Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Переклад на мак (болезнь сбросить)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Попался такой обряд, показался несложным и симпатичным.

Берем кусок черной ткани, кладем на пол, насыпаем мак (обычный, который используем в стряпне), встаем на него босыми пятками и говорим:
"Мак серый, мак белый, мак черный,
Тебя никто не считал, не пересчитал,
Возьми с меня всю мою маету,
Всю мою бедовую тяготу
На росстань отнесу, от себя отведу,
Покресту передам, задаром отдам.
Перейди, отойди, от меня уйди,
ЩХА.ЩСА. АЩА - (не знаю, что это и зачем это нужно, но в оригинале так было -  Sv.Sokolova)
Аминь, аминь, аминь."
Несем на перекресток, высыпаем там, лучше с тряпкой.
Уходим молча по правилам.

+9

2

Sv.Sokolova написал(а):

Попался такой обряд, показался несложным и симпатичным.

Спасибо Вам за этот метод у меня была сыпь по причине чувствительности к некоторым продуктам питания. Я использовала этот метод и на следующий день ощутила значительное улучшение состояния кожных покровов.

0

3

Инночка написал(а):

Я использовала этот метод и на следующий день ощутила значительное улучшение состояния кожных покровов.

Скажите, пожалуйста, вы читали с этими словами -

Светлана Соколова написал(а):

ЩХА.ЩСА. АЩА

  или же убрали их из заговора?

0

4

Здравствуйте.
А папилломы и бородавки  на мак можно убрать или нет?

0

5

Kapelka
их лучше убирать этим методом: Переклад тяжелых кожных болезней на мясо. Автор Светлана Соколова

+1

6

когад я штудировала Степанову есть и такое с буквами- она говорила что это первая степень вуду(хотя я не знаю, что это) :
к примеру откопала :
Перенос болезни на куклу
В вуду некоторые ритуалы занимают совсем мало времени, а некоторые, наоборот, требуют от мастера много сил и терпения.
Берут кости животных, тщательно их чистят, проверяя, нет ли на них остатков мяса. Затем из ткани выкраивают куклу, сшивают ее, а внутрь вставляют кости. В то время, как вы будете делать куклу, перекрестите ее и скажите имя больного задом наперед. (Например, вместо "Надя" говорят "Ядан".) Затем делают перенос болезни с больной на куклу. Для этого кладут куклу в гробик и хоронят, тем самым отводя беду от того, за кем уже пришла смерть. Когда гробик будут засыпать землей, то говорят:
Иам, Иах (имя задом наперед),
Сии асмагай. Абракалам.
(я предполагаю, что гробиком будет коробка или шкатулка)

+2

7

Подскажите пожалуйста люди, знающие в перекладах: болезни хронические как часто нужно перекладами подделывать? раз в месяц?

0

8

Бэнэ написал(а):

Подскажите пожалуйста люди, знающие в перекладах: болезни хронические как часто нужно перекладами подделывать? раз в месяц?

Примерно так, можно и раз в 2 месяца, все от болезни зависит и от того, что за переклады делаются, если серьезный переклад, то раз в пол года (год).

0

9

Бэнэ
хронические болячки лучше сбрасывать регулярно и длительно, например, раз в 7-10 дней.

+1

10

Переклад этот к черной магии относится?

0

11

Triod

Triod написал(а):

Переклад этот к черной магии относится?

этот - нет

0

12

Светлана Соколова написал(а):

Попался такой обряд, показался несложным и симпатичным.

Берем кусок черной ткани, кладем на пол, насыпаем мак (обычный, который используем в стряпне), встаем на него босыми пятками и говорим:
"Мак серый, мак белый, мак черный,
Тебя никто не считал, не пересчитал,
Возьми с меня всю мою маету,
Всю мою бедовую тяготу
На росстань отнесу, от себя отведу,
Покресту передам, задаром отдам.
Перейди, отойди, от меня уйди,
ЩХА.ЩСА. АЩА - (не знаю, что это и зачем это нужно, но в оригинале так было -  Sv.Sokolova)
Аминь, аминь, аминь."
Несем на перекресток, высыпаем там, лучше с тряпкой.
Уходим молча по правилам.

Подскажите пожалуйста,детям до 3-х лет безопасно ли такое сделать?Насколько вообще переклады для детей безопасны?

0