Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским
На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Защиты и Обереги в Белой Магии » Возврат черного посыла. Заговор - оберег от колдующих против вас

Возврат черного посыла. Заговор - оберег от колдующих против вас

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Совара
Все равно когда

+1

22

На какую луну делать заговор или не имеет значения?

0

23

Nadina
на любую.

0

24

такой же вопрос возник. Я правильно понимаю разницы нет когда читать на росте или на убыли? если так, чтоб по мелочам, сплетни да пересуды прекратить.

0

25

VIC написал(а):

такой же вопрос возник. Я правильно понимаю разницы нет когда читать на росте или на убыли? если так, чтоб по мелочам, сплетни да пересуды прекратить.

Особенной разницы нет. В обще возвраты желательно делать как можно быстрее, как только почувствовали что-то не ладное.

0

26

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, что означают данные слова в заговоре?

Primrose написал(а):

мне 12 сил по божьей благодати,
ворогу и трех хватит в оправданье.

С 12 силами - понятно, а в чем смысл следующей строки?
"Ворогу", я так понимаю - это "врагу"?
Какие такие три силы и почему в оправданье? Ему из всех (12?) только 3 остается, остальные отнимаются?...

Прошу прощения за въедливость. Не люблю произносить слова, смысла которых не понимаю.

0

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Защиты и Обереги в Белой Магии » Возврат черного посыла. Заговор - оберег от колдующих против вас