Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение любовной магии » Помогите найти обряд на устранение прошлой привязанности


Помогите найти обряд на устранение прошлой привязанности

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здравствуйте, уважаемые форумчани.
Посоветуйте пожалуйста, что можно сделать.
Живу с парнем. Он постоянно думает о прошлой девушке, говорит она ему жизнь сломала, хочет ей зло сделать, но говорит привязанность осталась и желание иногда общаться (встречались-расставались лет 5). Постоянно о ней говорит, хочу ему помочь, но боюсь навредить. Остуда не сделает ли хуже: т.е. не появится ли еще большая ненависть или наконец-то появится безразличие?

Нашла в интернете такую остуду.

Можно ли вторую часть сделать через 3 дня, а не на следующий? (из-за графика работы не получается нормально сделать)

0

2

"Пусть как фотографии ваши (имена обоих) горят"

o.O

да ну, забудьте

как оказалось, что Вы в курсе его переживаний о другой? разве Вы ему мальчишка-друг, с которым можно душу изливать, что бывшая у него до сих пор на сердце?
Если он позволяет Вам это знать, то думать не только о его остуде к ней

0

3

Lou написал(а):

"Пусть как фотографии ваши (имена обоих) горят"

o.O

Сжигать нельзя?

да ну, забудьте

как оказалось, что Вы в курсе его переживаний о другой? разве Вы ему мальчишка-друг, с которым можно душу изливать, что бывшая у него до сих пор на сердце?
Если он позволяет Вам это знать, то думать не только о его остуде к ней

Он странный человек, но наверное мне это и нравится. Он многое рассказывает, считает это прямолинейностью и честностью. Да и мучается от этой всей истории, думать не может ни о чем другом. Это не любовь, он ее убить мечтает. Такое ощущение, что та особа делала на него ритуалы. Можно было бы узнать, но в этих делах я новичок

0

4

Обратитесь за помощью к практикам

просто за таким демонстративным  проявлением чувств к другой стоит отсутствие нормальной привязанности к Вам, он так поглощен своей "ненавистью" к ней, что Ваши чувства его наверно не очень волнуют.

начните с диагностики, а там видно будет

+2

5

Да, вы правы. Спасибо!
Он зациклен на этом, а мои чувства мало волнуют. Но если бы проблема разрешилась, все бы наладилось, а такое ощущение, что это вечно будет длиться. Но уходить от него не хочу. Вот точно самой остуда нужна %-)

А к практикам обращусь обязательно, только пока не знаю к кому

0

6

Cosmea31 написал(а):

Но если бы проблема разрешилась, все бы наладилось,

Смешно, ей-богу. С чего Вы это взяли?

0

7

да, это наверно идеал для мужчины- говорить, всё что на уме и под соусом "я такой-честный и ничего от тебя не скрываю" :flirt:
как же,добрыми намерениями выложена дорога в ад :flirt:

удачи Вам

0

8

Lusik написал(а):

Смешно, ей-богу. С чего Вы это взяли?

Ну а почему бы и нет? Все остальное у нас хорошо.
Он бы перестал мучиться от навязчивых мыслей, ему бы была безразлична эта тема. Но с каждым днем хуже, раньше было по-другому. Иногда он от этого отвлекается и все становится прекрасно, поэтому и хочу сделать остуду для безразличия.
Во всяком случае дело бы сдвинулось с мертвой точки. Ну или тогда бы пришла новая проблема, в жизни не может же быть все всегда гладко.

+1

9

Cosmea31

Начните с заказа диагностики у хорошего практика. Пусть Вам скажут, действительно ли та другая женщина что-то делала на Вашего мужчину. Если делала - то ему чистки. Если не делала, но при этом он ни о ком кроме нее не думает.. можете сделать или заказать приворот, чтобы его внимание на Вас переключилось. Тогда уже Вы будете в центре его внимания. А остуда охладит все его чувства, не только к ней, но и к Вам, если к Вам у него вообще чувства имеются.

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение любовной магии » Помогите найти обряд на устранение прошлой привязанности