Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Снимать порчу на нищету долгом

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Есть обряд метод снимать порчу отдавая свои имеющиеся долги. Такой способ не есть очень сложный. Для этого занимают деньги когда луна совсем полная потом пару дней держат у себя. Двенадцать дней держат деньги у себя каждый день на них читают заговор. Отдают когда луна начинает сбрасывать.

На моих руках на этих деньгах сидит белая птица. Летала та белая птица над горами и  лесами, над дальними городами и ближнеми деревнями. Залетела она ко мне Имя  во двор, выгоняла злой выговор. Крыльями махала,  лишения выгоняла. Железным клювом медные выклевывала,  нужду убывала, себе забирала. С рук снимала с человека забирала с дома выгоняла. Уноси белая птица беды за дальние зарницы. Аминь.     

Одна женщина с соседнего поселка снимала клиентке такую порчу. Она со мной поделилась этим методом. У меня и у нее он показывал хорошие результаты.  Но недавно у нее так вышло что плохое было сильнее, чем она думала. Убрать и снять не вышло даже стали неприятности больше. Хочет попробовать снять взяв в долг у трех людей. А я мыслю что там есть что-то сильнее. Но она считает только бедность делалась просто несколько раз. Считает просто нужно несколько раз повторить. Всели так думают.

+6

2

Инночка написал(а):

Есть обряд метод снимать порчу отдавая свои имеющиеся долги

порчу та какую снимает это изобретение?

Инночка написал(а):

Двенадцать дней держат деньги у себя каждый день на них читают заговор

За 12 дней можно и кони двинуть. Тем более ничего серьезного порча не снимет, особенно если замки на порчах стоят. это лишь пшыки и не более, я их так называю

+1

3

Инночка

Involtator написал(а):

Тем более ничего серьезного порча не снимет

всмысле изобретение ваше, комплексом нужно обычно и лучше расклад до всего снятия б сделать.

+1

4

Мне кажется, этим перекладом, вполне, можно переложить денежные проблемы, особенно понравился вариант с 3 дворами (людьми).

0

5

Involtator написал(а):

порчу та какую снимает это изобретение?

Этот метод помогает убрать денежные затруднения, действует он в качестве переноса проблем. Это не изобретение, а давний метод таких способов много

0

6

Я знаю такой обряд, похоже на то про что пишите.
Заговор от долгов
Встречаются такие бедолаги, которые все время в долг живут. Вроде человек и трудится, и вертится, а из долгов ну никак вырваться не может. Как быть? Если ваш муж из таких, или кто близкий, или вы сами в долговую кабалу попали, сделать нужно так. Деньги, которые вы будете отдавать, нужно заговорить. В полночь налейте в стакан чистой проточной воды. Скажите:

Водица, водица, пусть деньга ко мне возвратится, водица, водица, пусть деньга в моем доме водится, водица, водица, возьми на себя мой долг, а я возьму тебя в сестрицы. Буду милою подружкой, буду потчевать, буду ночи с тобой ночевать, буду красну зорьку с тобою встречать. И ясно солнышко. Аминь.

Стакан с наговоренной водой нужно поставить на окошко. А сверху накрыть его денежными купюрами, которые вам нужно возвернуть. Стакан должен стоять на окне всю ночь. Утром деньги снять, а воду из стакана выплеснуть в окошко и сказать:

Утекай, убегай, водица, мне в дом денежку привлекай, сестрица. Аминь.

+3

7

Странно как то работать должно..Вода насыщена за ночь энергетикой денег..Пусть даже чужих.. Свои деньги уплывают..так еще и чужие..взятые в долг выплескивать в окошко..Как бы вообще без них не остаться..Сам заговор.. вроде просишь воду принести новые деньги..А по действию просто избавлятся надо от нее.. Поправьте меня пожалуйста..А чем ошибаюсь?

0

8

Сейран
Согласен. Когда на деньги делают с водой, обычно этой водой умываются, в доме брызгают, полы моют, в общем манипуляции на привлечение. Здесь, судя по всему, смысл именно избавления от долгов. Поэтому в окно. Как то так. Но лично я не стал бы его делать... Сомнения вызывает.

+1

9

Сейран написал(а):

вроде просишь воду принести новые деньги..А по действию просто избавлятся надо от нее.. Поправьте меня пожалуйста..

Не в унитаз воду выливают, и даже не в раковину. А за СВОЕ ОКНО. Таким образом показывая тем, кто снаружи, дорогу до вашего дома.

Тумалин написал(а):

Утекай, убегай, водица, мне в дом денежку привлекай, сестрица. Аминь.

0

10

Так думаю я вода нужна, что бы показать что это последний долг. Его отдали и больше в долгах не нуждаются. Не знаю, я такой метод, как уТумалин не пробовала.
Он слабый, если человек все время в неприятностях.
Но не все хотят сбрасывать свои проблемы на других. Должны быть альтернативы.

+1

11

Инночка написал(а):

Так думаю я вода нужна, что бы показать что это последний долг.

Да..скорей всего так.. Энергетика Долговых денег в воде....избавляемся в окошко..Верней выпроваживаем из дома..

0

12

Сейран написал(а):

Да..скорей всего так.. Энергетика Долговых денег в воде....избавляемся в окошко..Верней выпроваживаем из дома..

Именно так. Отдали и смыли долги. Это ж не на богатство делают. А что б не быть в долгах все время.

+1

13

Инночка написал(а):

потом пару дней держат у себя. Двенадцать дней держат деньги у себя каждый день на них читают заговор.

Инночка, подскажите, пожалуйста, не совсем понятен этот момент, 2 дня или 12? Или 2 дня просто у себя держат, а потом 12 дней заговаривают? Далее (остальные дни) деньги просто молча лежат в доме и ждут убыльную луну, и на убыльной их вернуть?

0

14

Марийка121 написал(а):

Инночка, подскажите, пожалуйста, не совсем понятен этот момент, 2 дня или 12? Или 2 дня просто у себя держат, а потом 12 дней заговаривают? Далее (остальные дни) деньги просто молча лежат в доме и ждут убыльную луну, и на убыльной их вернуть?

12 дней держать у себя и заговаривать. На 12 день отдать деньги.

+1