Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гальдраставы

Сообщений 221 страница 240 из 325

221

Бегемот написал(а):

Подскажите, пожалуйста, какое отношение буханки хлеба имеют к Гальдрставам? может прекратите флуд?

Я оценивала результат действия става. Стоимость гривны я не знаю, потому и попросила указать какой-нибудь эквивалент. К рунам и ставам мой вопрос имел прямое отношение.

0

222

Spell написал(а):

Óðrerir - "приводящий дух в движение"

http://s43.radikal.ru/i100/0912/8d/d552348c6293.jpg

Помимо прочего, óður - поэзия.
Но знак, "стимулирует" творчество не только словесное, а вообще любое - петь, плясать, рисовать (например, открытки)...

прекрасно работает и как помощь в учебе

0

223

Mylene Maelinhon
ставы для осуществления задуманного у меня работали  без конфликтов...
кстати, а можно ли сделать их в виде талисмана , интересно?

0

224

спасибо за " шип сна". Убойная сила!

0

225

Синильга написал(а):

Снимаю вопрос. Нашла в сети материал по этому поводу. Но изготовление сложное и для меня недоступное. Прошу извинить

в эзотерических маг большой выбор пергамента

0

226

Ульяна
об этом писал уважаемый hadeken. сделать в виде гравировки на внутренней стороне кольца, и каждый раз задавать новую программу ставу, дав немного отдохнуть после выполнения предыдущей..

0

227

AquA
не ношу кольца, думала  отлить из смеси металлов

0

228

Ульяна написал(а):

не ношу кольца, думала  отлить из смеси металлов

Кстати, об отливке. Отлить можно хоть из свинца (учитывая как легко этот металл плавится), а после того как все сработало - расплавить и отлить еще раз, на новый случай.
Также хорошо использовать для таких случаев пчелиный воск, т.е. делать кольцо из него.

+1

229

hadeken
спасибо за совет, вобще можно сделать  восковую матрицу и отливки делать уже по металлу через нее, это простая технология. думаю, металл тоже имеет значение какой, хотела взять медь с серебром

0

230

Ульяна написал(а):

думаю, металл тоже имеет значение какой, хотела взять медь с серебром

Красная медь - очень хороший колдовской материал (по мотивам исландской традиции).

0

231

Ульяна
сорри за оффтоп, а медь с серебром вообще реально расплавить в домашних условиях до жидкого состояния? я просто тоже давно подумывала о металлических амулетах
hadeken
получается, что когда амулет выполнил свою задачу, мы его расплавляем, лежит он какое время просто как металлический шарик, а когда нужно новое его действие, то снова превращаем этот шарик в амулет? или можно просто один раз амулет сделать, и после проявления результата куда нибудь его убрать, что бы полежал, а потом использовать снова?

0

232

AquA
у меня дома лежит монетка времен Петра с просвеленной в ней дыркой.. не знаю кто додумался, но факт остается фактом.. я вот думаю, что если ее отшлифовать, что бы не было видно никаких надписей, а потом процарапать или пропилить как нибудь эту троицу?

0

233

AquA написал(а):

получается, что когда амулет выполнил свою задачу, мы его расплавляем, лежит он какое время просто как металлический шарик, а когда нужно новое его действие, то снова превращаем этот шарик в амулет?

Да, такой вариант допустим и имел практику.

AquA написал(а):

или можно просто один раз амулет сделать, и после проявления результата куда нибудь его убрать, что бы полежал, а потом использовать снова?

Тоже неплохой вариант, не такой хороший как расплавка (которая четко показывает, что дело закрыто), но тоже вполне уместен.

AquA написал(а):

я вот думаю, что если ее отшлифовать, что бы не было видно никаких надписей, а потом процарапать или пропилить как нибудь эту троицу?

А это вообще - классический вариантище из глубины веков. Брали монеты, шлифовали и наносили свое - что германцы, что скандинавы. Или, опять же, плавили и отливали.

+1

234

AquA
в домашних вряд ли расплавится.

0

235

hadeken написал(а):

Красная медь - очень хороший колдовской материал (по мотивам исландской традиции).

хороший но слишком мягкий, нужно с чем -то смешать,  у меня выбор- с золотом или серебром?:)  С золотом будет изделие более "горячее " по энергетике, глубокого красного цвета, с серебром- лимон или зеленый, теплая энергетика..

0

236

AquA написал(а):

я вот думаю, что если ее отшлифовать, что бы не было видно никаких надписей, а потом процарапать или пропилить как нибудь эту троицу?

не надо..это все равно будет энергия монетки..ведь при переплавке мы не рисунок в 1 очередь стираем, а энергетику

0

237

Ульяна написал(а):

хороший но слишком мягкий, нужно с чем -то смешать,  у меня выбор- с золотом или серебром?  С золотом будет изделие более "горячее " по энергетике, глубокого красного цвета, с серебром- лимон или зеленый, теплая энергетика..

Ответил бы что-то вразумительное на тему смешивания, но меньше всего в таком деле задумывался об энергетике, так что - не обессудьте ))

0

238

понятно.. тогда всетаки деревяшки)))

0

239

hadeken
я читала, что не все металлы можно смешивать между собой, в общем по прочтению и делала . Могу в выходные поискать фотки изделий,  может кто-то скажет свое мнение:)

0

240

AquA написал(а):

понятно.. тогда всетаки деревяшки)))

деревяшки, кожа, воск медицинский стоматологический, он не крошится и его можно покрыть лаком...

0