Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Авторские статьи на магические темы » Немного о защите, или почему не каждого олигарха можно пробить


Немного о защите, или почему не каждого олигарха можно пробить

Сообщений 41 страница 46 из 46

41

Сейран написал(а):

я бы не задумываясь вспорол живот начальнику этой муниципальной конторы

Чье-то там высказывание - культура человека (или нации, не помню) определяется его отношением к животным. Я бы добавила - культурой отношения к слабым и немощным, будь то собаки и кошки, или старики и больные дети. Постоянно вспоминаю дома Чешира в Англии и зеленые мосты для животных в разных странах, кровью сердце обливается, почему не везде так

+1

42

Черная Магия написал(а):

Odolen` написал(а):

    Возможно покажусь жестокой, но чем быстрее такие выблюдки перейдут на человеческий тип жерт, тем быстрее возможно наказание. Поскольку практика защиты животных от жестокого обращения и наказания за уже содеянные преступления, увы, практически нулевая

Меня умиляет, с какой легкостью можно жалеть бедных котиков, и при этом желать, чтобы вместо них начали страдать люди. Живодер, возможно, живет в соседнем доме. Просто о нем еще в газетах не написали... А когда он перейдет на человеческие жертвы, это может оказаться кто-то из Ваших близких. А теперь давайте еще раз дружно пожалеем котиков и пожелаем, чтобы поскорее человеков резать начали. Ради скорейшего восстановления справедливости, разумеется.

Подпись автора

    Carry on my wayward son, there'll be peace when you're done
    Lay your weary head to rest, don't you cry no more

Никогда не встречала, чтобы человека отдавали в добрые руки, а потом вспарывали живот наживую, доставая плод.
Не знаю таких случаев, чтобы ребенка из детдома отдали приемным родителям, а потом живьем расчленяли, отрезая ручки-ножки,  собирая лайки в сети.
Здоровое общество начинается с сострадания в первую очередь к животным, это называется цивилизованным обществом, в котором даже у животных есть права.

+2

43

FlipFlap
Лайки в интернете навряд ли кто-то будет собирать, но жестокое обращение с приемными детьми увы не редкость. И да, далеко не каждый человек ставший жертвой насилия, в силу очень разных причин, побежит писать заявление в полицию.

+1

44

Марианна написал(а):

FlipFlap
Лайки в интернете навряд ли кто-то будет собирать, но жестокое обращение с приемными детьми увы не редкость. И да, далеко не каждый человек ставший жертвой насилия, в силу очень разных причин, побежит писать заявление в полицию.

Подпись автора

    Мне вчера сказали что, я живу фантазиями. Я чуть с дракона не упала. :)

Мы с вами говорим о разных вещах.
Писать заявление или нет - это выбор человека, и он у него есть.
А есть те, у кого нет прав, и нет выбора.
Возможно, несколько сотен лет назад, ваши потомки были всего лишь крепостными, или рабами. И для их владельцев они были всего лишь домашней скотиной, не человеком, "бедным котиком". Но, получив равные права, вы, не имея голубых кровей, являетесь свободным человеком на данный момент, у вас есть права, у вас есть выбор.
Так общество становится цивилизованным.

+1

45

Марианна написал(а):

жестокое обращение с приемными детьми увы не редкость

Ну сегодня уже вообще ни что не редкость..но случаев жестокого обращения с Родными детьми..даже в процентном соотношении.. к сожалению гораздо больше..

0

46

Viva написал(а):

А любят за что-то?))

Обыкновенно да, если конечно разум у человека не в зачаточном состоянии)))

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Авторские статьи на магические темы » Немного о защите, или почему не каждого олигарха можно пробить