Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гальдраставы

Сообщений 201 страница 220 из 325

201

У меня сработали " потайные двери". вчера нарисовала, когда обнаружила на работе что нет "мыши".
Сегодня уже подумала что не работает , а прямо утром случайно нашлась в шкафу.
Другие не продовала. Не могу сказать что работает, что получилось.

0

202

Sáttgjafar - (Примиритель)

После крупной ссоры нанесла сей став.Считаю,что помог...После нанесения его на фото  и вплоть до результата видела рядом с местом руну Лагуз(окончание разлуки или преодолению размолвки с партнером) светилась в темноте как будто луч света...

0

203

хотела добавить что сработал как вызов.и человек обьявился на следущий же день,но только с целью подоставать.

0

204

Решила узнать что же это за "Штаны Мертвеца, приносящие огромные деньги", описанные в вездесущей Википедии..
Кажись, их тут еще не подавали. Не для слабых духом ритуальчик...

Nábrókarstafur

http://i030.radikal.ru/1005/09/ef35245599d7.jpg

These were made with the intact skin of the lower part of the human body, dug up from a church yard. When worn they will become undistinguishable from one's own skin. The stave should be kept in the scrotum along with a coin stolen from a poor widow. Money will then constantly be drawn into the scrotum.

0

205

hadeken написал(а):

Три става, для осуществления задуманного
http://3.bp.blogspot.com/_w1sG9RamMhg/SoV98Ng_H-I/AAAAAAAAADQ/FfcWrAlhkv4/s320/3st.PNG
На вид довольно невзрачная троица (сравнить хотя бы со ставами Скугги), но - исключительной пользы. "Узел удачи" и эти ставы действительно подходят для решения большинства проблем, особенно когда не удается найти рецепт под какую-то конкретную проблему. Достичь цели, получить желаемое - что еще нужно человеку?

Позавчера сделала этот став... Кароч более мерзкого дня трудно придумать. :(
Утром дома скандал ни с того ни с сего.
Потом лаялась на почте - там че то все работники просто в бешенстве были, потом пошла в банк снять денег - надо было в аптеку зайти бабушке, и на мне у них касса закрылась - приходите в понедельник. Пошла в аптеку так - и пришлось позорно откладывать часть товара - не хватило денег (фармацевт на меня так посмотрела некрасиво), пришла домой, стала готовить сыр - вышло черти что, хотя всегда получался.
С горя отрезала себе колбаски, и... ОБНАРУЖИЛА ТАМ КОСТОЧКУ.
В достаточно дорогой колбасе, мелкая косточка. Куснула ее.
И так целый день.. :(

У меня обычно все работает быстро... Ну тут тоже.. быстро.

0

206

Хм.
Возвращаясь к хадекеновскому ставу... Задача пробная была - найти на улице купюру. Гривен 50 и выше...  Ну то есть нечто незатейливое и вполне выполнимое - деньги часто теряют...
В итоге день мучений, день затишья, на третий нашла 20 гривен на тротуаре.
Маловато  как то.. :/

0

207

Mylene Maelinhon написал(а):

20 гривен

а сколько это, если мерить в буханках хлеба? или в долларах?

Mylene Maelinhon написал(а):

Маловато  как то.. :/

Я бы не жаловалась :) А то руны могут и обидеться.

0

208

Снег
Не, я поблагодарила. :)
В буханках... Вот я за безлимитный интернет плачу 80 гривен в месяц. За мобильный 35 гривен. А буханки бывают разные... Самого дешевого где то 10 буханок выходит.

0

209

Mylene Maelinhon написал(а):

Самого дешевого где то 10 буханок выходит.

200 рублей на наши деньги.
По-моему, очень неплохо. Очень.

0

210

:offtop:
Подскажите, пожалуйста, какое отношение буханки хлеба имеют к Гальдрставам? может прекратите флуд?

С уважением.

0

211

Бегемот
  o.O  Какой флуд?!!! Смотрите выше!
Я описывала действие става, выложенного господином Хедекеном! И написала что в результате став сработал - я нашла купюру в 20 гривен! Это не флуд!!!
Я протестую!!!  :mad:

0

212

Уважаемые практики, заранее прошу прощения за вопрос делитанта. Что такое пергамент? Где его взять или как его сделать?

0

213

Синильга
продается в эзотерических магазинах..

0

214

AquA
Большое спасибо!

0

215

Синильга

Пергамент - это  недубленая кожа

0

216

Не учились люди в школе. Скока живу не стаю удивляться - приходится объяснять что такое реликт, пергамент, рудимент, экспроприация... А уж грамотность! Простите за  :offtop:  канешно...

Так что уважаемые практики думают о Мертвых Штанах? :)

0

217

Mylene Maelinhon написал(а):

Так что уважаемые практики думают о Мертвых Штанах?

...и после того как уважаемые практики выскажутся о своих успехах с оным кальсонами, можно смело открывать тему "Практическое применение Десницы Славы" или "Обмен опытом по сожжению сорока черных кошек".

0

218

Spell написал(а):

Синильга

Пергамент - это  недубленая кожа

Ее можно самой обработать? Как? Например свиную или говяжью.

0

219

Снимаю вопрос. Нашла в сети материал по этому поводу. Но изготовление сложное и для меня недоступное. Прошу извинить

0

220

Синильга

если очень надо - возьмите замшу. Ее тоже не дубят. Если она сильно "лохмата" - протрите пемзой или мелкой "шкуркой".
В принципе, сгодится и кожа.

Имеет место быть еще такой кундштюк как растительный пергамент.
Это несклеенная и неспресованная бумага, обработанная серной кислотой.
"Под действием кислоты часть целлюлозы превращается в амилоидную форму, приобретая непромокаемость. После тщательной промывки и сушки конечный продукт значительно прочнее, чем необработанная бумага. Растительный пергамент полупрозрачен, масло- и жиронепроницаем, обладает в значительной мере водо- и газостойкостью."
Но делать ее хлопотно, да и не для родной кухни процесс.

Если совсем не добыть ни хорошей кожи, ни замши - сделайте сами бумагу (это время займет, но вполне осуществимо в пределах кухни) и капните в массу при изготовлении крови. Своей или от мяса -  по обстоятельствам.
Не пергамент, конечно, но в качестве заменителя годится.
А в некоторых случаях даже и лучше.

0