Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Экзорцизм, лечение одержимости » Построение работы при снятии одержимости. Обсуждение


Построение работы при снятии одержимости. Обсуждение

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хотелось бы обсудить план....т.е. как работают практикующие,с чего начать и чем кончить так сказать...я имею ввиду обряды. Конечно тут на форуме нет тех личных обрядов с которыми работают практики,но всё же интересен план действий практиков и желательно с примерами,если можно. Например сколько примерно нужно времени для снятия одержимости не практику,а начинающему. Какие стоит учитывать нюансы,что бы не шибануло...я  понимаю что защиты защитами,это понятно,а про поведение сущей,чего от них можно ждать...Ещё хотелось бы знать,какие защиты вообще существующие здесь на форуме способны сдержать нападение при снятии или комплекс защит. Как то так...

+1

2

noyaber
Авторские будут.
А обсуждение, ві можете начать уже сегодня.

0

3

noyaber написал(а):

Например сколько примерно нужно времени для снятия одержимости не практику,а начинающему.

Может занять много времени и 1 месяц, и 3 месяца, и пол года, и год. Зависит от силы практика (опыта), и от силы беса.

noyaber написал(а):

Какие стоит учитывать нюансы,что бы не шибануло...я  понимаю что защиты защитами,это понятно,а про поведение сущей,чего от них можно ждать..

Их нужно чувствовать, без этого задача очень усложняется. Они будут пугать (особенно во время сна), мешать и, вообще, может быть все, что угодно (опасно), также велика вероятность перетянуть, это нужно вовремя почувствовать, чтобы принять меры (т.е. дать отпор, а если уже поздно, то убирать с себя). По-поводу защит, сильные, проверенные защиты, которые сеть на форуме (тот же Мансур).

0

4

noyaber написал(а):

т.е. как работают практикующие,с чего начать

Смотря какой именно наблюдается негатив, с чем он связан. Если он сильный: алкоголизм, суицид, наркомания то есть полное изменение личности, начать лучше с кладбищенских чисток.
Если человек согласен сам бороться, тогда конечно сорокадневные отчитки со строгим постом. Большой плюс, когда человек сам стремиться к изменению и борьбе. " То что не убивает, делает нас сильнее"
Далее, если с первого раза не вышло, а не выходит оно с первого раза при сложном случае практически никогда. Есть зеркальные чистки. Их плюс, что после них как-то больше хотят договариваться.

+3

5

Норфет
а о каких сорокадневных отчитках идет речь?

0

6

noyaber написал(а):

Хотелось бы обсудить план....т.е. как работают практикующие,с чего начать и чем кончить так сказать...я имею ввиду обряды. Конечно тут на форуме нет тех личных обрядов с которыми работают практики,но всё же интересен план действий практиков и желательно с примерами,если можно. Например сколько примерно нужно времени для снятия одержимости не практику,а начинающему. Какие стоит учитывать нюансы,что бы не шибануло...я  понимаю что защиты защитами,это понятно,а про поведение сущей,чего от них можно ждать...Ещё хотелось бы знать,какие защиты вообще существующие здесь на форуме способны сдержать нападение при снятии или комплекс защит. Как то так...

Чтоб на эти все вопросы ответить, надо несколько статей написать. И все равно мало будет. Основное, я считаю, узнать причину появления одержимости. Их несколько вариантов. Самые распространенные: порча (особенно порчи на сумасшествие, ага), проклятия (классика вообще), родовой негатив. Еще отдельными идут варианты неудачной практики, призвание на себя сущей (продажа души и заключение договоров с якобы дьяволом, а на деле с мелкими темными сюда же), наказание свыше (вообще отдельный момент). Самый легкий и элементарный вариант - когда бес сам сел на просто подставившегося человека. Например, был у меня клиент, заимевший кучу бесюков после разового принятия наркоты. Они ему такого разгону дали, что он резко в дурку поехал. Просто человек оказался с "открытым каналом", экстрасенс, грубо говоря, латентный. Вот в зависимости от причины подсела выстраивается план дальнейших действий.

Основных несколько принципов работы с людьми, имеющими подселение. Личные серьезные защиты для практика обязательно. Наличие покровителя обязательно. Четкое понимание, с каким именно подселенцем имеете дело, одержимость-то не только от бесов бывает. Духов на свете много, и многие из них могут человеком овладеть. Наличие наработанной обоймы обрядов. То бишь, если вы идете к Маре за помощью, вы получаете от нее помощь. Или ставите руны на ослабление подселенца и получаете именно загаданный результат. А не тот вариант, когда от вашего вмешательства человек в дурку уезжает (такое возможно при неграмотном вмешательстве). Человек, которого вы избавляете от подселения, должен быть в курсе работы. А не то что: ой, у меня бабка придурковатая, однозначно подселенец, изгоню-ка пожалуй, она и не заметит и будет жить дальше, и всем будет хорошо. При наличии реального подселения однозначно проигрышный вариант. Человек должен быть в курсе вашей работы и должен соблюдать необходимые требования и помогать по мере сил. В частности, держать пост, если это необходимо. Еще несколько моментов, но эти основные.

+2

7

Кстати, про защиты. Вот у меня сложилось четкое мнение, что для снятия одержимости необходим допуск свыше и подстраховка. Когда я только начинала работать с одержимыми, у меня конкретно срабатывала кладбищенская защита. Т.е. защита, поставленная через мертвых реально способна сдержать бесов. НО. Только до определенного предела. У меня был случай, с первым же клиентом, бесы с него снятые, пошли на меня же. В принципе, нормальное развитие событий. И мертвые защитники пошли защищать. И защищали. И... и не справились. Бесы продавили. И вот дальше я смотрела. Потом встал род. Не весь род, у меня такой связи еще не было с родом, это еще до полномасштабных чисток было все дело, я для рода еще так была, ломоть отрезанный и рядом валяющийся. Но встал, да. Бесюки откатились. Я так встряхнулась, обрадовалась... А потом был еще накат. И вот после него у меня возникла мысль, что сверху должны страховать для такого дела. Что если бы не страховали - хана была бы мне. И даже род бы меня не смог прикрыть. Да он и не смог, по идее то. Так что я не знаю, у кого как, а по моему опыту - никакие самостоятельно ставленные защиты бесню, изгоняемую из клиента, когда она повернет не в ту сторону, что вы ей уготовили, а на вас - не удержат. Бесы мстительны. И против воли бесюка его выдавить из занятого им тела можно без негативных последствий для себя только под сильной защитой не людьми ставленной. Либо сильно родом не одним поколением наработанной. Я имею ввиду именно практику изгнания, постоянную, когда вы постоянно с одержимыми работаете. А если одноразово - вполне может хватить крепкой погостной защиты. Мертвяки бесов сдержать могут.

+4


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Экзорцизм, лечение одержимости » Построение работы при снятии одержимости. Обсуждение