Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лечение животных.

Сообщений 141 страница 153 из 153

141

Екатерина03 написал(а):

какую молитву можно почитать?

любую, но зачем? я понимаю, что жалко, но это ведь не человек и животное не попадает в ад или рай (да, я читала слезливые вк и фб истории о том, что без собаки в раю делать нечего, угу)

Екатерина03 написал(а):

И как и где правильно схоронить?

там, где люди не ходят и поменьше бродячих собак, которые могут вырыть и (сорри) сьесть.

Екатерина03 написал(а):

как быть?

я цинична, но... заведите замену.

+1

142

Девочки, помогите пожалуйста советом.

У дочки хаски, подобрали год назад сбитым на дороге. Вылечили переломы, выходили ребенка. 
Недавно переехали в пригород, в коттедж. Собака в день переезда сорвалась с поводка, вернее  ошейник через голову снял. Хаски, они же совсем "безбашенные". В общем, не было пацана 4 часа.
После этого через пару дней ему стало плохо. Совсем плохо.  В общем, все признаки отравления. И вот уже два месяца почти ребенок просто тихо умирает. Даже через густую шерсть видно ребра и позвоночник. Скелет, обтянутый шкурой. Почти не встает, даже глаза чуть-чуть открывает. Врачи толком сказать ничего не могут, кроме как "отказала поджелудочная", анализы крови после капельниц не плохие. Но лучше не становится. Ни капельницы. ни антибиотики.  Ничего не ест, кормим со шприца. А самое страшное, что у него пища не усваивается совсем. Получается, что он просто умирает от истощения. В день пара ложек паштета и то "проскакивает" не задерживаясь в организме.
По моим догадкам, возможно забежал к кому-нибудь во двор (он же добрейшей Души создание), а его просто "подкормили" какой-то гадостью. Почему-то в голову приходит что-то вроде удобрения, какая-то химия.  Может заговор есть какой, может водичку заговорить и ему давать. Рядом "поколдовать" у меня не получится, живут далеко да и меня не поймут если честно. Может по фото как-то можно. Они год назад уже потеряли собаку от онкологии.... Теперь новая беда.

0

143

Olivka
Бедолага. Тут магия может быть не сильна. Пусть выполняют все предписания врача. Заговоры на здоровье(человеческие) на воду начитывать и брызгать его, в воду добавлять.

+1

144

Народный способ, при всяких отравлениях налить в род водку или самогон, хоть собаке хоть кошке. Часто помогает.

+3

145

Olivka
На отравление не похоже,тк при нем собака сгорает за несколько часов,сами еле успели довезти до ветеренарки ("добрые" соседи по даче подкинули отраву)  у вас очень похоже на  инфекционное заболевание,коих у собак может быть очень много вариантов , нам знакомый врач сказал разбираться бесполезно что. Рекомендовал Амоксиклав человеческий, помогал очень хорошо,теперь лежит как нз дома.
Это антибиотик широкого спектра действия,дозу давали в половину человеческой,собака 40кг.

+1

146

Вот молитва  к Господу за исцеление питомцев.  Ну если не приемлим ХЭ,    то можно пробовать обращение к Велесу- он защитник животных, но не могу сказать , как это правильно сделать.
Я   использовала эту молитву ( привожу ниже), когда заболел кот,внезапно температура -46,5 , утром отнесли в ветклинику, медикаментозное лечение,+потом читала  в храме перед  иконой Спасителя,  где он выписан по пояс , но наверно лучше где в полный рост. Перед
прочтением - свечи.  Первую  - благодарственную:  Во Славу  тебе,Иисусе Христе! Вторую- Пошли помощь мне Божьей рабе (имя) в исцелении братьев наших меньших! Третью свечу -За  здравие всех братьев наших меньших! Своими словами добавляла -Господи,  дай им защиту свою, не дай вершитьсяиздевательствам и преступлениям, утоли  их жажду, пошли каждому кров и хлеб их насущный. Хорошо добавить молитвы и свечи на икону св. Власия,но у меня  не было возможностей. В общем выздровели!
Не такой тяжелый случай, но попробовать стоит!
Вот молитва:

Го́споди, Бо́же на́ш, Бо́же си́льный и кре́пкий, вла́сть жи́зни и сме́рти име́ющий, люде́й и ско́т спаса́ющий и посыла́ющий ско́ро проси́мое все́м, с ве́рою к Тебе́ прибега́ющим и проше́ния и́х ми́лостиво исполня́ющий! К Тебе́ мы́, недосто́йныя рабы́ Твои́, припа́дая смире́нно, с ве́рою в сокруше́нном се́рдце про́сим и умиле́нно мо́лимся: при́зри ми́лостиво на ско́т се́й, одержи́мый не́мощию тя́жкой и болезнью па́губной, и ско́ро исцели́ си́лою Твоего́ благослове́ния, погашая жгу́щий вну́тренности его́ (скота́) пла́мень и боле́знь облегча́я; зловредительно деющие и губящие его́ ве́тры перемени на благоприятные и да́руй ему́ жи́знь и здра́вие, ра́ди моле́ния ве́рных люде́й Твои́х, к Тебе́ взыва́ющих: по моли́твам Пречи́стой Влады́чицы на́шей Богоро́дицы и Присноде́вы Мари́и, си́лою Честна́го и Животворя́щаго Креста́, покровительством небе́сных Си́л безпло́тных, честна́го и сла́внаго проро́ка, Предте́чи и Крести́теля Иоа́нна, святы́х сла́вных и всехва́льных апо́столов, святы́х победоно́сных му́чеников, святы́х безсре́бреников враче́й: Косьмы и Дамиа́на, Ки́ра и Иоа́нна, Пантелеи́мона и все́х святы́х Твои́х, и́бо Ты́ – исто́чник жи́зни и ея́ пода́тель, и Ты́ спаса́еши люде́й и ско́т, и Тебе́ сла́ву возно́сим, Отцу́ и Сы́ну и Свято́му Ду́ху, ны́не и при́сно и во ве́ки веко́в. Ами́нь.

+2

147

Изв. поторопилась, пропустила слово ' был'

Fracuia написал(а):

Не такой тяжелый случай, но попробовать стоит!

Наш случай конечно имела ввиду.

+1

148

Марийка написал(а):

Olivka
Бедолага. Тут магия может быть не сильна. Пусть выполняют все предписания врача. Заговоры на здоровье(человеческие) на воду начитывать и брызгать его, в воду добавлять.

Подпись автора

    Предлагаю услуги чисток, экзорцизма, защит, диагностики. Любовная магия. Порчи, наказание.
    05057m@mail.ru, +7 962 852-28-22 ватсап, телеграмм.
    Толерантна ко всем.

Спасибо! Вы подтвердили мои догадки. Конечно, все выполняем, но у пацана поджелудочная отказала... совсем. (((
С наступающим Вас праздником Светлой пасхи!

+1

149

Мадб написал(а):

Народный способ, при всяких отравлениях налить в род водку или самогон, хоть собаке хоть кошке. Часто помогает.

Подпись автора

    Пишите сюда - madb@inbox.ru
    Самая великая цивилизация - китайская.

Спасибо. Я слышала тоже о таком. Но тут водка не поможет - поджелудочная отказала. ((( Лечение проводим, сложное, дорогое. Но хотелось бы еще и параллельно поддержать. Ведь в таких случаях все способы хороши. Надежда не умирает...

0

150

Наталья1969 написал(а):

Olivka
На отравление не похоже,тк при нем собака сгорает за несколько часов,сами еле успели довезти до ветеренарки ("добрые" соседи по даче подкинули отраву)  у вас очень похоже на  инфекционное заболевание,коих у собак может быть очень много вариантов , нам знакомый врач сказал разбираться бесполезно что. Рекомендовал Амоксиклав человеческий, помогал очень хорошо,теперь лежит как нз дома.
Это антибиотик широкого спектра действия,дозу давали в половину человеческой,собака 40кг.

Спасибо огромное!!! Ему плохо стало буквально через несколько часов после побега. до этого был здоров как конь, как раз обследование проходили, полностью привитый. Сейчас заканчиваем антибиотики и потом будет анализ  на паразитов в крови. Отправят анализ в лабораторию в Новосибирск. Мы с него еще несколько клещей сняли, но это было в январе.

0

151

Fracuia написал(а):

Вот молитва  к Господу за исцеление питомцев.  .

СПАСИБО Вам огромное!!!!!!!!! 
С наступающим Вас праздником!!!!!!
Всех Вам Благ!!!!!

0

152

И Вас С наступающим! И скорейшего выздоровления хвостатому Любимцу!

+1

153

Для лечения питомца проделала, может кому пригодится!
Недели две назад мой кот ' траванулся',  видимо слопал, что- то на улице - дома вырвал. Я конечно впихнула ему толченую с водой таблетку угля, ну и решила дополнительно ' почистить'. Отломила верхушку сушеной полыни длиной с пол пальца, на маленьком блюдечке подожгла, когда полынь затлела и пошел дымок- подошла к коту, аккуратно водила вокруг него блюдцем с дымящей веткой, затем поднесла к мордашке, чтоб дымок попал ему в нос.  Пока ' окуривала' котю, читала так:
- ' Батюшка, огонь загорись! Полынь-трава закурись!  Чистым дымком лети, питомца (имя) найди. Дымом тем, в помощь мне встань. Скверну из (имя) достань!
(Здесь блюдечко поднесла к носу)-Вдохом в тело войди, скверну его захвати.
С выдохом- вон улети, скверну с собой унеси!
Скверна с дымком разовьется, назад к коту ( имя) не вернется! Аминь!'
Котюндель хоть и смотрел на меня ' Круглыми глазами', но дым понюхал. На этот раз обошлись без ветеринарки!

+1