Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Другие магические даты » Праздник Вознесения Господня: 40-й день после Пасхи


Праздник Вознесения Господня: 40-й день после Пасхи

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Сегодня у нас Вознесение. Моя домработница сказала, что сегодня убирать нельзя.  :D

Заговор на сливки, который читается, чтобы найти хорошую работу

   Для исполнения этого заговора вам нужно самостоятельно снять с молока сливки. Вам понадобится ведро только что надоенного молока (такое молоко можно купить в деревне). Охладите его (чтобы сливки всплыли на поверхность) и аккуратно снимайте их деревянной ложкой. Снимая, наговаривайте:

   Выйду я, раба Божья, благословясь, пойду, перекрестясь, встану, помолясь, на Святую Троицу, на Христово Вознесение. Христос Бог на небо возносился, да всем тварям заповедовал: а кто святой да чистой, тот наверх возносится, а кто грешной, так тому внизу быти. Молоко стоялось, надвое разделялось, сливки чистые святые кверху, снятое грешное книзу. Я сливки пью, я святое беру. А чтобы мне, рабе Божьей (имярек), в руки шло святое да верхнее, да не доставалось грешного да нижнего. Аминь. Аминь. Аминь.

Мария Баженова

Заговор на Вознесение Господне на карьеру

Если человек страстно желал подняться вверх по служебной лестнице, то в праздник Вознесения он обращался к знахарке, которая готовила для него из теста «лесенку». Эта лесенка заговаривалась особым образом для того чтобы у человека хорошо складывалась карьера.

Заговор такой:

«Во имя Отца и Сына и Святого Духа,
К тебе Господи, обращаюсь,
Который ступил на лестницу славы,
Который поднялся во славе своей,
И пришел к трону Царствия Небесного.
Благослови, Господи, хлеб мой,
Кто этот хлеб съест,
Да святой водой запьет,
Тот покровительство во всех делах Господне найдет!
Судьба того человека не обидит,
Судья не осудит,
Хитрый человек не обхитрит не обманет,
Быстрый человек, не оббежит не обгонит,
Все двери для него открыты,
Все головы к нему склонятся,
Сам царь Давид мне поможет,
Лестницу мою благословит!
Архангел Михаил все сказанное подтверждает,
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь!».

Чтобы удача не обошла стороной, хлебную лесенку нужно съесть до заката и запить ее освященной в церкви водой.

+4

2

Заговор на яйца Купите дюжину крапчатых яиц (можно взять перепелиные), сварите их. Пока они варятся, наговаривайте: Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Святому Николе поклонюся, Пресвятой Пречистой Божией Матери помолюся. В день святой Пятидесятницы, на свят Духов день находила туча грозная, а с той тучи выпадало яйцо каменное, оно падало, разбивалося, на кусочки распадалося. Выходило из того яйца четыре сокола, они на четыре стороны кланялися, они Божью волю возвещали: а кто будет почитать отца‑матерь, и Бога Вышнего, и дурного в голове не будет мыслити, и на чужое добро не станет зариться, тому сам Господь Бог Дух Святой помогать будет, и тот раб Божий горя, нужды не знать будет. Слово то не человеческое, слово то ангельское. А как ангелы сказали, так я, раба Божья (имярек), начертала. Аминь. Эти яйца после обряда на богатство нужно съесть в течение недели. Съедая яйцо, приговаривайте: Денюжки‑подружки, денюжки‑дружки, собирайтеся, заплетайтеся, будет мне богатство от куриного яйца.
Автор мне не известен.

+5

3

Норфет
в случае с лесенкой вода нужна освященная на молебне или обычная святая?

0

4

Saturnalia
Не вижу смысла заморачиваться. Брала бы обычную святую

+1

5

Норфет написал(а):

Заговор на яйца Купите дюжину крапчатых яиц (можно взять перепелиные), сварите их. Пока они варятся, наговаривайте: Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Святому Николе поклонюся, Пресвятой Пречистой Божией Матери помолюся. В день святой Пятидесятницы, на свят Духов день находила туча грозная, а с той тучи выпадало яйцо каменное, оно падало, разбивалося, на кусочки распадалося. Выходило из того яйца четыре сокола, они на четыре стороны кланялися, они Божью волю возвещали: а кто будет почитать отца‑матерь, и Бога Вышнего, и дурного в голове не будет мыслити, и на чужое добро не станет зариться, тому сам Господь Бог Дух Святой помогать будет, и тот раб Божий горя, нужды не знать будет. Слово то не человеческое, слово то ангельское. А как ангелы сказали, так я, раба Божья (имярек), начертала. Аминь. Эти яйца после обряда на богатство нужно съесть в течение недели. Съедая яйцо, приговаривайте: Денюжки‑подружки, денюжки‑дружки, собирайтеся, заплетайтеся, будет мне богатство от куриного яйца.
Автор мне не известен.

В какой праздник это делается? Вознесение?

0

6

Viva написал(а):

В день святой Пятидесятницы, на свят Духов

на Троицу. Пятидесятница - это Троица. Вознесение же - сороковой день после Пасхи.

0

7

Вознесение в этом году в четверг 25 мая. Может, кто-то знает еще обряды на Вознесение?

+1

8

Хотела снять видео обряда на хлебную лесенку, но получилось только сфотографировать результат.
http://s5.uploads.ru/t/2sZYd.jpg

+3

9

Светлана Соколова написал(а):

Хотела снять видео обряда на хлебную лесенку, но получилось только сфотографировать результат.

Скажите,а чем сверху посыпали?и тесто делать какое

0

10

Жужжа
тесто обычное сладкое дрожжевое. замешивала в хлебопечке на режиме "тесто без выпечки", периодически, правда, вытаскивала и начитывала заговор.
подходило в  ХлПч.
сверху - орехи+мед+желток. надо ж ее как-то такую огромную съесть было, потому сделала вкусную и сладкую. стрескали с мужем каждый свою.

+1

11

Вознесение в этом году 18 мая?

0

12

Умила написал(а):

Вознесение в этом году 18 мая?

вроде бы 17 мая, четверг

+1

13

Вознесение -- 40 день после Пасхи -- 17 мая,
Троица -- 50 день после Пасхи -- 27 мая

+1

14

Норфет написал(а):

Заговор на сливки, который читается, чтобы найти хорошую работу

   Для исполнения этого заговора вам нужно самостоятельно снять с молока сливки. Вам понадобится ведро только что надоенного молока (такое молоко можно купить в деревне). Охладите его (чтобы сливки всплыли на поверхность) и аккуратно снимайте их деревянной ложкой. Снимая, наговаривайте:

   Выйду я, раба Божья, благословясь, пойду, перекрестясь, встану, помолясь, на Святую Троицу, на Христово Вознесение. Христос Бог на небо возносился, да всем тварям заповедовал: а кто святой да чистой, тот наверх возносится, а кто грешной, так тому внизу быти. Молоко стоялось, надвое разделялось, сливки чистые святые кверху, снятое грешное книзу. Я сливки пью, я святое беру. А чтобы мне, рабе Божьей (имярек), в руки шло святое да верхнее, да не доставалось грешного да нижнего. Аминь. Аминь. Аминь.

Мария Баженова

Уважаемая Норфет, благодарю. С Вашего позволения  добавлю некоторые условия,  с которыми мне  передали этот ритуал.  Минимальное количество сливок - 5 ст.ложек, больше -можно.  Сливки нужно выпить до полуночи, делиться сливками нельзя. И делается только для себя на Вознесение и на Троицу.  :blush:

+1

15

Норфет написал(а):

Эти яйца после обряда на богатство нужно съесть в течение недели.

Прошу прощения,  не поняла о каком обряде идет речь?

0

16

Лемур Лори написал(а):

Прошу прощения,  не поняла о каком обряде идет речь?

Обряд выложен в этой же теме, пост 2

+1

17

Норфет написал(а):

Заговор на яйца Купите дюжину крапчатых яиц (можно взять перепелиные), сварите их. Пока они варятся, наговаривайте: Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Святому Николе поклонюся, Пресвятой Пречистой Божией Матери помолюся. В день святой Пятидесятницы, на свят Духов день находила туча грозная, а с той тучи выпадало яйцо каменное, оно падало, разбивалося, на кусочки распадалося. Выходило из того яйца четыре сокола, они на четыре стороны кланялися, они Божью волю возвещали: а кто будет почитать отца‑матерь, и Бога Вышнего, и дурного в голове не будет мыслити, и на чужое добро не станет зариться, тому сам Господь Бог Дух Святой помогать будет, и тот раб Божий горя, нужды не знать будет. Слово то не человеческое, слово то ангельское. А как ангелы сказали, так я, раба Божья (имярек), начертала. Аминь. Эти яйца после обряда на богатство нужно съесть в течение недели. Съедая яйцо, приговаривайте: Денюжки‑подружки, денюжки‑дружки, собирайтеся, заплетайтеся, будет мне богатство от куриного яйца.
Автор мне не известен.

Подскажите пожалуйста этот обряд делается на Вознесение 17 мая?

0

18

Ева0504 написал(а):

В день святой Пятидесятницы, на свят Духов день

На Троицу или на следующий за ней день, Духов день.

0

19

Нашла интересного автора,  и нашу тему у нее: Вознесение.  К сожалению, посты давнишние,  и недавних  следов  в сети не обнаружила. Ник в сети lora-noch7,  информацию я взяла из  livejournal. Ссылки здесь не даю,  желающие смогут найти по поиску в Google 

Собственно,  материал (с):
"Лесенка" на Вознесение, дарующая удачу и успех

Я об этой "чудо-лесенке" не знала, чем очень удивила свою клиентку, которая о ней мне поведала. Сей рецепт дан в книге Н. Степановой.
Мне стало любопытно и поэтому начала поиски любой информации о них. Оказалось на тот период её маловато, фольклора достаточно, а магической практики увы.
Собрала, что собрала и соединила вместе. Решила попробовать, а т.к. для меня очень сложно посты соблюдать, и невыносимо следовать заповедям, то сделала себе "Отчитку грехов" и приступила к действу.
Тяжело было, делала для многих. Конечно здесь присутствовал и расчет, но продукты мне не подарили же.
Тонкости самого рецепта в том, что тесто не надо сильно вымешивать, лесенки не лепятся тогда. Еще не надо их в духовке держать долго.
Когда выполняла сам процесс, были выставлены иконы и зажжены церковные свечи.
Лесенки удались, многие у меня их брали и хвалили, мол хозяйка я хорошая. Но!!!!.... меня интересовал результат.
И не поверите, он был. Из 90% людей, которые их приобрели, все сработало. Одни продвинулись по службе, у других нормализовалась семейная жизнь, а кто-то избавился от заболевания.

Привожу сам обряд:

Предметы, необходимые для проведения обряда:

• Иконы «Господь Вседержитель», Пресвятой Богородицы, «Вознесение Господне», «Ангел-хранитель», «Николай Чудотворец».

• Церковная свеча в подсвечнике - 7 шт для "Отчитки грехов", 3 шт -  для выпекания "лесенок".

• Для теста:лесные орехи – 120 г, мука – 1 ½ стакана, толченый сахар или сахарная пудра – ½ стакана, яйцо – 1 шт., сок ¼ лимона, ванилин – по вкусу, святая вода.

Последовательность выполнения обряда:

1. "Отчитка грехов"

Это несложная работа над собой, позволит Вам в кратчайшие сроки очистить себя от наносных и собственных не благочестивых и греховных поступков и помыслов. Что дает возможность воспользоваться предлагаемыми советами, по достижению своего благополучия.

Предметы, необходимые для проведения обряда:

*    Иконы
«Господь Вседержитель»,
« Пресвятой Богородицы «Владимирская»,
«Николай Чудотворец».

*    Церковная свеча в подсвечнике - 7 шт.

Последовательность выполнения обряда

*    Прочесть 3 раза "Всеславие Господне":
«Тебе Господи, принадлежит и Царство и Сила. Во веки веков. Аминь».

Оберег при лечении

*    "Нечисть болотная, нечисть подколодная, от синего тумана, от чёрного дурмана, где гнилой колос, где седой волос, где красная тряпица, порчёнка-трясовица, не той тропой пойду, пойду в церковные ворота. Зажгу свечу не венчальную, свечу поминальную, помяну нечистую силу за упокой. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь".          3 раза

*    "Николай, угодник Божий, помощник Божий. Ты и в поле, ты и в доме, в пути, и в дороге, на небесах и на земле:  заступись и сохрани от всякого зла".

*     После того, как поставили оберег, читаете:
"Господи, Иисусе Христе, Сыне Предвечного Отца Небесного, Ты сказал пречистыми устами своими, что без Тебя ничего нельзя делать. Прошу Твоей помощи! Всякое дело с Тобою начать, за Твою славу и спасение души моей. И ныне, и присно, и во веки веков. Аминь".

*     "Царю Небесный, Утешителю, Душе истины, Иже везде сый и вся исполняяй, Сокровище благих и жизни Подателю, прииди и вселися в ны, и очисти ны от всякие скверны, и спаси, Блажи, души наша.
Святый Боже, Святый Крепкий, Святый Бессмертный, помилуй нас.    (Трижды говорить последнюю фразу, при этом трижды креститься, если Вы крещены).

*     Если читается мужчине, то 3 раза «Отче Наш», затем 3 раза «Богородице,  Дево, радуйся!»
          Если женщине - то 3 раза «Богородице,  Дево, радуйся!», затем «Символ Веры» и т.д.

*     Читаем молитву Господню.
"Отче наш, Иже еси на небеси! Да святится имя Твое, да приидет Царствие Твое, да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь; и остави нам долги наша, яко же и мы оставляем должником нашим; и не введи нас во искушение, но избави нас от лукавого ".

*   
Песнь Богородице

Перед иконой Божией Матери "Достойно есть", но можно и перед другой.  Эту молитву можно читать помногу раз и в любых случаях:
«Богородице, Дево, радуйся! Благодатная Мария, Господь с тобою! Благословенна Ты в женах и благословен плод чрева Твоего, яко Спаса родила еси душ наших». Читать 3 раза.

*   
Молитва "Символ веры"

«Верую во единого Бога Отца, Вседержителя, Творца небу и земли, видимым же всем и невидимым. И во единаго Господа Иисуса Христа, Сына Божия, Единороднаго, Иже от Отца рожденнаго прежде всех век; Света от Света, Бога истинна от Бога истинна, рожденна, несотворенна, единосущна Отцу, Имже вся быша. Нас ради человек и нашего ради спасения сшедшаго с небес и воплотившагося от Духа Свята и Марии Девы, и вочеловечшася. Распятаго же за ны при Понтийстем Пилате, и страдавша и погребенна. И воскресшаго в третий день по Писанием. И восшедшаго на небеса, и седяща одесную Отца. И паки грядущаго со славою судити живым и мертвым, Егоже Царствию не будет конца. И в Духа Святаго, Господа Животворящаго, Иже от Отца исходящаго, Иже со Отцем и Сыном спокланяема и сславима, глаголавшаго пророки. Во едину Святую, Соборную и Апостольскую Церковь. Исповедую едино крещение во оставление грехов. Чаю воскресения мертвых, и жизни будущаго века. Аминь».         3 раза

*   
Ежедневная молитва о прощении грехов

«Исповедаю Тебе Господу Богу моему и Творцу, во Святей Троице Единому, славимому и покланяемому Отцу, и Сыну, и Святому Духу, вся моя грехи, яже содеях во вся дни живота моего, и на всякий час, и в настоящее время, и в прошедшия дни и нощи, делом, словом, помышлением, объядением, пиянством, тайноядением, празднословием, унынием, леностию, прекословием, непослушанием, оклеветанием, осуждением, небрежением, самолюбием, многостяжанием, хищением, неправдоглаголанием, скверноприбытчеством, мшелоимством, ревнованием, завистию, гневом, памятозлобием, ненавистию, лихоимством и всеми моими чувствы: зрением, слухом, обонянием, вкусом, осязанием и прочими моими грехи, душевными вкупе и телесными, имиже Тебе Бога моего и Творца прогневах, и ближняго моего онеправдовах: о сих жалея, винна себе Тебе Богу моему представляю, и имею волю каятися: точию, Господи Боже мой, помози ми, со слезами смиренно молю Тя: пришедшая же согрешения моя милосердием Твоим прости ми, и разреши от всех сих, яже изглаголах пред Тобою, яко Благ и Человеколюбец».                3 раза

*   
Молитва о прощении забытых грехов святого Варсунуфия Великого

"Владыко Господи, поскольку и забыть свои прегрешения есть грех, то я во всем согрешил Тебе, Единому Сердцеведу; Ты и прости мне все по Твоему человеколюбию; тем-то и проявляется великолепие славы Твоей, когда Ты не воздаешь грешникам по делам их, ибо Ты препрославлен во веки. Аминь".            3 раза

*     Читаем молитву Господню 3 раза:
"Отче наш, Иже еси на небеси! Да святится имя Твое, да приидет Царствие Твое, да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь; и остави нам долги наша, яко же и мы оставляем должником нашим; и не введи нас во искушение, но избави нас от лукавого ".

*     За всякое благодеяние Божие:
«Царю Небесный, Утешителю, Душе истины, Иже везде сый и вся исполняяй, Сокровище благих и жизни Подателю, прииди и вселися в ны, и очисти ны от всякия скверны, и спаси, Блаже, души наша».

*     После умыть лицо и руки по локоть холодной водой.
Свечи должны догореть до конца. Огарки выбросить в движущуюся воду (река, водосток и т.д.) со словами:
«Черноту забрала вода, от меня отошла беда! Аминь!».

После этих действий можно смело вершить магию с христианским эгрегором веры.
Желателен пост до наступления праздника, или, как обычно, три дня.

2. Процесс выпекания

Поджаренный молотый орех смешайте с ванилью, мукой, сахаром и яичным желтком. Добавьте святой воды, так чтобы тесто получилось не очень крутым. Вымесите его и раскатайте пласт толщиной 1–1,5 см. Затем пласт разрежьте на полоски, которые уложите на противень, посыпанный мукой, так, чтобы из них получилась «лесенка». Смажьте «лесенку» глазурью и выпекайте до готовности.
Когда будете мять тесто, читайте такой заговор:

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Истинному Христу, Царю Небесному,
Поднявшемуся во славе Своей.
Господи, воспеваю Тебя, ступившего на лестницу славы,
Которая привела Тебя на трон Царствия Небесного.
Благослови, Господи, этот хлеб.
Кто этот хлеб съест, кто его святою водой запьет,
Тот Твое покровительство повсюду найдет.
Того человека судьба не обидит, судья не осудит,
Хитрый не обхитрит, быстрый не оббежит,
Всякая дверь ему откроется, всякая голова ему поклонится.
Сам царь Давид мне помогает, лестницу мою благословляет.
Михаил Архангел мои слова подтверждает.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

• Когда заговоренная «лесенка» будет готова, съешьте ее со словами: "Господь высоко над нами, а я, люди, выше над вами. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь". 3 раза

:writing:   :writing:   :writing: 
цитата Лоры-ночь7 закончилась.  У меня есть  соображения и  вопрос по ритуалу.  В общем-то, мне похоже на сестер Соболь.  Смутил  в самом начале описания оберег перед лечением: если это отчитка самой себя, то оберег, по сути, не  нужен?   :dontknow:

+3

20

От этого же автора (Лора_ночь07) рецепты выпечки на Вознесение.
Пирог "Лесенки
Продукты:
500г муки, 1 пакетик сухих дрожжей, 300 мл молока, 3 яйца, 50г сливочного масла, щипотка соли, 8-10 ст. ложек сахара, 500 г брусники или других ягод (можно мороженных), 1 желток взбитый с сахором для помазки.
Приправы:
Пакетик ванили, чуточку мускатного ореха, гвоздики, молотого чёрного душистого перца, корицы, изюм.

1.Дрожжи размешать с 5 ст. ложками сахара, добавить всё тёплое молоко, взбить, добавить масло. Чуть остудить и добавить яйца. Всыпать 3 ст. ложки муки, взбить и поставить в выключенную, но прогретую до 40-50* духовку на полчаса.
2. Ягоды засыпать сахором по вкусу, в зависимости от сорта. Можно немного потомить на медленном огне.
3. Оставшуюся муку просеять, всыпать в чашку, сделать посередине углубление, постепенно добавлять закваску. Вымешать. Присыпать сверху мукой, чтобы тесто не подсохло. Поставить в такуюже духовку или другое тёплое непродуваемое место на 2-3 часа. В течении этого времени обмять 2 раза. Не допускать сквозняков.
4.Тесто обвалять в жменьке муки, смешанной с приправой. Поделить его на 2 части. Из одной раскатать лепёшку, из другой сделать лесенку. Ягоды выложить на лепёшку, покрыть лесенкой, украсить ягодками, изюмом. Смазать желтком, взбитым с парой ложек сахара. Дать постоять 15-20 минут.
5. Выпекать при 200* примерно 20 мин.
http://s7.uploads.ru/t/IENzP.jpg

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Другие магические даты » Праздник Вознесения Господня: 40-й день после Пасхи