Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сущность ли на фото?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Добрый день.
Нашла на просторах сети. Фото снято на камеру в больничной палате после смерти пациента. Как можно видеть,нечто на фото похоже на что ни на есть-черта)) Общалась с молодым человеком видящим (толь-только человек начал этот путь),говорит,что от фото фонит,жуть передается,точно есть что-то нечеловеческое. Но это новичок. Хотелось бы послушать Ваше мнение. Кто и что видит,чувствует. Может и нет ничего, а просто фотошоп, а фонит от трагического события смерти пациента?...http://sg.uploads.ru/t/zDadX.jpg

0

2

Насчет этого фото много в сети было противоречивых мнений. Потом якобы выяснилось,что это подставное,что переоделись специально. но что там истинно - ......
Я даром видения не обладаю, к сожалению.. :dontknow:

0

3

Ой!Да ну не!!!Мне не фонит и на плохои фотошоп  тянет!

0

4

Шестипалая

на съемку этого дурацкого фильма звездные воины похоже  :flag:

0

5

на фото вижу на кровати сущь с двумя ногами от середины фото правее, фигура в полусогнутом положении... фона не чувствую, а холод идет, холод это смерть

0

6

Oksana Lyutaya
Вы знаете, а это фотошоп

0

7

Светлана Соколова написал(а):

Oksana Lyutaya
Вы знаете, а это фотошоп

обшибочка вышла, я ж не волшебник, я только учусь)

0

8

Это фото уже несколько лет по соц сетям гуляет...

0