Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Защиты и Обереги в Белой Магии » Возврат черного посыла. Заговор - оберег от колдующих против вас


Возврат черного посыла. Заговор - оберег от колдующих против вас

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

Совара
Все равно когда

+1

22

На какую луну делать заговор или не имеет значения?

0

23

Nadina
на любую.

0

24

такой же вопрос возник. Я правильно понимаю разницы нет когда читать на росте или на убыли? если так, чтоб по мелочам, сплетни да пересуды прекратить.

0

25

VIC написал(а):

такой же вопрос возник. Я правильно понимаю разницы нет когда читать на росте или на убыли? если так, чтоб по мелочам, сплетни да пересуды прекратить.

Особенной разницы нет. В обще возвраты желательно делать как можно быстрее, как только почувствовали что-то не ладное.

0

26

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, что означают данные слова в заговоре?

Primrose написал(а):

мне 12 сил по божьей благодати,
ворогу и трех хватит в оправданье.

С 12 силами - понятно, а в чем смысл следующей строки?
"Ворогу", я так понимаю - это "врагу"?
Какие такие три силы и почему в оправданье? Ему из всех (12?) только 3 остается, остальные отнимаются?...

Прошу прощения за въедливость. Не люблю произносить слова, смысла которых не понимаю.

0

27

Я тоже не поняла, зачем ворогу оставлять три силы, и что это за силы, для какого оправданья..  Если уж гадость послал, то в чем тут оправдываться? Я бы переделала, т.е. убрала этот момент насчет трех сил для ворога.

0

28

Primrose написал(а):

мне 12 сил по божьей благодати,
ворогу и трех хватит в оправданье.

тут ошибка.
мне 12 сил по божьей благодати,
ворогу и трех в оправданье хватит.

Aries написал(а):

Я тоже не поняла, зачем ворогу оставлять три силы, и что это за силы, для какого оправданья..  Если уж гадость послал, то в чем тут оправдываться? Я бы переделала, т.е. убрала этот момент насчет трех сил для ворога.

каждый человек имеет право на свое оправдание и на свою защиту. даже если он Вам враг. оставьте врагу три силы, и возможно Вам их тоже кто-то оставит, потому что не знаете Вы каким врагом и для кого являетесь. и да, тут речь не о человеческой жизни, а о частном суде.
хотите убрать - убирайте, воля Ваша.

+2

29

Светлана, спасибо Вам огромное за пояснение! Был непонятен смысл, поэтому вообще не читала этот заговор, хотя и очень понравился. Теперь буду читать как есть.
С уважением.

0

30

Очень просто очень-очень хорошая вещь. На следующий день после первого прочтения на работе у девушки которая вечно была недовольна моими решениями все лицо было в огромных красных прыщах. Она говорила что мол ее продуло. Ага.
Я дочитала все три ночи. Коллега со своими прыщами угодила в больницу. Вроде там какая-то сильная инфекция и на лице и во рту и в ушах. В общем дало ей по полной.

+1

31

я новичок, диагностику мне сделал опытный практик с сайта, посоветовала чистки, я сначала этот заговор принялась читать, чистку честно говоря не могу определить какую лучше, в первый раз прочтения свеча очень коптила, дёргалась, меня правда сбивали ещё пару раз, как специально. То телефон зазвонил, то ещё что-то. Но я всё принималась сначала, Где-то в середине прочтения такие неприятные ощущения по спине пошли как ползанье чего то, потом голова закружилась, но мне сразу стало легче, когда я всё сделала и легла спать. До этого момента за пару дней ч делала чистку дома после подклада, хоть он давно был выброшен, да и вообще почистить квартирку, всё таки съемник. Лихо было, а вот после этого заговора как будто опустошение, лёгкость именно в области груди и живота. И ещё интересный момент, когда стала засыпать, внутри лай появился, от него вздрагивая просыпалась пару раз, как собака гавкнула. Может я мнительная, но хотелось бы узнать мнение, т. к. новичок. И вопрос:из дома, читая этот заговор тоже не стоит ничего отдавать три дня? Заранее спасибо)

Отредактировано Светлана Соколова (2022-12-18 09:20:35)

+1

32

Изабелла
Обратите внимание на чистки воском. Этот заговор больше для свежего воздействия, как только почувствовали. Тоже желательно ничего не брать, не давать.

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Защиты и Обереги в Белой Магии » Возврат черного посыла. Заговор - оберег от колдующих против вас