Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Ритуалы на исполнение желаний » Заговор на исполнение желания. Черновладычицу заговорить


Заговор на исполнение желания. Черновладычицу заговорить

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

ЗАГОВОР НА ИСПОЛНЕНИЕ ПРОСЬБЫ

«Царица черная, Хозяйка адовая,
пламенем занеживаешсья, да огневищей заяриваешсья
то бесы порождены, да тобой заселены
то грехами все полнено, да на мир попущено
то тайным говором все заречено,
гробовым скрипом отмечено, то мерьтвецами плакано,
ворона пером чирикано, кровю зачернено,
небеса затворены, церкви в земь ринуты,
крестовые постои закладены,
всяка блажь христова откидана
то ты черная, владычица погреховная,
сердца отмыкаешь, да все ведаешь,
да все помериваешь, что речено,
то знаемо, что творено, то пособлено,
на вечину раскидано, да царствие громождено,
да ратю бесовской закреплено, самим чертом
приспешено, да затвержено, слова слуханы
да речи мои заслышаны, то переметаны.
Коль говор мной нравом приметитсья,
то личина твоя проявитсья,
то пламенем поживешсья,
да ко мне приявишсья.
Аминь».

Читают на черную свечу в полночь, стоя перед зеркалом. Черновладычица проявитсья, холодом потянет, сказать просьбу или рассказать проблему.

+1

2

Как вы думаете рабочий?читала отзывы с другого форума обычно исполняет в течении недели.
Сама хочу попробовать.

0

3

Shiva

На этот призыв может прийти кто угодно и не факт, что захотят Вам помочь. А вот мини-полтергейст дома устроить могут. Вместо исполнения просьбы придется квартиру чистить.

+5

4

vanillasky написал(а):

На этот призыв может прийти кто угодно

Совсем сог7ласна, всегда нужно знать кого зовете. Черновладычица скользкое и не точное определение на него может отозваться любой желающий из зеркала. Призываю быть осторожнее с зеркалом в нем есть существа не бывавшие в нашем измерении не обязанные исполнять желания.

+5

5

С зеркалами вообще начинать надо работать осторожно, постепенно...пару недель просто смотреть на себя, потом обращаться....чувствовать-слушать движение....а Вы -- Черновладычицу сразу хотите)))  как появится да как даст по каске))

+6

6

Брунгильда
у меня то есть контакт с зеркалами,люблю чиститься через них)

0

7

Shiva
Вы должны уметь чувствовать сущностей (то что вызовете), а также уметь справиться с ней - это не так просто, иначе может все плохо кончиться, т.е. одержимостью, но это касается не только зеркал, а магии вообще.

0

8

Марийка121
Я это прекрасно понимаю))
Я  в основном с кладбищем работаю.
С ними легче чем с бесами,бесы и пожрать энергетику могут.

0

9

Shiva

Мёртвые тоже могут серьёзно жрать энергетику)

0

10

Брунгильда написал(а):

Мёртвые тоже могут серьёзно жрать энергетику)

ооооу да, еще как

Shiva написал(а):

Царица черная, Хозяйка адовая,
пламенем занеживаешсья, да огневищей заяриваешсья
то бесы порождены, да тобой заселены

То бишь вызов Пиковой Дамы? Тот вызов внушает больше доверия
но я считаю, такое практиковать можно после многолетней удачной практики, иначе чревато последствиями

+1

11

Lou написал(а):

То бишь вызов Пиковой Дамы? Тот вызов внушает больше доверия

Что-то типа пиковой дамы :D . А ведь есть столько прекрасных формулировок данной даме. Вот обидно, что людей за дураков держат. Тот вызов, конечно внушал большее доверие. А про обращение, тем кладбище и хорошо, что на нем у людей есть возможность больше отзыв получить. Хотя с вами конечно согласна, осторожно со всем этим надо.

+1

12

LouПо идее у этой дамы имя Иродиада, как писали некоторые.

Норфет написал(а):

Что-то типа пиковой дамы :D . А ведь есть столько прекрасных формулировок данной даме. Вот обидно, что людей за дураков держат. Тот вызов, конечно внушал большее доверие. А про обращение, тем кладбище и хорошо, что на нем у людей есть возможность больше отзыв получить. Хотя с вами конечно согласна, осторожно со всем этим надо.

Соглашусь с вами))

0

13

Shiva написал(а):

По идее у этой дамы имя Иродиада,

ну при чем тут внучка Ирода Великого к черной владычице?

Иродиада (ок. 15 до н. э. — после 39 н. э.) — по сообщению Иосифа Флавия, Иродиада была внучкой Ирода Великого от его сына Аристобула.
С её именем синоптические Евангелия связывают казнь Иоанна Крестителя.
Согласно Флавию, она была замужем за своим дядей Иродом Филиппом I и имела от него дочь Саломею, но увлеклась преступной связью с его единокровным братом, Иродом II Антипой (у них был общий отец, Ирод I Великий, но различные матери). Эта преступная связь произвела на иудеев тяжёлое впечатление. Согласно синоптикам, мстителем за поруганный закон выступил Иоанн Креститель, который, наподобие своего первообраза Илии, смело явился к тирану и высказал ему горький укор. Это разъярило Иродиаду и она, воспользовавшись непредвиденной возможностью, добилась того, что голова «величайшего из рождённых жёнами» пала под мечом палача.

какие-то придурошные сочинители придумали типа черную богоматель и назвали ее Иродиада, даже не удосужившись прочитать перед этим историю.
Ирод - это вообще имя. как Вася, Петя или Клементий. Но в связи с некоторыми событиями оно стало нарицательным и в некотором роде символом  жестокости.
И никаких дьволорожениц!

+2

14

Shiva написал(а):

Читают на черную свечу в полночь, стоя перед зеркалом. Черновладычица проявитсья, холодом потянет, сказать просьбу или рассказать проблему.

Дары какие  нужно ей поднести? Откуп или закуп?

0

15

Миранда
не нужно делать этот обряд, он стремный очень. очень.

+3

16

Светлана Соколова написал(а):

какие-то придурошные сочинители придумали

Точно. Мне одна дама советовала. Отзывы прочитала. А у самой не сработал ни разу.

0

17

С такими сетевыми новоделами плотность сущенаселения в нашем измерении резко повысится :crazyfun:  С зеркалами вообще шутки плохи- сама по неопытности подобный обряд проводила, и дома устроила филиал кладбища со всеми вытекающими...

0

18

Я хотела сделать этот ритуал, но мне четко дали понять что не надо. Также мне снилась эта дама, уж не знаю, точно она была или ... но зрелище не для слабонервных.

0

19

Чтобы бизнес процветал могу воспользоваться?

0

20

levseverov
Прочитайте пожалуйста внимательно всю тему, она ведь не большая. И поймете, почему этот обряд не стоит проводить.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Ритуалы на исполнение желаний » Заговор на исполнение желания. Черновладычицу заговорить