Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Асимметрия лица на фото

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

Мне тоже интересна тема ассиметрии лица, тк, чем старше становлюсь, тем стала замечать на фотках бОльшую разницу в профилях))) очень интересны комменты по этому вопросу от знающих)

0

2

ANITAS написал(а):

Мне тоже интересна тема ассиметрии лица, тк, чем старше становлюсь, тем стала замечать на фотках бОльшую разницу в профилях))) очень интересны комменты по этому вопросу от знающих)

Это разница между судьбой человека и того что он сделала сам. Так же изменения жизни заслуженные человеком. Как негативные так и позитивные. Еще иногда "черный глаз"  :D , ну или то что под этим подразумевается. .

+3

3

Норфет написал(а):

Это разница между судьбой человека и того что он сделала сам. Так же изменения жизни заслуженные человеком. Как негативные так и позитивные

Сейчас целую теорию выведем :idea:
Правая сторона это то что было дано и с чем человек родился, а левая - то что человек взял сам, что получилось в течение жизни, в том числе наведенные магические действия (не у всех же левая половинка лучше, у кого-то наоборот), верно?

+1

4

Lu написал(а):

Сейчас целую теорию выведем 
Правая сторона это то что было дано и с чем человек родился, а левая - то что человек взял сам, что получилось в течение жизни, в том числе наведенные магические действия (не у всех же левая половинка лучше, у кого-то наоборот), верно?

Как определить - лучше\хуже? Они просто разные))) Вот, если бы поконкретнее определили - то значит то-то, а если так, то следствие магического воздействия. По каким признакам классифицировать?

0

5

Lu написал(а):

верно?

это к Норфет вопрос :blush:

ANITAS написал(а):

Как определить - лучше\хуже?

на глаз по своему вкусу))) какая часть лица больше нравится, какой профиль/полупрофиль красивее на фото)

ANITAS написал(а):

Вот, если бы поконкретнее определилиПо каким признакам классифицировать?

давайте вместе разбираться

0

6

ANITAS написал(а):

Вот, если бы поконкретнее определили - то значит то-то, а если так, то следствие магического воздействия. По каким признакам классифицировать?

такой вопрос интересный, может попросим админов вынести в отдельную тему и на примере публичных людей разобрать?

0

7

Lu написал(а):

Правая сторона это то что было дано и с чем человек родился, а левая - то что человек взял сам, что получилось в течение жизни, в том числе наведенные магические действия (не у всех же левая половинка лучше, у кого-то наоборот), верно?

Верно ли, не знаю. Я просто вижу на левой стороне все воздействия, а когда оно переходит уже в судьбу, когда судьба изменена, тогда проявляется на правой. Причем, проявляется сразу и сильно. Там нет черточек, точек, там сразу и все. Может начальное, но это уже не ловишь, тут момент, когда все рушится все меняется. И вот какая такая сторона должна быть у практиков? Там не только своя судьба.

+1

8

У меня тоже профили разные, другие этого не замечают, а я четко вижу в зеркале и на фото. Еще заметила, что некоторые люди на фото получаются по-разному, т.е. как будто разные люди на фотографиях, а на самом деле один и тот же человек.

+2

9

Норфет написал(а):

Я просто вижу на левой стороне все воздействия, а когда оно переходит уже в судьбу, когда судьба изменена, тогда проявляется на правой.

так же вижу. в некоторых случаях лицо как будто пополам поделено, и слева затемнено, даже так бывает.

Норфет написал(а):

Причем, проявляется сразу и сильно. Там нет черточек, точек, там сразу и все.

замечала то же самое!

Норфет написал(а):

тут момент, когда все рушится все меняется.

не у всех рушится, бывает наоборот, может реже, но бывает))) наверняка вы встречали людей которые с возрастом хорошеют. изменения сначала неуловимые, а потом как-то раз и все.
говорится что душа на лице проступает, особенно у стариков.

Норфет написал(а):

И вот какая такая сторона должна быть у практиков? Там не только своя судьба.

там и магический путь?

0

10

Lu написал(а):

не у всех рушится, бывает наоборот, может реже, но бывает

Lu написал(а):

там и магический путь?

Не у всех рушиться, некоторые становятся сильными. Есть и обратный процесс. Тогда человек как бы начинает двоиться.

Lu написал(а):

наверняка вы встречали людей которые с возрастом хорошеют.

Конечно. К примеру, вот взять нас с вами....   :D

+1

11

Я заметила, что ассиметричные, разные глаза у невоздержанных в сексуальном плане. В основном у женщин. Но это чисто мое наблюдение. На 100 процентную точность не претендую.

+2

12

Норфет написал(а):

Не у всех рушиться, некоторые становятся сильными. Есть и обратный процесс. Тогда человек как бы начинает двоиться.

Конечно. К примеру, вот взять нас с вами....

Как проявляется  это "двоение"?

0

13

ищу наглядные фотки, никак не могу найти. мне только Гэри Бьюзи на ум приходит, но у него травматическая асимметрия после аварии, у нас другое.
помогайте? :flag:

0

14

Пэрис Хилтон) Том Круз.

У Круза ассиметрия была особенно заметна, пока он что-то не сделал со своими зубами[url=http://uploads.ru/UqwRd.jpg]http://sg.uploads.ru/UqwRd.jpg

0

15

Lu написал(а):

ищу наглядные фотки, никак не могу найти.

Я пыталась известных звезд подобрать, но вот что странно, у них лица практически симметричные :confused: или это все благодаря всемогущему фотошопу или популярные люди приобретают каку-то маску, даже не знаю, звучит как бред. Но может привычка лицедея сказывается?
Фото Кейт Мосс до того как она стала торчушкой и после поражают
http://media3.popsugar-assets.com/files/2013/11/07/723/n/1922153/25222111afdc2d16_118455247_10.xxxlarge/i/Kate-Moss.jpg
http://tipsandbeauty.com/wp-content/uploads/2015/04/makeup-secrets-of-hollywood-actresses-kate-moss.jpg
Специально подбирала такие, чтоб не явный контраст был. На некоторых, особенно того периода, когда она активно торчала, у нее лицо вообще не симметричное
http://media.katu.com/images/050920kate_moss.jpg

0

16

Том Круз: очень интересно, в глазах видно какую-то сущность, не слабую, но мне это НЕ похоже на одержимость... что-то другое, (особенно разбираться некогда). 
Что это интересно?
Также, у него какое-то другое лицо, вырисовывается. Он, кстати, саентолог.

0

17

А вот человек с довольно симметричным лицом:
http://www.stephenking-me.ru/wp-content/uploads/2012/04/sk_photo76.jpg
Стивен Кинг
Или вот, лицо очень неординарного человека (он уже не с нами :'( ) :
http://www.chronoton.ru/sites/default/files/Photo/1_51.jpg
Рэй Брэдбери. На этой фото его лицо выглядит симметричным, кажется Норфет писала, что перед смертью у некоторых людей лица становятся такими.

0

18

Повітруля
Ой, это ж мои два самых любимых))

Не знаю как на счет Бредбери, но с Кингом должно быть всё ок, как бы абсурдно это не звучало

0

19

Lou написал(а):

Не знаю как на счет Бредбери, но с Кингом должно быть всё ок, как бы абсурдно это не звучало

Вообще-то у него травма дества, он видел как его друга сбил поезд. Так что не все так просто. Плюс мать работала в клинике для умственно отсталых, не считая того, что он с братом(которого усыновили за два года до его рождения) росли без отца(вышел за сигаретами и пропал :dontknow: ) с мамашей феминисткой(в плохом смысле). К тому же Кинг любил выпить. В общем там таки букет :insane: .

0

20

Ну он не только выпивкой баловался, но если верить его биографии- прекратил он это разом. Он очень здравомыслящий, с годами его вещи все менее безумны

но Кладбище домашних животных и Оно много стоят, особенно последнее, монументально)

0