочет даже приехать посмотреть.

долбодятел!!! пусть хоть антибиотики назначит какие-то!!!!
слушайте, поищите в сети форум ветеринаров или доберманолюбов (соба же добер, или я ошибаюсь?), опишите проблему, сфоткайте со всех ракурсов, особенно напишите, что вет не хочет приезжать - авось что умное вам скажут.

0

105

Я писала на один форум ,получила ответ что приедут и заберут бесплатно за недобросовестное отношение к животному.
Бред...К ней хорошо относились,а то что заболела ,так многие болеют и люди в том числе тоже.
Надо в Однокласниках еще написать ,там есть собачники..
Благодарю я и забыла об этих групах...

0

106

Kapelka
Вы знаете, но похоже именно на фибросаркому, там выгнивает часть мягких тканей и образуется как бы воронка.

0

107

Воронки нету , как прорвало то теперь похоже на апельсин без нутри ,только шкурка и дырка внутрь.Оттуда вытекает гной понемногу с кровью если нажимать.
Как сплюснутый апельсин не круглый.

0

108

антибиотики надо точно, проколоть курсом хотя бы 5 уколов. и витамин.
попробуйте не ихтиолку - она при нарывах, когда нужно чтобы прорвало, а левомеколь - это мазь-антибиотик, ее закладывают в открытые раны, прям много в рану, сверху бинт и перемотать. рану промывать мирамистином, или диоксидином, или фармоксидином, или  хлоргексидином. перекисью - нет!!! она вымывает заживляющие ткани. и йод на гнойные раны нельзя - он тупо прижигает.
блин, и антибиотики жеж проколоть ну прям сильно обязательно!!!!! господи, ну хоть какой-то амоксициллин или цефазолин.
левомеколь и хлоргексидин стоят копейки. а вот антибиотик - поболее.

+5

109

Kapelka написал(а):

Я промывала перекисью,залила йодом  .потом ихтиолкою залила

йодом не надо ж так щедро..лишь края раны обработать..и ихтиолка тоже.. раз уже  прорвало..Если с деньгами на антибиотик совсем грустно..то хотя бы стрептоцид...растолочь таблетки 2 и посыпать ранку..Не знаю правда ..есть ли этот препарат еще в продаже..Он  рану затягивает..и заживает хорошо..Жалко пёсу  конечно..особенно когда не нет возможности помочь :dontknow: ..

+3

110

Светлана Соколова написал(а):

слушайте, поищите в сети форум ветеринаров или доберманолюбов (соба же добер, или я ошибаюсь?), опишите проблему, сфоткайте со всех ракурсов, особенно напишите, что вет не хочет приезжать - авось что умное вам скажут.

Дельный совет. Много раз так делала, выручало очень. Собака у меня большая, не всегда есть возможность завезти к врачу. Частные клиники даже по вайберу консультируют бесплатно, только фотки отправляй.
Kapelka Удачи Вам. напишите как все сложится. Много нас неравнодушных

0

111

Kapelka
У меня доберман.
После операции ветврач прописал:
http://s1.uploads.ru/t/8xXca.jpg
3 и 4 пункт не нужно.
1) цефтриаксон - этот порошок смешаете с новокаином. в заднюю лапу.5 мл
2) мексидол 5% - 2мл в заднюю лапу.
5-7 дней.вечером.
уколы болючие оба. после укола помассируйте несильно. собаку желательно держать. делать вдвоем. моя, врача 110кг веса поднимала, когда сидел на ней. я делала и одна, но это сложно тк болючие уколы (собака сильно дергается когда препарат вводится, а не от укола, этот момент надо поймать ). если собака не Ваша, то лучше намордник на всякий случай.

+1

112

цефтриаксон сделать чужой крупной собаке будет не просто.. Он больной даже с новокаином. А колоть дней 7 бы надо.. Недавно делала своей кошке, которую двое держали.. Моих и кошкиных нервов хватило на 5 дней вместо 7)

0

113

Erna написал(а):

цефтриаксон сделать чужой крупной собаке будет не просто.. Он больной даже с новокаином. А колоть дней 7 бы надо.. Недавно делала своей кошке, которую двое держали.. Моих и кошкиных нервов хватило на 5 дней вместо 7)

Да, животному делать уколы очень тяжело,чисто психологически для меня. Я человеку куда угодно и чем угодно уколю, без проблем. А к собаке своей только подхожу с шприцом, так у меня уже сердце колотится, руки трясутся,так её жалко.Убеждаю себя, что НАДО.И все равно потом еще минут 10 отхожу после этой процедуры.А уж если дернется( я своей хондролон колола), то у меня все сразу из рук вылетает. И я даже своей намордник одевала во время укола.
А так, конечно, нужно антибиотики доберману обязательно.И стрептоцид продается сейчас, во всяком случае у нас я покупала.

0

114

Доброго всем дня. Давно не заходила на форум, это связано с получением новой работы, времени просто нет. Но последние события выбивают меня из колеи. У нас была большая собака, прожила с нами 12 лет, член семьи. Две недели назад она умерла. Умирала тяжело. Я плакала, ни чем не могли помочь, два дня она промучилась и умерла. Сейчас умирает кошка. Мне кажется, что кто-то рушит мою защиту. Я любила этих животных, а они меня. Скажите насколько все плохо. Клавиатуру слезами заливаю.

0

115

Инесса Арман
животные старые? больные?

0

116

Собаке 12 лет, кошке 11. Собака с зимы начала болеть, но казалось это не смертельно, а кошка не болела совсем, просто перестала кушать

0

117

Инесса Арман
я выше писала заговор. читайте на кошку.
и к вету ее обязательно!

0

118

Kapelka
У моей собаки было осложнение после операции – чесанул лапой шов, вырвал несколько нитей и занес инфекцию в рану. Ежедневно делали блокаду раны: Ленкомицин + Новокаин + Дексаметазон (возили к вету).  Делали дней 10, может дольше.

Если нет возможности отвезти собаку к вету, колите сами Ленкомецин внутримышечно.

Кроме того, утром и вечером рану промывали Хлоргекседином и засыпали Банеоцином (он лучше, чем Левомеколь).

Чтобы делать повязки собаке купите фиксирующий лейкопластырь толщиной 10 см, который продается в аптеках в рулонах на метры. После обработки раны накладывайте на нее прокладку из стерильного бинта, а затем закрепяйте ее пластырем. Клейте прямо по шерсти, он отклеивается без проблем. Сверху, чтобы избежать расчесывания лапами раны, мы после каждой перевязки обматывали собаку двухметровым отрезом из плотной ткани (делали желетку) и зашивали прямо на собаке, чтобы надежно держалась повязка. Чтобы минимизировать риск расчесывания раны лапами, одевайте на собаку носки. Фикисруйте носок на лапе скотчем (только скотч накладывайте не на шерсть, а на носок. и не сильно туго, чтобы не нарушить кровообращение).

+3

119

Kapelka
А какую температуру имеет пораженный участок и около него на ощупь? Если более теплая или даже горячая, то это может свидетельствовать об остром воспалительном процессе. Тогда мазь Вишневского или Левомеколь(что особо рекомендую, проверенно не раз) вам помогут. Хорошо было бы конечно подключить и антибиотики.
Если температура этого участка не отличается от температуры здоровых тканей, то прогноз неблагоприятный. Скорее всего это злокачественная опухоль. Такое было у моей кошки, то, что Вы описываете

Kapelka написал(а):

только шкурка и дырка

Опухоль проросла наружу, образовав такой себе свищ, из него даже немного сочилась жидкость...
Кошку пришлось усыпить. Я посчитала это более гуманным поступком нежели её неминуемая смерть в муках.
Кошечка к тому была старенькая - 15 лет.
А сколько лет этой собаке?

0

120

Kapelka
Что с собакой в итоге?
Когда моя собака болеет читаю на нее заговор который давала Светлана Соколова выше. Читаю и вожу вокруг головы руками. Считаю что это ускоряет выздоровление.

0