Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Нейтральные чистки » Снять с человека сведенную на него болезнь. Снять переклад болезни


Снять с человека сведенную на него болезнь. Снять переклад болезни

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Снять переклад болезни

Это Степанова.

Чтобы снять с человека сведенную болезнь, дождитесь, когда больной сядет обедать. Возьмите понемногу от каждого блюда, которое будет есть больной, и отлейте немного от каждого напитка. Все это поместите в одну посуду, например в банку с крышкой, и отнесите ее на безлюдный перекресток.

Такой перекресток можно найти в лесу (дорожки на нем зарастают и бывают еле видны из-за травы). На этом перекрестке следует оставить еду и сказать:

Хворь и беда, вот тебе еда,
С рабы Божьей (имя) сойди,
На этот дорожный крест приди.
Ешь, пей, гуляй,
А рабу Божью (имя) забывай.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.
А кто на рабу Божью (имя) эту хворь садил,
Тот бы сам от этой едьбы откусил и проглотил.
Ключ. Замок. Язык.
Аминь. Аминь. Аминь.

   Уходите с перекрестка, не оглядываясь и не останавливаясь. Дома опустите крест больного в святую воду и скажите:

Крест-креститель – красота церковная,
Крест вселенный – дьяволу устрашение,
Для храма Божьего украшение,
А для Божьей рабы (имя) от порчи спасение.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

   Потом вымойте больного в этой воде. Если отчитывают грудного ребенка, то мать должна сцедить немного молока.
p.s. Здесь бы взяла святую воду из нескольких церквей.

Кто что думает?

+4

2

Очень хороший обряд. Именно от сведения болезней. Так как я перебрасываю порчи и болезни на еду, это просто самое быстрое и действенное.  В этом ритуале вижу в нем несколько правильных элементов, которые снимут именно переклад на еду.

+2

3

Марийка121 написал(а):

этом перекрестке следует оставить еду

Марийка..в каком виде оставить??Так же в банке или пласт.контейнере ..с закрытой крышкой?? или выложить на землю..или под кустом на перекрестке??

Марийка121 написал(а):

А для Божьей рабы (имя) от порчи спасение.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь

Откуп получается ненужен никакой??

0

4

Сейран написал(а):

Марийка..в каком виде оставить??Так же в банке или пласт.контейнере ..с закрытой крышкой?? или выложить на землю..или под кустом на перекрестке??

В тарелке оставить. Можно в одноразовой.

Сейран написал(а):

Откуп получается ненужен никакой??

Да. Точно. Спасенье у нас бесплатное.

0

5

Норфет написал(а):

Да. Точно. Спасенье у нас бесплатное.

Аха..как же..http://s3.uploads.ru/t/z0fYK.jpg
Я имел ввиду на перекрестке откуп...Или на перекрестке не только темные живут??Я как то все что касается.. Во Имя Отца.....иду в храм..

+1

6

Сейран написал(а):

Или на перекрестке не только темные живут??Я как то все что касается.. Во Имя Отца.....иду в храм..

1 На перекрестках обитают любые. Они не читают форумы и не знают, что они "перекресточные бесы"  :rofl:
2  Разделение на белую и черную магию придумали по не знанию. Сам по себе перекресток в некотором смысле символ креста и это оговаривается в некоторых инициациях и обрядах тут же мы можем прочесть :
"На этот дорожный крест приди."
Бог Яхве никак не часть какой-то беломагической силы, скорее наоборот.
3 Вы же оставляете на перекрестке еду в обряде. Этого вполне достаточно

+1

7

Марийка написал(а):

Дома опустите крест больного в святую воду и скажите:

А если я крест не ношу, специально купить будет иметь смысл? Или в таком случае, лучше подобрать другой обряд?

0

8

Ververa написал(а):

А если я крест не ношу, специально купить будет иметь смысл?

Можно. но для переклада нужен свой все таки, который вы хот бы иногда одевали.

+1

9

Этот обряд только для  переложенной болезни? Для болезни немагического происхождения не подойдет?

0

10

Жанин написал(а):

Этот обряд только для  переложенной болезни? Для болезни немагического происхождения не подойдет?

можно попробовать, может помочь, только заговор немного подправить, перекресток должен быть не пустым. Монеты еще можно оставить.

+1

11

Скажите, пожалуйста, этот переклад делается с учетом фаз луны? Или как у Степановой бывает - соблюдение ж/м дней?

0

12

Aries
лучше и легче будет делать его на убыли и с соблюдением эм/жо.
а вот в полнолуние не нужно.

+1

13

Подскажите пожалуйста.
Если делать переклад другим или родным то себе нужна защита или не обязательно?

0

14

Kapelka написал(а):

Подскажите пожалуйста.
Если делать переклад другим или родным то себе нужна защита или не обязательно?

лучше иметь, это все еще от человека зависит, есть люди сильные сами по себе и в защите не нуждаются (и то лучше ставить если они с людьми работают), есть также люди которых духи охраняют... вообще, лучше ставить конечно же, если вышеописанное не подходит.

+2

15

Kapelka
я считаю, что не обязательно. но согласна, что лучше иметь - а если с той стороны снимать будут?

0

16

Самой себе можно делать? Т.е. во время еды взять из своих же съедаемых блюд?
И что будет, если на этом заброшенном перекрёстке внезапно на следующий день, через неделю, через месяц кто-то пройдёт или проедет (ягодники-грибники, квадро или велолюбители оффроада)? Откуп же не оставлен...

0

17

Для себя делать можно. Если кто-то на перекрестке пройдет - не страшно. Откуп в этом обряде не нужен.

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Нейтральные чистки » Снять с человека сведенную на него болезнь. Снять переклад болезни