Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Черные чистки » Переклад болезней ног на обувь


Переклад болезней ног на обувь

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ПЕРЕЛОЖИТЬ БОЛЕЗНЬ НА ОБУВЬ

Купить обувь. Коробку - не выбрасывать. Носить по дому девять дней подряд, понемногу, минут по 10,  в идеале так, чтобы было не заметно, что обувь носили (телевизор в ней посидеть, посмотреть можно, к примеру, чтобы не растаптывать лишнего).

Каждый раз надевая - приговаривать:

1 вариант:
Обувка моя на ногу села, все болезни (вместо «все болезни» можно добавить
конкретное «варикозное расширение вен», к примеру), с ног в себя забрала.
Обувка носись, болячка к ней прилепись. Хворь в обувку сходит, с ног спадает,
к обуви прилипает. Истинно.

2 вариант:
Обувь на себе ношу, всю сухоту да маету, боль да отеки, (варикоз вен, и т.д., по надобности)
с ног обуви отдаю. Обувь болячки с ног забирает, в себя принимает, следующему владельцу передает.

Через 9 дней оставить обувку в людном месте в коробке (якобы, забыли, потеряли).
Оставляя, сказать:

Кому мою обувь носить - у того и ногам больными быть.
Мои ноги отныне здоровы да целы, ходки да резвы, а кто мою обувь примерит
- тот все мои болячки (вставляем конкретное, если нужно) вместе с нею на себя и наденет. Истинно.

+5

2

На обувь снимают неудачи и ошибки, закрытые дороги. На обувь читают, когда закрывают дорогу, например мужу к любовнице или отваживают нежеланного человека Чтобы отвадить от дома человека..
А так же делают открытие дорог на удачу На удачу в деловых поездках. на новую обувь.
Для того что бы сделать переклад, нужно что бы жертва носила постоянно эту обувь.
Лично я больше люблю старые и настоящие заговоры. Поэтому предлагаю другой вариант.
Переклад болезней на одежду.

+4


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Черные чистки » Переклад болезней ног на обувь