Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чистка с гробницами на кладбище (Норфет)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

То что написано, совсем не обязательно сразу делать. Просто хотелось бы показать такой интересный обряд. Может кому-то будет его интересно обсудить. Потому что тут есть несколько очень интересных моментов. Во первых действия, ну очень интересные. Во вторых заговор. Жнецы, серпы и такие сильные и сложные символы. Так можно не только опухоль убрать, но и многое другое.  По заговору брешиха это  опухоль.
http://s018.radikal.ru/i506/1507/1b/8ca484d9d417.png

+6

2

Норфет
Спасибо за обряд.
Не совсем поняла: подкуривая святостями... что здесь имеется ввиду, окуривать больное место и надавливать на него? Воском страстной свечи, это как можно сделать (может в страстную неделю ставить свечу святому и потом этой свечой поджигать лучину, которой будем окуривать больное место или человека в целом)?
Заговор интересный.
Буква п. что обозначает? ...от жизни на жилы - это слово на жилы или на жиды, что обозначает?

Интересно, а подойдет ли гробница какой-нибудь матушки, монахини и т.п... может, также можно брать сухую траву с могилы и окуривать ею человека или больное место?

0

3

бешиха-это рожа или рожистое воспаление

+1

4

milaya написал(а):

бешиха-это рожа или рожистое воспаление

Да. Но это было в разделе не лечения рожи а именно опухолей. В общем есть много обрядов которые убирают. Убирают болезни бесов, а так же и человека, просто там вписывается или говориться что убирается. Там может быть брешиха и может быть имя человека.

Марийка121 написал(а):

Не совсем поняла: подкуривая святостями... что здесь имеется ввиду, окуривать больное место и надавливать на него?

Просто зажигают не надо направлять, есть известный аналог, чистка от приворотов, где жгут кладбищенские травы.

Марийка121 написал(а):

Воском страстной свечи, это как можно сделать (может в страстную неделю ставить свечу святому и потом этой свечой поджигать лучину, которой будем окуривать больное место или человека в целом)?

Свеча с которой стояли на службе и забрали догмой.

Марийка121 написал(а):

Буква п. что обозначает? ...от жизни на жилы - это слово на жилы или на жиды, что обозначает?

п. пустые. Пустые в смысле освобождения от того что убирают.

Марийка121 написал(а):

может, также можно брать сухую траву с могилы и окуривать ею человека или больное место?

сухую траву можно, там собственно именно про это в заговоре и говориться. срезать ее серпом.
так же матушка тоже наверно подойдет.
делать ритуал опасно. он только в качестве размышления. Серп символ смерти. И если вместо той самой рожи порставить имя, буде тот еще эффект.

+1

5

Норфет написал(а):

делать ритуал опасно. он только в качестве размышления. Серп символ смерти. И если вместо той самой рожи поставить имя, буде тот еще эффект.

А если поставить имя человека с родовой защитой, тот еще эффект будет оператору?

+1

6

vanillasky написал(а):

А если поставить имя человека с родовой защитой, тот еще эффект будет оператору?

Как и при любой порчи откат исключать нельзя никак.

0

7

milaya написал(а):

бешиха-это рожа или рожистое воспаление

да, это не опухоль. при роже выражена сильная отечность, возможно, потому это заболевание отнесли к опухолям.
слово "пустой" (кстати, как по мне, так буква "п" перед некоторыми словами читается как "пустой(ая, ый и т.д.), просто для краткости было такое обозначение) тут означает "не имеющий чего-то, чистый".
Воскуривание "остатков" от чего-то освященного - распространенный в Украине обычай. Скот, дабы не был сглажен, да и болящих людей, окуривали дымом от пасхальных крашанок, четверговой соли, освященного мака, троицкой травы или спасского букета. считается, что это все освященное имеет силу прогонять бесов, нечистую силу.

Норфет написал(а):

Серп символ смерти. И если вместо той самой рожи порставить имя, буде тот еще эффект.

я немного не согласна, что тут серп как символ смерти. тут описан полностью процесс получения муки. бешиху соотносят с мукой. то есть вот было засеяно, сжато, смолочено и т.д., а потом как итог - бешиху размололи и по ветру развеяли.
я думаю, что он не опасен. хотя, если честно, бешиху сейчас очень успешно лечат антибиотиками, т.к. это инфекционное заболевание, вызванное стрептококками.

0

8

Sv.Sokolova написал(а):

я немного не согласна, что тут серп как символ смерти

Тут описан процес устранения, пусть это не смерть, это может быть просто пустая пшеница, на пустой ниве из которой родиться пустой хлеб. Так я считаю.

0

9

У нас на закрытом (закрыто от старости, т.е. там больше не хоронят) кладбище есть церковь и часовня, вокруг часовни находятся могилы священнослужителей, если будет возможность опробовать обряд отпишусь.

0

10

кто то делал? серп действительно страшно. никогда нельзя через серпушку воск отливать. человек отехать может. меня интересует далал ли это обряд кто-то ?

0

11

Yennefer написал(а):

никогда нельзя через серпушку воск отливать. человек отехать может. меня интересует далал ли это обряд кто-то ?

"Отехать" должна болезнь или порча, именно это отрезают. Если кто-то не умеет делать отливки, то конечно надо учиться не с отливок через серп.
Я пробовала,  но считаю, что мой опыт не будет показателен для большинства.

0

12

Страстная свеча - это та которую держали зажженной на службе страстных евангелий вечером Великого Четверга, назвается еще четверговая свеча.

0

13

Норфет спасибо за такой красивый обряд! Если не сложно можно узнать название и кто автор книги. Не раз вижу обряды из этой книги очень интересно :blush:.Спасибо!

0