Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лечение, защита и помощь записками. (Норфет)

Сообщений 61 страница 71 из 71

1

Я думаю, конечно все слышали и знают про лечение записками. Лечат от лихорадок. В принципе в заговорах упоминаются все болезни.
Предлагаю рассмотреть несколько примеров.
Записать в бумажку нижеприводимые слова, свернуть
въ 8-ку, шерстяной НИТКОЙ, и, не говоря ни съ кѢмъ
в не оглядываясь в пути, бросить свертокъ въ реку:
«Ишлы Ыродовы дщери на светь окрашевый. Зустри-
чае яхъ Божая Маты и пытае: „Куды вы идете, Ыродовы
дщери?" — На свѣтъ окрашенный. — А чого жъ вы идете?—
Тила въялыты, серця сушыты, червойу вровъ збав-
ляты в жовтую кисть ламаты р. Б. N.— Авраме, Авраме,
вивьмы ты сыхъ Ыродовыхъ дочовъ, зачыпи йихъ заливными
дверима и замены зализвымы ваыкамы, щобъ БОНЫ
на свить уврашевый ве ходылы, тила ве въялылы, серца
ве сушылы, червовой вровы ве збавлялы в жовтои восты
ве ламалы"

+5

61

Прохожая_Я
нормально горит. держите пинцетом за кончик

+1

62

Светлана Соколова написал(а):

нормально горит. держите пинцетом за кончик

А у меня всё время гасло. Еле сожгла. Наверное надо бумагу поискать потоньше.

0

63

Прохожая_Я
я беру обычную А4 из пачки. которая для принтера.

0

64

Девочки, для малыша до года, наверное, более приемлемым будет вариант из 5 поста, где пепел не приходится пить? А тем более, если малыш не крещен? Посоветуйте, пжлста.

0

65

Славия написал(а):

А тем более, если малыш не крещен?

крещение ни при чем.
но Вы правы, не нужно маленькому ребенку давать пить пепел, выбирайте другой метод.

+1

66

Марийка

Подскажите, пожалуйста, а вы сжигали и выпивали воду с пеплом или как-то иначе делали? По реке, например, пускали...

0

67

Severnaya Lisa написал(а):

Подскажите, пожалуйста, а вы сжигали и выпивали воду с пеплом

Да, а когда болезнь уже полностью пройдёт, поставьте 2 свечи в церкви Святому Аврааму и его  Святому сыну Исааку.  Это если делаете обряд, который в 3 посте.

+1

68

Несколько месяцев назад пробовала вариант с заговором «Ишовъ св. Авраамъ съ святымъ сыномъ Исаакомъ золотымъ мостомъ и встретили дѣвицъ простоводосыхъ 74 и стали ихъ пытати…». Случаи коронавируса были. Не могу конечно сказать, как бы протекала болезнь без использования этих записок, но вещь получилась мощная, от свёртка прям энергия шла. Без осложнений было, слава Богу, хотя и слабость жуткая долго сохранялась. Мне понравился метод, однозначно. Одну прям большую свечу с благодарностями пророку Аврааму и его сыну Исааку ставила в церкви. Благодарю, Норфет, что поделились!

+3

69

Кстати, я тоже легко перенесла короновирус. Из всего температура около 37 и болела нога. Так же использовала подобные защиты.

+3

70

Severnaya Lisa написал(а):

Несколько месяцев назад пробовала вариант с заговором «Ишовъ св. Авраамъ съ святымъ сыномъ Исаакомъ золотымъ мостомъ и встретили дѣвицъ простоводосыхъ 74 и стали ихъ пытати…». Случаи коронавируса были. Не могу конечно сказать, как бы протекала болезнь без использования этих записок, но вещь получилась мощная, от свёртка прям энергия шла...

Всем очень помог этот заговор, кому давала при коронавирусе.

+1

71

Огромная благодарность за способ! Кстати, сработал! Раньше бы знать… помог сразу не дожидаясь сожжения. Приснился златокудрый юноша с золотым жезлом… нет я кон но лечилась и медикаментозно но раньше я тоже болела и так же лечилась, все было тяжелее и дольше

+1