Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Привороты / Присухи » Девятидневный приворот. Автор Норфет


Девятидневный приворот. Автор Норфет

Сообщений 61 страница 80 из 81

61

Если во время обряда на перекрестке оказываются прохожие или машины, это что-нибудь значит или можно продолжать?

0

62

Enchantress

Enchantress написал(а):

Если во время обряда на перекрестке оказываются прохожие или машины, это что-нибудь значит

значит то, что Вы выбрали людный перекресток, где Вы будете постоянно отвлекаться на проходящих и проезжающих.
поэтому:
1. желательно выбирать перекресток, где ходит/ездит как можно меньше людей/машин
2. желательно читать ночью, когда ходит/ездит мало людей/машин

0

63

Светлана Соколова написал(а):

Enchantress

желательно читать ночью, когда ходит/ездит мало людей/машин

Я думала, что читать строго во время захода солнца. Значит ночью тоже не будет ошибкой?

0

64

указания на вечернюю зарю тут нет, есть только на вечер.

Норфет написал(а):

Встану я, Людмила, в вечерях,

так что часов до 11 вечера можете читать

0

65

Светлана Соколова

А там разве нет дальше в тексте слов "На вечерю повернусь, туда обращусь..."?

Из этого предложения можно понять смысл слова "вечеря" в данном заговоре. Нельзя повернуться в сторону вечера, но можно повернуться в сторону захода солнца, куда логично поворачиваться в подобных обрядах.

Тогда, если "вечеря" означает "заход солнца", то строчку заговора "Встану я, Людмила, в вечерях..." можно понимать как ""Встану я, Людмила, на заходе солнца..."

Поправьте меня, если я не права.

0

66

Светлана Соколова написал(а):

указания на вечернюю зарю тут нет, есть только на вечер.

так что часов до 11 вечера можете читать

 

Благодарю.
Подскажите еще, как скоро ожидать эффект и когда можно судить окончательно, что не сработал?

0

67

Андариэль написал(а):

Поправьте меня, если я не права.

поправлю. Вы правы. но тут (впрочем, как и во многих других обрядах), такое обстоятельство как "куда стоять мордой и в какое время суток" не является настолько важным, чтобы спорить о нем и считать часы.
в обряде написано:

Норфет написал(а):

читать приворотный заговор девять дней на перекрестке.

и более ничего. то есть предполагается, что читающий обладает кое-какими знаниями для того, чтобы понимать как это нужно делать.
принципы работы, например, такие, понятные для практикующего:
если упоминается обращение к черной силе (тут у нас есть гробница и дьяволица, однозначно черная), то делается:
а. на запад лицом, на восток хребтом
б. вечером или ночью (в темное время суток, когда стемнеет или когда темнее, если уж Вы так хотите быть по букве обряда)

0

68

Enchantress написал(а):

Подскажите еще, как скоро ожидать эффект

тут есть такая себе вилка - от минут до месяцев. я серьезно.

Enchantress написал(а):

когда можно судить окончательно, что не сработал?

ну если через 1-2 месяца ни гу-гу, то можно говорить о несрабатывании.
Enchantress
мой Вам совет - Вы делайте. Вы еще ничего не сделали, а уже спрашиваете о несрабатывании. приворот простой как три копейки на самом деле.

0

69

Я совсем новичок в этом деле. Объясните, пожалуйста по поводу откупа, который нужно оставлять в последний день чтения на перекрестке

0

70

И нужно делать обязательно на растущую луну или можно на растущий месяц? Как я поняла, растущей луны не 9 дней в месяце, но я, наверное туплю)

0

71

lissmonrero
Растущая луна - это первая и вторая четверть, вашим языком - и растущий месяц, и растущая луна, период от новолуния до полнолуния

lissmonrero написал(а):

Я совсем новичок в этом деле.

А вот этот раздел читали?:
Как сделать приворот самостоятельно. Руководство для начинающих

Там, кстати, многодневные обряды советуют тем, кто

вы знает что такое откуп, закуп, чистка, обращение

Читали раздел для новичков? Там и про откуп есть, ещё много важного:
магическая работа для начинающих

Откуп здесь нужен бесам, вы же читали заговор? Сырое мясо, водка, монеты на перекресток

Надеюсь, вы знаете, что приворот сродни порче и любовь не даёт

+1

72

Уважаемые Практики, подскажите, а что если перед прочтением заговора ещё дополнительно призвать в помощь Иродиану (Черновладычицу)? Ведь вроде именно её и называют «Дьяволица» и т.п.
Откуп соответсвенно ей также оставить, разумеется.

0

73

Светлана Соколова
Уважаемая Светлана Соколова, а что Вы думаете о таком дополнении? В правильном направлении ли я мыслю? Об Иродиане здесь всё же речь, или кто есть эта самая «Дьяволица», к которой идёт обращение в самом заговоре?

0

74

SophiaS6 написал(а):

а что Вы думаете о таком дополнении?

думаю, что  это тупая дурь. кто такая мадам Иродиада-Чертородица? я знаю только одну Иродиаду, но  при чем тут внучка Ирода Великого?
Иродиада (ок. 15 до н. э. — после 39 н. э.) — по сообщению Иосифа Флавия, Иродиада была внучкой Ирода Великого от его сына Аристобула.
С её именем синоптические Евангелия связывают казнь Иоанна Крестителя.
Согласно Флавию, она была замужем за своим дядей Иродом Филиппом I и имела от него дочь Саломею, но увлеклась преступной связью с его единокровным братом, Иродом II Антипой (у них был общий отец, Ирод I Великий, но различные матери). Эта преступная связь произвела на иудеев тяжёлое впечатление. Согласно синоптикам, мстителем за поруганный закон выступил Иоанн Креститель, который, наподобие своего первообраза Илии, смело явился к тирану и высказал ему горький укор. Это разъярило Иродиаду и она, воспользовавшись непредвиденной возможностью, добилась того, что голова «величайшего из рождённых жёнами» пала под мечом палача.
какие-то придурошные сочинители придумали типа черную богоматель и назвали ее Иродиада, даже не удосужившись прочитать перед этим историю.
Ирод - это вообще имя. как Вася, Петя или Клементий. Но в связи с некоторыми событиями оно стало нарицательным и в некотором роде символом  жестокости.
И никаких дьволорожениц!
вся  интернетная система веритничества - инверсия христианства. они не придумали ничего другого, как просто вывернуть наизнанку христианство, переписать молитвы с другими словами и перемалевать иконы, придумать свой пантеон и свои имена. Даже Богородицу придумали, назвав ее Иродиадой. А то, что Иродиада - это жена (!!!) Ирода (которого тоже почему-то вознесли в сан бесов), а не мать его - как-то даже не учли. У Иродиады дочь была, Саломея, а не сын, как на "чоооорных иконах" намалевано.
Учите матчасть. Или хотя бы историю читайте...

+2

75

Делала на одну особу , так же дополнила вызовом через недельку и без результата  😔 . Не выходит на связь никак ..

0

76

Міла написал(а):

Делала на одну особу , так же дополнила вызовом через недельку и без результата  😔 . Не выходит на связь никак ..

Может этот обряд не подходит тому человеку на которого делали, а может просто не Ваш обряд, попробуйте другой приворот.  А может защита сильная на той стороне.

0

77

Норфет написал(а):

Девятидневный приворот

Написано читать приворотный заговор девять дней на перекрестке. Надеюсь не только мне понравился такой красивый заговор, поэтому оставляю все в оригинальном виде.

Встану я, Людмила, в вечерях, пойду из дверей в двери, выйду в чисто поле, на четыре росстани, на вечерю повернусь, туда обращусь. За вечерей  на  море-океане под морочными облаками, на острове на Буяне стоит гробница, в той гробнице лежит окаянная видением  дьяволица, иродова угодница, суть старшая трясовица. Ой же ты черная  царица, старшая трясовица, встань мне на подсобу, возьми с собой жгучую любовь-хворобу. Лети за дремучие леса, за  зыбучия  болота, найди живого человека Сергея. Душу его бей, тело стегай, ко мне при любой дороге посылай. Тринадцатью черными когтями тоскою по мне, Людмиле сердце ему  скреби: Сергей только меня люби!
Садись, дьяволица, Сергею на белу грудь, во ретиво сердце. Режь его белу грудь черными когтями, бей его плетями, чтобы каждый час без  Людмилы Сергей страдал, в мыслях ее держал, в любой миг жизни земной поминал. Снеси, дьяволица,  тоску и сухоту тому молодцу в ясные очи, в черные брови, в румяное лицо, в сахарные уста, в горячую кровь, в черную печень, в тридевять жил и в одну жилу во сановую, в подпятную и продкожье его.
Пусть сердце Сергея любовью по Людмиле разгорается, кровью по жилам огнем  разливается, слезой горючей, тоской, страстью мается. Не мог бы Сергей без Людмилы сном отоспаться, молоком нахлебаться, за столом  отсидеться, на людях отгуляться. Никому тоску-сухоту с Сергея по Людмиле не снять, в бане не отпарить, в церкви не содрать, никому власти моей  от Сергея не снять, душу и тело из когтей  старшей трясовицы не вырвать.
Автор Норфет.

Здравствуйте! На женщину подойдёт или только для мужчин?

0

78

Joker написал(а):

Здравствуйте! На женщину подойдёт или только для мужчин?

Я бы не делала на женщину этот вариант

0

79

Марийка написал(а):

Я бы не делала на женщину этот вариант

Может быть тогда подскажите действительно работающий и действующий приворот

0

80

Joker написал(а):

Может быть тогда подскажите действительно работающий и действующий приворот

Много, что можно переделывать
ссылка
Пост 264 посмотрите, может ещё что-то найдёте. Зеркальные привороты передалать тоже можно.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Привороты / Присухи » Девятидневный приворот. Автор Норфет