Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Науз на удачу

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сначало немножко о наузах вообщем:
В русском языке есть слово "союз", "союзник". Мало кто задумывается о том, что произошли эти слова от "соуз", "соузник" – связанный одним узлом.

Наузы бывают разные. Одними завязывали болезни и несчастья, другими связывали злобных духов, третьими – стихии (помните? "В три узла свяжу ветры буйные: первый узел запрет ветер ласковый, во втором узле спрячу силушку, в третьем – бурю неодолимую! Как развяжется первый узел – вмиг подует прохладой и свежестью, унесет печали-страдания. Как второй узелок развяжкется – второй ветер на волю вырвется, и пойдет гулять он да тешиться, свою силушку всем показывать. А как третий узел развяжется – буря выйдет неодолимая, не унять ее, не смирить ее, не найти от нее спасения!")

Наузами накрепко привязывали к себе того, кого всегда хотели видеть с собой рядом. Любимого человека. Даже если этот человек был, например, родной матерью и умирал от неизлечимой болезни. Отпустить бы ее – ан нет, привязали узлами – и не может она уйти. И мечется меж двумя мирами…
Итак, что же такое наузы?

Наузы – это плетенки из нескольких узлов. Их можно вязать из чего угодно – из ниток, веревок или травы, из волос или лент – в общем, из всего, что можно связать. Материал зависит от цели науза. Так, проклятия вяжутся из веревок или волос проклинаемого, болезни завязываются в узлы из травы, любовь вяжется из цветов или лент, или ниток из одежды привязываемого человека. Стихии завязываются в ткань (платок, просто кусок материи).
(по материалам Лады)

Науз на удачу.

Чтобы еси с тобой удача сопутствовала, надобно взять лоскут шкуры крупного животного ( можно коровы) и завязать на сием лоскуте три Науза, приговаривая на первый Науз:

"ЧТОБЫ УДАЧА СО МНОЮ БЫЛА

В ДЕЛАХ МОИХ И ПОМЫСЛАХ!"

На второй Науз говорится:

"ЧТОБЫ БЫЛО СИЕ ВСЕГДА И СЛОВУ МОЕМУ ВЕРНО!"

А на третий Науз говорится :

" ЧТОБЫ НИ ВИРНОЕ, НИ ЯВНОЕ СБИТЬ УДАЧУ МОЮ С МЕНЯ НЕ МОЖЕТ! И СИЕ ДА БУДЕТ ТАК!"

Примечание: Потом лоскут, хорошо прячется в доме в укромное и чистое место подальше от посторонних глаз, либо носится как талисман, либо зашивается в одежду в качестве оберега. Перед применением задумайтесь, подойдет ли для вас такая формулировка заклинания: далеко не все употребляют "не" в заговорах. Если вы не решаетесь воспользоваться приведенным заговором-- составьте свой с аналогичным значением, избегая отрицаний).(взято у Сойт)
Был опробован :rolleyes: помогает избежать мелких неприятностей,и приносит удачу,не в огромных правда количествах. :blush:

0

2

Хорошая тема, но найти такой лоскут от коровы....проблематично. А сейчас народ все больше с красными нитками на разных руках! На левой - обереги, на правой - для удачи. Для левой руки у меня есть оберег, а вот для правой... Может кто, чем поделится? :dontknow:

0

3

Mamzel написал(а):

но найти такой лоскут от коровы....проблематично.

Удачу найти проблематично. А полоску коровьей шкуры..в чем сложности??

+1

4

Сейран написал(а):

Удачу найти проблематично. А полоску коровьей шкуры..в чем сложности??

    Ну, для кого как! Мне больше по душе нитками пользоваться, лентами....

0

5

Mamzel

Mamzel написал(а):

Мне больше по душе нитками пользоваться, лентами....

ну так пользуйтесь, в чем же проблема.
только в этом обряде указание на кожаный шнурок. неужели проблема раздобыть кожаный шнурок? не верю

+1