Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Экзорцизм, лечение одержимости » Шаль. Отвар из косы и другие необычные чистки (Норфет)


Шаль. Отвар из косы и другие необычные чистки (Норфет)

Сообщений 21 страница 35 из 35

1

Материл из трудов 1961-го года издания. В разделе описывается как знахари снимали "ШАЛЬ". Что такое шаль, насколько мне известно все славянские языки  под этим словом подразумевают безумие в той или иной степени. По украински "шаленый", естественно на других славянских языках это звучит примерно так же, например по  польски звучит как: "szalony" . разница в том что в большинстве славянских языков подчеркивается причина безумия- шаль, а не отсуствие ума, как в слове безумный. может вольный на перевод на русский это шальной, неадекватный.

Почему я на этот момент обращаю особое внимание. Языковой смысл. Снимать то что человек не "имеет ума" и то что человек стал безумен из-за того что у него "шаль" ( что-то извне мешает его сознанию), это разные вещи! Дальше если будет интересно мы рассмотрим и другие славянские заговоры с обрядами.

Специально копирую изображение фотографией, что бы показать как писалось и как это было  и как произносилось ( прикроем так мою лень и не желание переписать тексты)))).

Так же стоит подчеркнуть, что в сборнике давались такие определения шаль - нервозность. водобоязнь, боязнь чего-то, страх тревога , в общем одержание мелкими сущностными или частичное более сильными.

+4

21

Норфет написал(а):

отливка сосновой смолой

:cool: Это интересно. Подключается 5-ая стихия?
Мне интересно, набор смолы должен быть особым? Сыграет какую-нибудь положительную роль набор этого на Зелёные Святки?
Можно древесной смолой делать отливки порчи и такого негатива? :flirt:

0

22

Primrose написал(а):

наговорённого?

Да. Перевести можно, но это не совсем украинский лущи-лугу, Христов Апостол.
(3 дня подрядъ водить больного въ самую жаркую баню и
дать съѣеть кусокъ нагов. хлѣба): „Господи , баслови! Идет
I. X. но лугу по дороге со своимъ со апостоломъ. И Христосов Ано-
столъ поворачивается( обращается) к рабу N. оглянися, и шумъ и шаль въ головѣ
и сердцѣ уймися, и рабъ N. на евѣтъ здоровый явися. Аминь"

Примерно так.

0

23

Продолжим.
(Очертивъ больного 3 раза ножомъ, надъ водою): „Отъ
Духа Св-аго, отъ печати Х-вой, Отъ Сипасовой руки, отъ чест-
наго креста, отъ Б-цьша запечатнато замка. Ангелъ хранитель,
сохрани его душу, укрѣпи его сердце. Врагъ-сатана, отстуіш
отъ него, отъ р-а Б-ія Ν., а самъ Ісуеъ Х-съ приступи къ р. б.
N. Запрестольная Мати Божья, Пресвятая Б-ца, съ р. Б. N.
сохрани и очисти вояку болѣзнь, всяку скорбь, в. немощь, в.
нечисть бранныхъ словъ и своей лихой думы, притчи, уроки,
иереполохи, оговоры, одумы и призоры сь р. б. имрека, съ
буйной головы, съ ясныхъ очей, съ сахарныхъ устъ, съ рукъ
и съ ногъ и могучяхъ илечъ и съ бѣлыхъ грудей, съ ретиваго
сердца, съ бурой печени, съ легкихъ и съ оелязня, съ 70 жилъ,
съ 70 составовъ, съ 70 жилъ подиятныхъ, съ головы да ев тулова,
съ тулова въ ноги, съ ногъ въ подошвы, а оъ н-евъ въ
сыру землю, на темные лѣса, за синіе моря къ богатому крестьянину
не бѳаъ отрыжки лива пить. Бо вѣки, аминь" ).

+1

24

Такой же заговор и действия.
(Ножъ кладется больному лодъ головы, водою обмываютъ
его и даютъ пить; если заснетъ·^—не будить).
„Изыди злой духъ, полным кривды и беззакония,
изьіди, исчадіе лжи, изгнанникъ общества, ангеловъ, изы-
ди, змѣя, супостатъ хитрости и бунта, и. изгнанникъ рая, недостойный
милости Б-ей, и. духъ ереси, исчадіе ада, приговорен,
къ вѣчному огню; изыди, негодное животное, худшее изъ
всѣхъ еущеетвующихъ, и, воръ, хищникъ, полный сладострастия
и стяжанія, и. днкій кабанъ и злой духъ, приговоренный
къ вѣчному мученІю, и. грязный обольститель и пьяница и т. д.
рядъ бранныхъ едовъ" *).

+1

25

Норфет
Я поняла по "дз", что не украинский, а в белорусском переводчике такого слова нет(( и еще, просто интересно...) все 61-го года или что-то дореволюционное?

0

26

Primrose написал(а):

все 61-го года или что-то дореволюционное?

это 1906 год, до революции соответственно.

0

27

Норфет написал(а):

Шли себе трое братьев, говорили, бешенному псу сказали. Идем правою дорогою, через Орданскую реку, на высоченную гору: там ходит баран с большими ( высокими) рогами, выстрежем ему шерсть между рогами и вернемся назад. Орданской воды наберем, белый камень со скалы отколем. И да помогут мне все святые хранители заговаривать, заклинать, бешенного пса выгонять.

Я попробовала этот метод, он рабочий. Варила косу и читала заговор, потом читала на воду отдельно. ВОду отдавала женщине с больной дочкой. Женщина давала дочери пить три дня эту воду. Дочка рвала, потом ей стало легче. Девочка была нервная , мысли о самоубийстве, водилась со странными товарищами. После чистки сидит дома, с бывшей компанией дел не водит, по словам матери, стала во много спокойней.

+4

28

здравствуйте планирую сделать человеку.  такое же как у Иннчоки у пациента- девушки. кричит, постоянно говорит у суицыде по 3 раза в неделю, плачет. подходит ли?
Так как я не могу ничего другого сделать.

0

29

Yennefer
ну ежели Вы не диагностируете сущность, то можете попробовать

0

30

Светлана Соколова
есть там. и давно. просто оно дошло до ужастного состояния. я ничего не могу сделать и помочь. человек не хочет чистится (была на чистке 2 раза), говорит что ничего не поможет. давала вычитки - не читает. в церьковь не ходит - говорит не поможет. и то два раза была. к психологу отправляла - бесполезно - не идёт и не звонит. 
постоянно криит что не хоче жить. плаче мне - а чем же я могу помочь, если оно обострилось за 2 года. хотела вешатся 7 лет тому. год назад нашли миому - был операция.
подселение есть. - после одной чистки кидала предметы и кричала странным голосом. - не помнит.
боюсь чтоб дуркой либо петлё не закончилось. -  мне будет грустно тогда.

0

31

Yennefer написал(а):

я ничего не могу сделать и помочь.

тогда зачем?

Yennefer написал(а):

планирую сделать человеку.

оставьте ее в покое.

0

32

здравствуйте планирую сделать человеку.  такое же как у Иннчоки у пациента- девушки. кричит, постоянно говорит у суицыде по 3 раза в неделю, плачет. подходит ли?
Так как я не могу ничего другого сделать.

Сначала Вам надо разобраться, что там за сущность у человека, и насколько она сильная. Далее определить, хватит ли Ваших сил, чтобы человеку помочь. И только потом подбирать метод. Если у Вас не достаточно сил, чтобы помочь человеку, какой метод ни возьми - все будет зря. И да, если Вас не просили, и человек Вам не близкий родственник, с которым живете, - какой смысл лезть вообще?

+1

33

Черная Магия
Здравствувуйте. Просили. Знакомы много лет. Постоянно просит. Но ничего не делает.  :confused:А я уже усталаслушать суицыдальный бред на досуге. Та суща. Видимо уже людей доводит. 
Конечно, можноо не общатся и оставить. Но после столких лет дружбы как то не камильфо

0

34

Светлана Соколова
Наверное Вы правы. Как в воду глядели.Опоздала с высылом вычиток на пару часов -наорали на меня дико.Толкьо когда их послала не читаються и поста нет.Общатся уже нет смысла, очень сложно убедить кого то жить, искать позитив и найти человеку смысл жизни. В гаданиях тоже отказано. Спасибо

0

35

Цветана
На себя можете перетянуть на раз, два...

Цветана написал(а):

наорали на меня дико.

это нормально вполне...не переживайте

Цветана написал(а):

Толкьо когда их послала не читаються и поста нет.Общатся уже нет смысла, очень сложно убедить кого то жить, искать позитив и найти человеку смысл жизни. В гаданиях тоже отказано. Спасибо

и это тоже вполне ожидаемо.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Экзорцизм, лечение одержимости » Шаль. Отвар из косы и другие необычные чистки (Норфет)