Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Лечение, защита и помощь записками. (Норфет)

Сообщений 61 страница 70 из 70

1

Я думаю, конечно все слышали и знают про лечение записками. Лечат от лихорадок. В принципе в заговорах упоминаются все болезни.
Предлагаю рассмотреть несколько примеров.
Записать в бумажку нижеприводимые слова, свернуть
въ 8-ку, шерстяной НИТКОЙ, и, не говоря ни съ кѢмъ
в не оглядываясь в пути, бросить свертокъ въ реку:
«Ишлы Ыродовы дщери на светь окрашевый. Зустри-
чае яхъ Божая Маты и пытае: „Куды вы идете, Ыродовы
дщери?" — На свѣтъ окрашенный. — А чого жъ вы идете?—
Тила въялыты, серця сушыты, червойу вровъ збав-
ляты в жовтую кисть ламаты р. Б. N.— Авраме, Авраме,
вивьмы ты сыхъ Ыродовыхъ дочовъ, зачыпи йихъ заливными
дверима и замены зализвымы ваыкамы, щобъ БОНЫ
на свить уврашевый ве ходылы, тила ве въялылы, серца
ве сушылы, червовой вровы ве збавлялы в жовтои восты
ве ламалы"

+4

61

Марийка написал(а):

Попробовала этот несложный обряд, и осталась под впечатлением 

В четверг забрала ребенка из садика с температурой 38,5., наш садик был закрыт на профилактику на 2 недели, и дети привезли с морей вирусы (палочки). Я побежала в аптеку, спросила какие сейчас вирусы, что сейчас мамочки берут? Сказали, что препараты от боли в горле и температуры. Мы как-то цепляли такое прошлым летом на море.
Я написала записку, завязала ее веревкой и на шею повесила на этой же веревке.
Этой же ночью температура спала и больше не поднималась, никаких симптомов болезни не было. У ребенка никогда не поднималась просто так температура и сама так быстро не проходила, обычно это дней на 5, со всеми неприятными сопутствующими.
Я, конечно же, дала сразу лекарства, но, обычно, это длится намного дольше с теми же лекарствами.

От вирусов, видимо, помогает.

p.s. Наверное - это замечательная книга

Скажите пожалуйста, можно ли детям до года и если я обычная девушка далекая от магии могу ли я сделать этот обряд?

Блин не умею я сообщения на форумах писать, простите))

0

62

Анна Б написал(а):

Скажите пожалуйста, можно ли детям до года и если я обычная девушка далекая от магии могу ли я сделать этот обряд?

обычный человек может это сделать совершенно без проблем.
детям делать можно, да.

0

63

Анна Б написал(а):

Блин не умею я сообщения на форумах писать, простите))

Еще совет, особенно если хотите, чтобы помогало и впредь, после выздоровления пойдите в церковь и поставьте по благодарственной свече Аврааму и его сыну Исааку. Это если делать записку из 4 поста (действительно, чудо-средство).

+1

64

Как вы это сжигаете?
Очень плохо горит и постоянно гаснет. А учитывая то, что это потом надо выпить, - никакими горючими веществами не поможешь.

0

65

Прохожая_Я
нормально горит. держите пинцетом за кончик

+1

66

Светлана Соколова написал(а):

нормально горит. держите пинцетом за кончик

А у меня всё время гасло. Еле сожгла. Наверное надо бумагу поискать потоньше.

0

67

Прохожая_Я
я беру обычную А4 из пачки. которая для принтера.

0

68

Девочки, для малыша до года, наверное, более приемлемым будет вариант из 5 поста, где пепел не приходится пить? А тем более, если малыш не крещен? Посоветуйте, пжлста.

0

69

Марийка написал(а):

Anel773, это были просьбы разного характера: чтобы родители джинсы купили, какие хочу (дурацкие просьбы, я подростком была), чтобы гулять отпустили по-дольше, куда-то там отпустили и т.п., далее были просьбы другого характера, например, помощь в поступлении-прошло как по маслу без особых усилий с моей стороны, а конкурс на мою специаьнось был огромен, плюс на бюджет. Много чего было выполнено. Читала призыв и просила своими словами помочь в том-то и том-то...

Извините, что не по теме, но нашла в этом посте
Очень заинтересовал призыв

Вызываю дух и волею своей заклинаю
И оставляю в свое подчинение
На один час земного времени.
Ароам, Арогул, Арогам, Исайя,
Кровь красная, земля черная,
Вода цвета не имеет.
Таки ты, дух, не имей своей воли на этот час. Аминь

После желания откуп кому то нужно, если да то какого плана?

0

70

Славия написал(а):

А тем более, если малыш не крещен?

крещение ни при чем.
но Вы правы, не нужно маленькому ребенку давать пить пепел, выбирайте другой метод.

+1