Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Другое по теме чисток » Невидимка. Человека не замечают окружающие. Как помочь?


Невидимка. Человека не замечают окружающие. Как помочь?

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Столкнулась с интересным случаем. Девушка, 30 лет. Образованная, вполне симпатичная. По деньгам все нормально. Работает, профессия востребована. Приехала в наш город после института, тетя оставила ей квартиру. Недавно машину купила. Проблема в чем. Ее просто не замечают. Как будто нет ее. Нет ни одной подруги, даже просто приятельницы. Если на работе какое-то мероприятие, то попадает туда, когда случайно узнает. Пригласить просто забывают. Никто не позвонит поболтать, ну и т.д.Говорит, что сколько себя помнит всегда так. Мужчины возникают периодически. Самые долгие отношения полгода. И они забывают напрочь. Негатива к ней нет. Сделала диагностику. Порч на отторжение, подобного не увидела. Просто пустота. Видно, что общаться ей в диковинку, но не наглеет. Проблему понимает, ее это мучает. Что это может быть, кто сталкивался? Попробовали обряд на привлекательность, результат 1-2 дня, и все.

0

2

Я сталкивалась с подобным, в моем случае это была защита,так срабатывала - не пропускала ни хорошего ни плохого, никакого общения. Людей держала на дистанции. Действительно,человек жаловался на то,что ее как будто не замечают. Вроде ничего плохого не происходит,но вокруг нее вакуум. И да, мужчины тоже появлялись крайне редко, хотя умница и красавица. Я тоже диагностировала по всем параметрам - все было идеально, но защита просто зверская,оберегала ее от чего надо и не надо.

+2

3

Возможно... но особых защит нет. Или давно стоят, что совсем "вросли". Отливка обычно показывает. У меня ощущение как стерта часть жизни.

0

4

Lusik, может какой-то хитрый крадник или подмен, не наведенный. Вот как в том случае с женщиной отказавшейся от детей, так и здесь. Может имела место травма в детстве, и на почве испуга она вот так закрыта. Это ведь не будет выглядеть, как наведенный негатив. А сама может и не помнить подобного эпизода из своей жизни.

+2

5

Я думаю, или во время беременности, или первые 3 года. А чем можно помочь в этом случае?

0

6

Lusik написал(а):

Возможно... но особых защит нет. Или давно стоят, что совсем "вросли". Отливка обычно показывает. У меня ощущение как стерта часть жизни.
Подпись автора
Auspicia sunt fausta!!!

Интересный случай, возможно на нее было воздействие целенаправленное,энергетическое,причем хорошего мастера? Мог поставить программу запросто и действительно стереть кусок жизни, В этом случае особо не продиагностируешь,конечно...А я сразу вспомнила случай с женщиной у которой защита мешала. Когда начали докапываться,оказалось что у нее на защите  (кроме родовой и ставленной) стоит некто достаточно сильный,который считает ее своей собственностью. Я не могла разобраться,поэтому просила ее рассказывать сны - все,что помнит,с самого детства. И один из ее снов натолкнул меня на правильную мысль. Сон такой: Она идет с мамой в церковь, но возле самой церкви ее оттаскивает в сторону молодой человек,иностранец и естественно брюнет))) И говорит ей "Как ты могла пойти куда-то без меня,кто же тебя убережет? Вот кольцо,ты же моя, я и родителям о тебе рассказал". Говорил с иностранным акцентом,на ломаном русском. Ну и пошла она с ним, вниз по спуску,подальше от церкви...
Кстати,когда я сказала ей,что можно попробовать договориться с ним,или принять другие меры чтобы открыть ее к жизни, она категорически отказалась. Я,говорит,без него жить не смогу, лучше так чем лишиться такой защиты и поддержки.

0

7

Кстати,забыла еще один вариант,при котором случается такая "невидимка". Возможно, если мать очень любит своего ребенка и постоянно просит у Высших сил для него защиты, такая защита приходит в таком виде - полная изоляция от всего и всех,кто может случайно навредить (и даже не навредить))). Тоже диагностируется трудно,в зависимости от того, к каким силам мать обращалась.

0

8

Lusik
На крадник проверяли? Это будут сочетание карт: солнце - крысы и т.п. Почему у вас ощущение пустоты (это наводит на мысль)? Может какой-то нестандартный случай.

+1

9

Я смотрю на Таро или по ощущениям :blush: Грешу на маму. Девушка росла и родилась без отца. Что там было возможности выяснить нет, увы. Там мать далеко, да и не скажет ничего, характер такой. Но чувствую что-то там.

0

10

Скорее всего вы описываете случай, когда у человека изначально что-то с энергетикой. Такое случается по разным причинам. Может быть от природы просто слабая. Такое возможно и в следствии крадников. Давних, от которых следа не осталось. Например при крещении. У человека давно отняли и это не видно. Это может быть бытовой вампиризм при том что человек сам по себе слаб.
Так же возможно изначально искаженная энергекика. Такое случается когда кто-то из умерших на время не по своей воле сопутствует человеку. Со временем может отойти. Но человек на подсознательном уровне будет восприниматься окружающими, как что-то инородное. Хотя чаще это не серые мышки. Скорее люди, которые отталкивают других по не понятным причинам.
И в об щем конечно сама по себе слабость человека энергитическая от природы, часто может выглядеть именно так.

+1

11

А какая она сама по характеру? С ней никто не общается - а она что делает? Вот пришла на работу - дальше что?

+1

12

Работает))) чай пьет со всеми, но вот как будто нет ее. В данном случае ей еще и на руку сыграло. Были сокращения. Составили список, каждого отдельно обсуждали. А ее в этот список забыли внести. :dontknow: 
Меня интересует, что можно сделать? Чистки? А что счищать? Негатива-то нет. А на привлекательность - соскальзывают. Вроде как не зацепиться обрядам этим. Наверное надо как-то энергетику восстанавливать.

0

13

Lishen написал(а):

Я сталкивалась с подобным, в моем случае это была защита,так срабатывала - не пропускала ни хорошего ни плохого, никакого общения. Людей держала на дистанции. Действительно,человек жаловался на то,что ее как будто не замечают. Вроде ничего плохого не происходит,но вокруг нее вакуум. И да, мужчины тоже появлялись крайне редко, хотя умница и красавица. Я тоже диагностировала по всем параметрам - все было идеально, но защита просто зверская,оберегала ее от чего надо и не надо.

ну защиты если ставить то со знанием дела. если вы социальный человек то ставьте разумные защиты, не увешивайтесь всем что есть там в вашей копилке. Либо какие то проблемы другие есть. много обвеса из негатива или сущностей. эта проблема решаема, диагностику сделать и там комплексы соответствующие. Большинство этого добра есть тут и еще кое где можно найти. интернет большой, но места есть нужные все же

0

14

ой. прям мой случай

но я никогда этому не искала магических причин. Так потому что так. Объясняться может прозаично- страдает от того, что одинока, но сама первый шаг к общению вряд ли сделает.
А может ей просто неинтересны люди, которые рядом. У меня был ооочень ограниченный круг общения (но любимый), проблема возникла когда и их как ветром сдуло.

Если с личной жизнью все ок, то на это плевать. А одной конечно тяжело.
Но я уверена, что это психологическая проблема. А на маму Вы думаете не зря.

Пардон за дурной совет- но отлично помогает плюнуть на всё и сменить обстановку, взять отпуск, найти хоть какого-то спутника и поехать чем дальше- тем лучше, жить в вакууме очень тяжело

0

15

Lou написал(а):

найти хоть какого-то спутника

знаю некоторых всю жизнь сее такого спутника ищут, а принца все нет

Lou написал(а):

но отлично помогает плюнуть на всё и сменить обстановку

не всегда так получается

Lou написал(а):

найти хоть какого-то спутника и поехать чем дальше

чаще еще так со спутником больше проблем находят, видели случаи

Lou написал(а):

Так потому что так. Объясняться может прозаично- страдает от того, что одинока, но сама первый шаг к общению вряд ли сделает.

магия как раз может снятьб эти блоки. если все делать на личной силе то нафиг вообще магия тогда. но самому иногда не все под силу

0

16

Тащем-та я написала "спутник", а не любовник, кто-то из знакомых то бишь.
Это кстати может быть не блок, а черта характера, в "девочку-ромашку" такая никогда не превратится

0

17

Вы наверное неправильно поняли)))) Защиты я ей не ставила. Да и на ней их не вижу. Как таковая сфера общения отсутствует. Финансы есть, здоровье в норме. Личная жизнь эпизодически случается. Интеллект в норме. Внешне не красавица, но вполне приятная. Нет именно общения, дружеских связей. То ли стерта, то ли ошибка комплектации :tired: В общении наивна, доверчива и скована.

0

18

Ну не видела я ни одного человека, кому бы помогли психологи :dontknow: Я даже психолога ни одного нормального не видела. А видела я их немало на своем веку. В лучшем случае получено образование и отсиживается в тихом кабинете. Девушка ходила к психологу. Та ей порекомендовала одеться ярко и начать привлекать к себе внимание. Говорит, что почувствовала себя полной дурой и еще больше замкнулась. Еще одна травма, короче.
  Вообще-то учиться себя вести после снятия таких негативных программ человеку нужно (ну например после снятия венца безбрачия.) ведь умение общаться нарабатывается годами. А здесь человек из лежачего резко становится ходячим.
  У меня ассоциация этого случая с компьютером, надо то ли драйвер установить, то ли программу. Вот и не могу понять. Хотя замуж выйти вроде бы шансы есть.

+1

19

Думаю вы имеете дело с защитой, и тут явно замешана мать ,-хотя возможно не только она одна. В частном случае такие эффекты можно наблюдать при постановке ментальной "зеркальной " защиты на бытовом уровне . Был свидетелем того как близкие родственники и знакомые подходя практически вплотную не могли увидеть/опознать человека.
В данном случае я бы делал ПЕРЕНАРЕЧЕНИЕ естественно при полном согласии и содействии девушки. На вольт.
Учитывайте и такой фактор ,- при срабатывании ритуала на человека (чисто психологически) ляжет приличная нагрузка общения, - незнакомая ей до этого.

+1

20

Думаю, там такое шизоидное создание - с одной стороны охота и пообщаться, а с другой - а зачем и как, и вообще - в глубине дущи человек это не надо. Надо было бы - уже давно бы общалась.
Ошибка компелкатции)))

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Другое по теме чисток » Невидимка. Человека не замечают окружающие. Как помочь?