Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гальдраставы

Сообщений 261 страница 280 из 325

261

Spell написал(а):

Bænarstafur - Знак просьбы(bæn - просьба)
           
            Если нужно, чтобы ваша просьба (заявление, ходатайство, прошение) была удовлетворена - нанесите этот став на ладонь.

Подскажите пожалуйста, такая ситуация, ребенок покалечился в школе, по вине учителя и одноклассника. Следователя, который ведет дело, скорее всего умаслили, плюс как всегда круговая порука, виноватых нет. Хочу написать жалобу в прокуратуру. Как я понимаю, этот став надо нанести на ладонь перед тем,  как вручить жалобу в канцелярию?
И наверное не по теме, стоит наверное нанести руническую формулу на фото учителя и однокласника, что бы они сказали правду, как было дело.

0

262

hadeken,благодарю за всю-всю вашу проделанную работу.
заболев, вчера решила опробовать ваш гальдрастав Эйр.
использовала как и было сказано.теперь иду на поправку)
спасибо!

0

263

Spell написал(а):

нанесите этот став на ладонь.

Получается, что на левую ладонь, если я правша?

0

264

inga написал(а):

Получается, что на левую ладонь, если я правша?

Определите, какая рука дающая, какая берущая. Потрите одну ладонь о другую и сразу приложите их к лицу. Более теплая рука — дающая. У женщин чаще всего это левая рука.

0

265

Spell написал(а):

Svefnthorn - Шип сна
           
            Снотворное )))Написать и положить под подушку или под кровать. Будете спать сном праведника в любых условиях.Или КТО-ТО будет спать, и не путаться у вас под руками. Мало ли...

hadeken написал(а):

Также не могу согласиться относительно применения шипа сна, где Вы советуете "Написать и положить под подушку или под кровать. Будете спать сном праведника в любых условиях." Шип сна использовался не в качестве снотворного для себя любимого, а для именно что насильственного погружения человека в сон, чтобы далее с ним творить непотребства (от воровства до изнасилования, надо было лишь изучить исландский фольклор; правда, там один исландский, но это-то для Вас не проблема, ведь так?)). А из более доступных источников, например, "Саги о Вёльсунгах" или "Речей Сигрдривы" можно узнать, что Один погрузил непокорную валькирию в сон за ослушание. Заметье, погрузил, а не она сама себе пожелала спокойной ночи. Если бы не Сигурд, ее сон продолжался бы неопределенно долго.

hadeken прав.мой друг использовал его.эх..для себя.положил под матрац.по ощущениям,говорит что чувствовал некое погружение,как будто силой заставили улечся.и вообще какие-то странные чувства терзали..

0

266

Нужно ли при нанесении Гальдраставов приносить дары Богам или проводить ритуалы?Или нарисовать и все?У меня уже так сработало но не чревато ли?

0

267

feoklista написал(а):

Нужно ли при нанесении Гальдраставов приносить дары Богам или проводить ритуалы?Или нарисовать и все?У меня уже так сработало но не чревато ли?

вы когда рисовали, вы обращались к Богам? Если да, то желательно поблагодарить Богов.

0

268

Нет не обращалась.Не знаю к кому именно. Упоминали несколько Богов.Кого теперь благодарить?

0

269

feoklista
значит просто вылейте пиво под дерево с благодарностью к северным Богам для собственного успокоения.

0

270

скажите пожулуйста, Fengur или Freyr какой из них лучше работатет для привлечения денег, как и чем и на что его надо нанести м где носить?

0

271

так же хочеться узнать у специалистов правила написание ставов, что санчала чертить и что потом, нужно ди заряжать и активировать его? с нептерпением буду ждать ответа)))

0

272

Куда-то заныкала свой паспорт, казалось, весь дом перерыра ... результат отрицательный(((  а дело было уже заполночь. Обратилась к гальдраставу "Тайные Двери".  Утром только хотела все начать заново(искать), как вон он, паспорт, сразу свалился мне в руки с полки!  слов не было)))-одни эмоции :jumping:

+1

273

Кстати,появляющиеся по всему миру  огромные фигуры на полях-круги и прочее-очень похожи на  гальдраставы.Скорее всего их нанесение имеет целью запуск каких-то конкретных процессов.Что думаете??

0

274

Adventurer Уважаемый! не могли бы вы тут написать заклинание для вашего Гальдрастава Grotta. К сожалению, где он был ранее размещен, там все удалено.

0

275

Spell написал(а):

Если случился у вас судебный процесс, вырежьте этот знак на дубовой дощечке и возьмите с собой в суд. Дело решится в вашу пользу.

просьба  поподробней  , если можно.....у меня процесс очень затяжной.. как активировать став-вырезать  ножем, а окрасить каким цветом? и  что-то нужно   прочитать? заранее благодарю!

0

276

сли случился у вас судебный процесс, вырежьте этот знак на дубовой дощечке и возьмите с собой в суд. Дело решится в вашу пользу.   как это делать?  подскажите кто  умеет?

0

277

Spell написал(а):

Dúnfaxi

http://s44.radikal.ru/i104/0912/1b/4801e5792b08.gif

Если случился у вас судебный процесс, вырежьте этот знак на дубовой дощечке и возьмите с собой в суд. Дело решится в вашу пользу.

Прошу прокомментировать, как правильно применяется? Что нужно говорить, что и как "жертвовать". Подскажите новечку.

0

278

Verndari

Абсолютная защита, что называется полной ложкой.
По всем показателям: как владельца, так и его имущества, как движимого так и недвижимого.
скажите пожалуйста если сделать серебрянный медальон и выгровировать этот знак на нем,будет работать?и нужно ли потом его осветить?

0

279

alenaport
Автор данного знака - Hadeken. В его опичсании для этого знака лучше использовать ясень, дуб, клен.
По авторскому рецепту использовалось заклинание.
Посему делаю вывод, что освятить нужно.

Насчет металла - сугубо своё видение: серебро, хоть и используется в защитных целях, но нужно помнить, что оно имеет свою специфику и зону ответственности (если можно так сказать). По его основным характеристикам: планета - луна, элемент - вода.... Исходя из заложенного в знак обращения к Одину, думаю, что эффективнее было бы использовать все же дерево....

0

280

alenaport написал(а):

пожалуйста если сделать серебрянный медальон и выгровировать этот знак на нем,будет работать?

Выгравировать самостоятельно или отдать ювелиру?
Автор подразумевает пошаговое нанесение знака с соответствующей частью заклинания для каждого шага. Во время нанесения каждой отдельной составляющей произностися заклинание, то есть мы рисуем и заклинаем в процессе. В случае ювелирной мастерской мы получим уже готовый знак, то есть будем лишены участия в самом действе.

alenaport написал(а):

и нужно ли потом его осветить?

Само собой, это обязательно надо сделать. Не освяшенный амулет -это просто кусок металла или дерева. Освящение делает его амулетом. Если рисовать самому с заклинаниями, то этот процесс и будет освящением. Если заклинать уже нанесенный, например в граверной мастерской, знак, то процесс рисования можно сымитировать, проводя по линиям знака.

Но это тот самый случай, когда гальдрастав все-таки лучше готовить самому от начала и до конца.

0