Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Защиты и Обереги в Белой Магии » Возврат черного посыла. Заговор - оберег от колдующих против вас


Возврат черного посыла. Заговор - оберег от колдующих против вас

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

ВОЗВРАТ ЧЕРНОГО ПОСЫЛА

Читать на горящую свечу перед иконой Спасителя 12 раз, лучше вечером, когда темно.

Кто словом али делом зло на меня творил,
кто на погост по мою душу ходил,
кто за упокой меня свечу коптил,
кто имя мое на росстани кричал,
бесам да чертям меня предлагал.
кто воду лил, кто шептал,
кто духов темных насылал,
тому распыл, да делам в убыль!
слово со словом чтоб не связалось,
дело с делом чтоб не смыкалось
всем делам и словам пустое дно,
да на болотные очерета снесло.
господь на небесах, на престоле восседает,
дело моего врага в прах рассыпает,
хранитель мой повсюду со мной.
со мной пребывает, во все дни и часы
мое тело и душу сохраняет.
мне 12 сил по божьей благодати,
ворогу и трех хватит в оправданье.
свеча в ночи горит пламенем ясным
слово и дело мое будет рьяным.
во имя отца и сына и святого духа.
аминь.

Делать три дня.

+10

2

От плохого пожелания должно помогать. Но как возвратное, я не думаю, что поможет. А чего не возле иконы Марии?

0

3

Норфет написал(а):

А чего не возле иконы Марии?

:blush: Так написано. На других форумах отзывы хорошие. Была версия читать на свечу и иконостаса.
Я делала, вот как раз против сплетен. В комплексе помогло, не могу сказать, что именно. Больше наверное как защита.

0

4

Primrose написал(а):

и

возле всего икононостаса

0

5

Primrose написал(а):

На других форумах отзывы хорошие.

совсем не плохой метод от сглаза. Другое дело, что от сильной порчи он не поможет. А от пожелания или сглаза лучше читать сразу, быстрое и рабочее. Но если есть постоянный враг. в комплексе может быть эффект.

+2

6

Если отчитать в церкви,думается мне,будет эффективнее.

0

7

мне очень понравился заговор, прям очень-очень.

я бы совместила его с обращением к Николаю-угоднику (если Ваши проблемы касаются чего-то материального, например, Вы подозреваете партнеров в нечестности) или к Архангелу Михаилу (если имеет место быть воздействие на голову, тело, дух) - это если читать в церкви.

(для киевлян - церковь Николы Притиска на Подоле, ул. Хоревая (в самом начале, у Житнего рынка), справа от входа старая очень сильная икона Николая, очень хорошо помогает именно в хозяйственных делах, в борьбе с конкурентами и на должников).

Универсальное обращение к Николаю: Святой Николай, всем всегда во всем помогай, помоги и мне в моем деле (далее назвать, какое дело).

А потом бы отчитала уже дома три дня подряд, поставив по свече Спасителю, Богоматери и тому, к кому обращались.

+4

8

Теперь могу точно сказать.
Без всяких других мер действует, как возврат. Причём чётко и технично.

+2

9

Норфет написал(а):

А чего не возле иконы Марии?

К ней от врагов нужно по другому обращаться. Раньше такого сказать не могла, потому, что не знала. То, что тут - это по части Спаса.

0

10

Подскажите..Что имеется ввиду под чёрным посылом??? Я вот понимаю так..Кто то бабахнул бяку .увидели и обратно возврат делаем..А если бяке несколько месяцев..или даже лет..то не работает сей способ?? Такое впечатление что типа тенниса.. Прилетело..отбил..Сразу.. Или все таки старые радости тоже можно вернуть отправителю??

0

11

Сейран написал(а):

чёрным посылом

Сглаз от зависти, ненависти, бесюки, магические гадости - они по тексту перечислены.

+1

12

Уточню - в магические гадости порчи входят тоже, это хороший возврат.

+1

13

Primrose написал(а):

Читать перед иконой Спасителя .

И вот здесь .Какая то конкретная икона?? Или достаточно иконы с образом Христа??Обращение через него идет...Там он спасителя множество

0

14

Сейран
Можно Спаса Нерукотворного.

+1

15

Primrose написал(а):

Теперь могу точно сказать.
Без всяких других мер действует, как возврат. Причём чётко и технично.

Доброго времени.  А с другого человека всякую бяку снять так можно.  Если да, то под свечу фото, визуалка?
Ну и в тексте на третье лицо переделать.

Primrose написал(а):

Уточню - в магические гадости порчи входят тоже, это хороший возврат.

А присущи,  окормы, опои?

0

16

Anna7013

Лучше делайте проверенные чистки. Данный заговор является скорее защитным.

+1

17

Норфет написал(а):

От плохого пожелания должно помогать. Но как возвратное, я не думаю, что поможет. А чего не возле иконы Марии?

Норфет а подскажите пожалуйста, я начала читать этот заговор на мужа, он заболел ₽(простуда)  и поссорились причем на ровном месте.  Агрессия на меня пошла.  Это может быть проявлением моих действий?

0

18

Anna7013 написал(а):

Это может быть проявлением моих действий?

Может

0

19

Норфет написал(а):

Может

А что делать!  Чистить,  продолжать читать?

0

20

Подскажите, пожалуйста, на росте читать или все равно когда?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Защиты и Обереги в Белой Магии » Возврат черного посыла. Заговор - оберег от колдующих против вас