Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским
На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Гальдраставы

Сообщений 321 страница 328 из 328

321

Я сейчас побоюсь что-то советовать, но на гальдраставы я бы даже не смотрела в Вашем случае.

трезвому мужчине верить нельзя, а уж пьяненькому тем более.
почитайте эту тему:
Гальдраставы
на Вашем месте я бы что-то выбрала

0

322

ссылку не туд дала, пардон))

Эта:

Прилады на любовь на питье,еду:

0

323

Спасибо, Lou, но это слабо, и уже не поможет. Заявил что у него кто-то есть, вот уже неделю. Хочу вернуть, лублю всем сердцем  :'( хочу попробовать руны. Только воздействие нужно выбрать, чтобы ему не навредить, чтоб все естественно получилось, может общение с ней свести на нет или хотя бы предотвратить интим, а потом приворот. Не знаю о ней ничего - в этом проблема. Не хочу наводить порчи. Хочу выбрать что-то нейтральное и положительное в свою пользу, она-то может и не при делах. Это он со мной встречался и, думаю, с ней начал общаться, а потом поставил перед фактом.

0

324

Rose написал(а):

но это слабо, и уже не поможет.

а гальдраставы это сильно что ли? Как мертвому припарка. И руны- тоже.

вы не хотите действовать силой, а как по-другому я не знаю.
Нашептывать на питье всё равно порезультативней будет, чем рисовать что-то на фото.
Гальдраставы хороши для гармонизации, а в тяжелых случаях они ничем не помогут.

-2

325

Она самая написал(а):

Наносила знак просьбы,несколькоднейназад бегала по чиновникам, эффективно.То в чем мне отказывали полгода,было решено за 2 дня!!!

А вы знак нарисовали и 2 дня ещё подводили или каждый день рисовали?

0

326

Spell написал(а):

Feingur

Если вы хотите, чтобы женщина забеременела, надо вырезать этот став на кусочке сыра и дать ей съесть.

а можно его сделать для себя и скормить самой себе?

0

327

Lou написал(а):

а гальдраставы это сильно что ли? Как мертвому припарка. И руны- тоже.

вы не хотите действовать силой, а как по-другому я не знаю.
Нашептывать на питье всё равно порезультативней будет, чем рисовать что-то на фото.
Гальдраставы хороши для гармонизации, а в тяжелых случаях они ничем не помогут.

Я с вами не соглашусь. Я тоже скептически относилась к рунам,но решила поэкспериментировать на себе. Скажу вам что защита работает на ура. Чистка тоже. Я снимала привороты. Все зависит от мастера...у кого то идет, а у кого то нет.

+1

328

Можно и я свои три копейки вставлю?)))
Гальдр- эта магическая песнь старонорвежцев. В первоночальном своем состовление имела смысл « Словесная магия». Целью которого произнести заклятье вслух, нароспев привязывая словесную магию к рунам.

Заклинание Гальдра в первую очередь было последовательно. Вырезание рун и намерение, сначало происходило на ментальном уровне, вкладывая магическое действие в знак, затем озвучивая его (распевая). Это было некое заявление вселенной о намерении, озвучивание своего заклятья. После такого действа, было важно переключится и забыть проделанную работу, чтобы запустить его в действие.

Гальдр-это магия Слова, которое исполняется Гальдркрафтом (Эрилем). В историческом аспекте магия Гальдра использовалась как боевая магия, и переплеталась с целительством. Конечно можно сопоставить магию Гальдр с медитацией, их обьеденияет сила намерения, вход в особое состояние за счет звуков. Но, магия Эриля

это взаимодействие с Силами, духами через Слово, через особое состояние закрепленное рунами. И делятся на три эпостасьи: Драпа, Нида, Мансег.

Где Драпа-Хвалебная песнь, Нида- Хулительная песнь, а Мансег- приваротная песнь, либо принудительная песнь, где действия будут направлены на порабощение чьей то воли.

Так или иначе, пройдя тысячелетии, Гальдр используются и в наше время адептами, жрецами скандинавского культа северных Богов. И магия «Гальдр», не утеряла свою силу и право на существование.

0