Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

Дорогие друзья! На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Лечение животных.

Сообщений 121 страница 132 из 132

121

Благодарю всех Вас девочки за ответы и советы.
С собакою все вроде нормально.Это как я вижу.Она веселая и ест хорошо.
Делала ей уколы 4 штуки через 4 дня.Бициновет 5 и Ветбицилин 5(наверное это одно и тоже)
Рана затянулась очень быстро.Смазывала Вишневского и Ихтиолкою сверху.Вишневского заливала шприцем внутрь.
Так вет написал мне на листке.
Теперь эта гадость как спичечный коробок но очень жесткая как камень.
Температура вроде нормальная как и везде у собака на теле.
Не горячее.
Сейчас смазываю мазь Дибутин.Мне сказали что это самая сильная мазь от нарывов и опухолей.И эта шишка должна рассасаться,но что то я не вижу результата за месяц.
Что делать не знаю,жду что дальше будет.

+3

122

Как в народе говорят (одно горе не ходит).
Мне подруга привезла свою овчарку на содержание пока она в польшу поедет на заработки.
Ехать ей через 4 дня.Собака очень сильно агресивная.Никого не подпускает к себе и есть нельзя никак дать.Палкою двигаю и забираю.Ест плохо.
Вобщем очень страшная собакенция и злющая.Я таких еще не видела.
Может есть какой заговор на еду чтоб собака привыкла ко мне и меньше было агрессии???
Никогда я так собак не боялась как эту.
Если б сорвалась то загрызла бы меня сразу.
Сидит в вольере .Собаке 4 года , кличка Бак.
Подскажите мне что можно сделать .Отдавать ее уже поздно.Да и ехать далеко за ней 200 км.
Что то у меня не очень хорошее предчувствие на счет собаки этой.Как бы не было какой беды вдруг оторвется...

Девочки , кто видит или на таро просмотрите пожалуйста все ли будет хорошо , приживетсЯ она или нет?

0

123

Kapelka написал(а):

Сидит в вольере

Она у ВАС в вольере сидит?? или у хозяйки сидела?

0

124

Сейран написал(а):

Kapelka написал(а):

Сидит в вольере

Она у ВАС в вольере сидит?? или у хозяйки сидела?

Подпись автора

..Совесть придумали злые люди..для того .что бы она мучила добрых...

Сидит в вольере но без решетки.А забор только дырочки между шелевками.

0

125

У хозяйки тоже в вольере но без цепи.
А я побоялась ее отпускать,пока не привыкнет.
Она у хозяйки людей никогда не видела.
Только двор и вольер.Очень злой кобель.
Она ее не выгуливала а сама обучала на охрану.
Команды все знает но меня не слушает.

0

126

Kapelka написал(а):

Сидит в вольере но без решетки.А забор только дырочки между шелевками.

Добрая душа..угораздило же Вас подписаться на это..Кроме магической помощи..только едой можете к ней расположение получить..Не кормить два три дня..только вода..Потом по немножку давайте ей есть..Через неделю будет ждать уже Вас..Просто все равно опасно ..если сорвется..то может домашних или соседей. :no:

+1

127

Очень боюсь.да и нету у меня вольера ,так сын соорудил по быстрому.
Дрова перебросали из места на место ,перегородили забором и калитку прицепили.Вот и все.
Если оторвется и перегрызет калитку из дерева тогда всем каюк.

Я же не знала что он такой очень агрессивный.
Ни за что бы  не забрала.

0

128

Kapelka написал(а):

Делала ей уколы 4 штуки через 4 дня.Бициновет 5 и Ветбицилин 5(наверное это одно и тоже)
Рана затянулась очень быстро.Смазывала Вишневского и Ихтиолкою сверху.Вишневского заливала шприцем внутрь.
Не горячее.
Сейчас смазываю мазь Дибутин.Мне сказали что это самая сильная мазь от нарывов и опухолей.И эта шишка должна рассасаться,но что то я не вижу результата за месяц.

Есть старый такой препарат  - мазь Левомеколь, вытягивает любую дрянь, дешевенький такой, но работает отлично.

+1

129

Lialia написал(а):

Kapelka написал(а):

Не горячее.

Есть старый такой препарат  - мазь Левомеколь, вытягивает любую дрянь, дешевенький такой, но работает отлично.

Если бы там была дырочка тогда бы можно было ее запихать в средину(рану) а так все заросло.
А если мазать снаружи то поможет Левомеколь или нет?Уберет опухоль (затвердение) или нет??

0

130

Kapelka
таких друзей за одно место и в музей!!!!!

Сейран написал(а):

угораздило же Вас подписаться на это.

:yep:  :yep:  :yep:
какой тут магией поможешь??? оморочку что ли на собаку читать???
Вам не магия надо, а вольер. и по возможности - цепь, крепкую.
послушайте, у меня две огромные собы, маламут и овчар. и я прекрасно знаю, настолько собаки хитрые, умные и сильные.
если собака захочет выйти - разнесет Ваш сарайчик в щепки.
овчарка - собака одного хозяина, особенно если она так воспитана, натаскана на охрану. Вас она охранять не будет, Вы ей никто.

Сейран написал(а):

Не кормить два три дня

Собака может просто пойти искать еду сама, разнеся свой "вольер" к такой-то матери, особенно если она понимает, что сможет это сделать.

+1

131

Цепь новая, покупала летом для коровы а вот ошейник и карабинчик  сомнительны..
Хотя купила их сегодня самые большие брала.
У меня была когда то овчарка но она была добрая , не такая злющая как этот кобель.
Вот и я боюсь что не привыкнет он ко мне И куда я его дену потом ??Она же поедет через несколько дней.Усыпить ?? Очень жаль собаку.Отдать кому то , так никого не подпустит чтоб одеть намордник(есть)и отвязать от цепи.

0

132

Kapelka написал(а):

Если бы там была дырочка тогда бы можно было ее запихать в средину(рану) а так все заросло.
А если мазать снаружи то поможет Левомеколь или нет?Уберет опухоль (затвердение) или нет??

Его не мазать нужно, а прикладывать, т.е мы собаке вокруг фурункула снимали шерсть, на пластырь клеили салфетку с мазью и лепили на воспаленное место. Вытягивает. И людям тоже кстати

+2