Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским
На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Лечение, защита и помощь записками. (Норфет)

Сообщений 61 страница 67 из 67

1

Я думаю, конечно все слышали и знают про лечение записками. Лечат от лихорадок. В принципе в заговорах упоминаются все болезни.
Предлагаю рассмотреть несколько примеров.
Записать в бумажку нижеприводимые слова, свернуть
въ 8-ку, шерстяной НИТКОЙ, и, не говоря ни съ кѢмъ
в не оглядываясь в пути, бросить свертокъ въ реку:
«Ишлы Ыродовы дщери на светь окрашевый. Зустри-
чае яхъ Божая Маты и пытае: „Куды вы идете, Ыродовы
дщери?" — На свѣтъ окрашенный. — А чого жъ вы идете?—
Тила въялыты, серця сушыты, червойу вровъ збав-
ляты в жовтую кисть ламаты р. Б. N.— Авраме, Авраме,
вивьмы ты сыхъ Ыродовыхъ дочовъ, зачыпи йихъ заливными
дверима и замены зализвымы ваыкамы, щобъ БОНЫ
на свить уврашевый ве ходылы, тила ве въялылы, серца
ве сушылы, червовой вровы ве збавлялы в жовтои восты
ве ламалы"

+4

61

Марийка написал(а):

Попробовала этот несложный обряд, и осталась под впечатлением 

В четверг забрала ребенка из садика с температурой 38,5., наш садик был закрыт на профилактику на 2 недели, и дети привезли с морей вирусы (палочки). Я побежала в аптеку, спросила какие сейчас вирусы, что сейчас мамочки берут? Сказали, что препараты от боли в горле и температуры. Мы как-то цепляли такое прошлым летом на море.
Я написала записку, завязала ее веревкой и на шею повесила на этой же веревке.
Этой же ночью температура спала и больше не поднималась, никаких симптомов болезни не было. У ребенка никогда не поднималась просто так температура и сама так быстро не проходила, обычно это дней на 5, со всеми неприятными сопутствующими.
Я, конечно же, дала сразу лекарства, но, обычно, это длится намного дольше с теми же лекарствами.

От вирусов, видимо, помогает.

p.s. Наверное - это замечательная книга

Скажите пожалуйста, можно ли детям до года и если я обычная девушка далекая от магии могу ли я сделать этот обряд?

Блин не умею я сообщения на форумах писать, простите))

0

62

Анна Б написал(а):

Скажите пожалуйста, можно ли детям до года и если я обычная девушка далекая от магии могу ли я сделать этот обряд?

обычный человек может это сделать совершенно без проблем.
детям делать можно, да.

0

63

Анна Б написал(а):

Блин не умею я сообщения на форумах писать, простите))

Еще совет, особенно если хотите, чтобы помогало и впредь, после выздоровления пойдите в церковь и поставьте по благодарственной свече Аврааму и его сыну Исааку. Это если делать записку из 4 поста (действительно, чудо-средство).

+1

64

Как вы это сжигаете?
Очень плохо горит и постоянно гаснет. А учитывая то, что это потом надо выпить, - никакими горючими веществами не поможешь.

0

65

Прохожая_Я
нормально горит. держите пинцетом за кончик

+1

66

Светлана Соколова написал(а):

нормально горит. держите пинцетом за кончик

А у меня всё время гасло. Еле сожгла. Наверное надо бумагу поискать потоньше.

0

67

Прохожая_Я
я беру обычную А4 из пачки. которая для принтера.

0