Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



На цыганский картах

Сообщений 21 страница 40 из 43

21

Лёля1117
В очень скором времени вы решится вопрос с деньгами, они совсем недалеко от вас.

Ближайшие события в вашей жизни:

Письмо + Немного денег + Сообщение + Гнев + Возлюбленная + Подарок

Хорошие известия, но общение с каким-то человеком произойдет на неприятной ноте. Ожидайте маленькую прибыль, довольно неожиданную, или приятный сюрприз.

События, с которыми сопряжено получение денег:

Смерть + Богатство + Надежда + Дом + Болезнь

Прибыль так просто вам не достанется, будет покончено с каким-то делом, либо со старым способом ее получения. Возможно, это разовое получение денег, никак не постоянное. Деньги получите не в полной мере, они принесут пользу в семье либо в личных отношениях, делах - но потрачены по большей части будут именно туда. В связи с каким-то неприятным обстоятельством.

События недавнего прошлого:

Неожиданная Радость + Мысль + Гадалка + Гнев + Ревность + Желание + Возлюбленный

Ваши дела шли довольно неплохо, но вмешались высшие силы, судьба либо были совершены магические действия негативного характера. Происходило это из-за зависти, либо ревности. Натянутые отношения. Из-за этого возникло желание конфликтовать либо перспектива конфликтов с молодым мужчиной. Это косвенно или прямо, но произошло из-за него.

События ближайшего будущего:

Потеря + Путешествие + Надежда + Неискренность + Любовь = Вдова + Болезнь

Ваши надежды не оправдаются, вас в чем-то обманут. Будьте начеку, не доверяйте, всё проверяйте досконально. Деловая поездка вас разочарует. В любовные дела либо во что-то, чем очень дорожите вы, вмешивается женщина старшего возраста, это приведет у ухудшению самочувствия, ухудшению в ваших делах.

Совет: Вор
Пойдите и возьмите то, что принадлежит вам по праву. Совет не буквальный, но подразумевает, что все средства хороши. В магии может означать совет сделать крадник.

Чего не стоит совершать: Несчастье

Ругаться, ссориться, психовать, бить посуду, драться и подобное - этого всего делать не надо нив  коем случае! Решать вопрос надо с умом, а не с эмоциями - иначе вы многократно ухудшите ситуацию. Несчастье - очень сильная карта. Этого никак нельзя, как бы не хотелось - хуже будет вам...

+1

22

Primrose написал(а):

Совет: Вор

Это кстати еще и действия в тихую, молча, не привлекая внимания. Как вор - молча, бесшумно, что надо.

0

23

Primrose написал(а):

они принесут пользу в семье либо в личных отношениях, делах - но потрачены по большей части будут именно туда. В связи с каким-то неприятным обстоятельством.

Не дописали. С большой вероятностью, что в семье. Может кто-то заболеть, деньги уйдёт на лечение домочадцев.

0

24

vanillasky
Посмотрела еще раз. Не так плохо будет с ней работать, можно. Но с самой ней как было связано много неприятных моментов, так и будет в будущем.

Дама по отношению к вам в контексте работы: Сообщение
Эта карта падала также просто на вашу работу. Это продажи или она связана с общением с людьми, социальной деятельностью? Рабочими качествами она обладает отличными - она общительная, хорошо подвешен язык.

Плюсы от нее в работе для вас: Неожиданная радость
Это прибыль, она приведет несколько или клиентов, или станет инициатором неожиданно прибыльных событий.

Минусы: Судья
Действует она несправедливо, нечестно. Не факт, что законно. С точки зрения справедливости для вас будут неприятные моменты.

Чему вас научит сотрудничество с ней, какие у вас будут мысли: Удача
Вы станете более оптимистичны и поверите в белую полосу

Что будет вас мучить:
Гадалка + Надежда
А правильно ли это с точки зрения высших сил, высших законов?

Что вас ждет, ближайшие события: Болезнь
Ухудшение самочувствия, тягостные мысли, временное отхождение от дел

Что не уйдёт, чего не удастся избежать в любом случае: Возлюбленный
Появление дружеских связей либо встреча с достойным молодым мужчиной в ходе работы.

Очень важные события в ближайшем вашем будущем: Враг + Деньги + Любовь
Ссоры из-за денег с любимым человеком, зависть на этой почве. Эти карты выпрыгнули из колоды.

Перед началом работы и в связи с ней произойдет много разных событий:
Верность + Встреча + Веселье + Постоянство + Ревность + Офицер + Надежда + Сообщение + Болезнь
Довольно длительное время месяца всё будет довольно гладко и по накатанной, даже приятных отдых какой-то. Потом в связи с расслаблением будет вызвано неудовольствие вышестоящего человека, покровителя либо начальника, оно причем пойдет на пользу и подтолкнет к общению с человеком. Это нужное общение, но оно будет неприятным, после него ухудшатся ваше самочувствие либо какие-то дела ненадолго.

Путешествие + Возлюбленная + Несчастье + Смерть
Либо с вами, либо с пресловутой дамой в ходе поездки случится неприятность, из-за которой её придётся прервать. От начала работы событие довольно удалённое, то есть произойдет в ближайшее время.

События, связанные с работой и произошедшие в недавнем прошлом:
Неожиданная Радость + Вдовец + Письмо + Немного денег + Потеря + Мысль + Вдова
Неожиданное событие, которое разрешило ваши предыдущие трудности, получение небольшой прибыли либо улучшения дел, которое, однако, ушло из виду, только появившись. Печаль по этому поводу, грустные мысли.

События, связанные с работой, которые произойдут:
Священник + Гнев + Удача +  Верность + Печаль + путешествие + Возлюбленная
Вы стараетесь хранить верность себе и своим принципам, но в начале работы выпадет отречение от духовных ценностей ради блистательной перспективы. Это нарушает ваши принципы, оно печалит вас. Деловая поездка с молодой дамой тоже произойдет в меланхолии, тягостных мыслях.

Совет: Вор
Не доверяйте этой женщине. Действуйте, как вам надо, не горя ей ни слова. Если вас будут обманывать - берите своё, не стесняясь.
Чего не стоит делать: Свадьба
Не завязывайте с ней близких отношений, плотного сотрудничества. Не доверяйте ей.

+2

25

Primrose

Спасибо! Буду ждать.

0

26

Primrose

Замечательное гадание, очень многое Вы увидели верно. А в остальном - кто его знает, мне тоже не все известно. Вообще тяжелее гадать по аватарке, нежели хотя бы по фото, не говоря уже о личном знакомстве с кверентом. Так что Вы вдвойне молодец. Попозже прокомментирую гадание по поводу моментов, которые мне на данное время известны. А что будет в будущем - мне и самой любопытно.

+1

27

Taylor
Любовь находится не слишком близко к вам. Улучшения нужно подождать.

Ближайшие события в вашей жизни:

Возлюбленная + Веселье + Встреча + Верность + Потеря + Вдова

Вокруг вас прямо-таки кипит жизнь. Происходят приятные встречи, вы веселитесь, отлично проводите время. Тем не менее, и-за такого времяпрепровождения вы утратите доверие женщины старшего возраста. Возможно, родственницы.

События, сопряженные с любовью в вашей жизни:
Надежда + Несчастья + Вдовец + Постоянство + Любовь + Болезнь + Немного денег + Дом + Путешествие + Гадалка
Ваши надежды либо относительно мужчины старшего возраста, либо относительно непосредственно любви и гармонии не оправдаются. Если не мужчины старшего возраста, то вы еще и для решения проблем должны будете прилагать все свои усилия, отдавать больше, чем получить. Отношения в будущем, в них будет достаточно много неприятного. Небольшое улучшение наступит после того, как нормализуются отношения в семье, нужно будет проводить с родными немного больше времени. Вам с домочадцами предстоит поездка. Она окажется судьбоносной.

События, связанные с любовными отношениями и произошедшие в недавнем прошлом:
Подарок + Ребёнок + Деньги + Вдовец + Путешествия + Постоянство + Потеря
Ваше внимание было сосредоточено на мужчине старшего возраста. Он преподносил вам приятные сюрпризы, тратил на вас деньги. Отношения развивались развивались, и вы столкнулись с проблемами. Потеряли то внимание, которое привыкли получать.

События, связанные с любовными отношениями, которые должны произойти в будущем:
Из четырёх гаданий были отзывы только на половину... Я всегда смотрю еще и недавнее прошлое. Напишите пожалуйста отзыв по гаданию и по нему, тогда я напишу события из будущего. Второй расклад о будущем я тоже напишу после первой части прошлому. Потом буду ждать обратную связь по ним. Мне важно определить точность гадания. :surprise:

Совет карт: Гнев
Не держите чувства в себе. Выясните отношения, расставьте точки над i.
Чего не стоит делать: Встреча
Не стоит навязывать своё общество, нужно сделать передышку.

Тария
Семейные события занимают центральное место в вашей жизни на данный момент.
Ближайшее ваше будущее в семье:
Немного денег + Гадалка + Вор + Надежда + Возлюбленная + Веселье + Смерть + Дом
Всё будет не так гладко. Ваши надежды не оправдаются, причём это фатально. "Тёплая погода" в доме кончится. Могу предположить появление кого-то третьего, вдобавок колдующего, особенно по дальнейшему раскладу. В семье это будет 50 на 50, а ваши дела будут не слишком хороши...

События недавнего прошлого:
Сообщение + Путешествие + Веселье + Надежда + Возлюбленная + Неожиданная радость + Постоянство
Всё было хорошо, приятное путешествие, отличное общение, ваши желания исполнялись, это было довольно долгое время.

События, которые должны произойти в будущем:
Я всегда смотрю еще и недавнее прошлое. Напишите пожалуйста отзыв по гаданию и по нему, тогда я напишу события из будущего. Второй расклад о будущем я тоже напишу после первой части прошлому. Потом буду ждать обратную связь по ним. Мне важно определить точность гадания. :surprise:

Совет карт: Мысль
как следует обдумайте происходящее, присмотритесь.

Чего не стоит делать: Неискренность
Не нужно ничего утаивать от любимых людей, держать в себе. Стоит обсудить все вопросы, говорить откровенно.

+1

28

Primrose
Благодарю Вас за гадание и потраченное время.
Комментирую расклад:

Primrose написал(а):

События, связанные с любовными отношениями и произошедшие в недавнем прошлом:
Подарок + Ребёнок + Деньги + Вдовец + Путешествия + Постоянство + Потеря
Ваше внимание было сосредоточено на мужчине старшего возраста. Он преподносил вам приятные сюрпризы, тратил на вас деньги. Отношения развивались развивались, и вы столкнулись с проблемами. Потеряли то внимание, которое привыкли получать.

Абсолютно правильно. Был такой мужчина в моей жизни, отношения не сложились. Общение с ним не поддерживаем.

Primrose написал(а):

Небольшое улучшение наступит после того, как нормализуются отношения в семье, нужно будет проводить с родными немного больше времени.

С родными у меня всегда хорошие отношения, нормализовывать не чего :)

Primrose написал(а):

Любовь находится не слишком близко к вам.

Все верно. В личной жизни сейчас временный застой.
Если нужны какие-то дополнительные комментарии по теме, спрашивайте.

+1

29

Primrose, спасибо за гадание!

Primrose написал(а):

В очень скором времени вы решится вопрос с деньгами, они совсем недалеко от вас.

Буду ждать! :crazyfun:

Primrose написал(а):

События недавнего прошлого:
Неожиданная Радость + Мысль + Гадалка + Гнев + Ревность + Желание + Возлюбленный
Ваши дела шли довольно неплохо, но вмешались высшие силы, судьба либо были совершены магические действия негативного характера. Происходило это из-за зависти, либо ревности. Натянутые отношения. Из-за этого возникло желание конфликтовать либо перспектива конфликтов с молодым мужчиной. Это косвенно или прямо, но произошло из-за него.

Да, было дело...
По поводу будущих событий - жизнь покажет. Но я буду начеку, благодаря вам!

+1

30

Taylor
Благодарю.))) :surprise:

Taylor написал(а):

С родными у меня всегда хорошие отношения, нормализовывать не чего

Тогда просто стоит воспринять, как совет проводить с ними больше времени.

Теперь будущее:
Сообщение + Священник + Дом + Возлюбленная + Надежда + Вор + Печаль
Спокойное время, которое вы проведёте с родными, душевное спокойствие, вечные ценности. Ваши потребности, состояния, самочувствие в вашей жизни выйдут на передний план. Такой здоровый эгоизм. Тем не менее, ваши надежды не оправдаются из-за какого-то человека, у вас отнимут желаемое, из-за этого вы будете страдать.

Еще один расклад.
То, что влияет на вас положительно: Вдовец
Тот самый мужчина старшего возраста. Скорее всего, он вас любит.

То, что влияет на вас отрицательно: Гнев
На вас давят склоки, скандалы, это отнимает ваши силы. Либо сдерживаемый в себе гнев. Поговорите спокойно и по душам с интересующим вас человеком.

Ваши мысли, о чем будете думать: Печаль
Грустные мысли, депрессия. Старайтесь делать выводы, анализировать причины подавленности, почему всё пошло именно так. Это пойдёт на пользу.

Что будет вас беспокоить: Верность
Либо ваша, либо любимого человека. Доверяйте ему, либо поговорите по душам, не мучайтесь в неведении.

Что ждёт, ближайшее будущее:
Удача
Ваши сердечные дела наладятся, пойдут самым лучшим образом.

Что произойдёт в любом случае, чего не удастся избежать:
Письмо
Какое-то любовное общение, в форме переписки или писем. Оно появится в любом случае.

Совет: Желание
Уделите внимание своим желаниям, действуйте. как велит ваше сердце, как вы хотите.

Чего лучше не делать: Мысль
Не додумывайте события, какое тягостное настроение не было бы.

+1

31

Доброго времени суток!
Уважаемая Primrose, смотрю, что акция окончена, но очень-бы хотелось узнать ответ на пару вопросов, которые могут быть даны Вашей практикой. Понимаю, что уже не бесплатно. Чем буду обязана за Ваш труд?) Благодарю!

0

32

Продолжение:

Primrose написал(а):

То, что влияет на вас положительно: Вдовец
Тот самый мужчина старшего возраста. Скорее всего, он вас любит.

Может быть. Мы не общаемся, но я интуитивно чувствую, что какие-то чувства у него остались ко мне.

Primrose написал(а):

То, что влияет на вас отрицательно: Гнев
На вас давят склоки, скандалы, это отнимает ваши силы. Либо сдерживаемый в себе гнев. Поговорите спокойно и по душам с интересующим вас человеком.

На данный момент у меня много свободного времени, периодически вспоминаю негативные моменты в своем прошлом. Гнев тоже есть.
По поводу будущего в последствии отпишусь, что и как сбылось, что не сбылось :)
Вообще хочу сказать, что расклад у вас получился хороший, много интересных моментов. Честно говоря, я очень удивлена, что без фото и имен, можно так точно "смотреть". Еще раз благодарю :)

+1

33

Primrose написал(а):

Не так плохо будет с ней работать, можно. Но с самой ней как было связано много неприятных моментов, так и будет в будущем.

Primrose написал(а):

Неоднозначная у вас дама сама по себе. ... странная.

Если охарактеризовать ее одним словом, я бы сказала "эксцентричная". Женщина за сорок, не замужем, детей нет. Возможно, она потихоньку съезжает с катушек на этой почве. Полагаю, ее одиночеству есть предпосылки на тонком плане. Но меня это абсолютно не волнует. Главное, чтобы работу она выполняла качественно.

Primrose написал(а):

Дама по отношению к вам в контексте работы: Сообщение
Эта карта падала также просто на вашу работу. Это продажи или она связана с общением с людьми, социальной деятельностью? Рабочими качествами она обладает отличными - она общительная, хорошо подвешен язык.

Работа моя действительно связана с общением. Напрямую связана. А общение это происходит с людьми, задействованными в продажах. Сама я ничего не продаю, зато мои клиенты продают. По крайней мере те, к которым эта дама будет иметь отношение, если станет со мной сотрудничать. Личность она действительно общительная, любопытная, порой несколько бестактная. Как по мне - слишком болтливая. Но я же не жениться на ней собираюсь...

Primrose написал(а):

Плюсы от нее в работе для вас: Неожиданная радость
Это прибыль, она приведет несколько или клиентов, или станет инициатором неожиданно прибыльных событий.

Какой шикарный прогноз. Надеюсь, он сбудется. В целом, я хочу этого человека нанять, чтобы освободить себе время. Чтобы я могла заняться развитием своего дела, а также более активной маг. практикой. В данный момент я слишком зашиваюсь на мирской работе, чтобы практиковать в желаемом объеме или же развивать дальше бизнес.

Primrose написал(а):

Минусы: Судья
Действует она несправедливо, нечестно. Не факт, что законно. С точки зрения справедливости для вас будут неприятные моменты.

Возможно, интриги, хитрость. Прямо-таки что-то противозаконное сделать ей сложно. Не та сфера.

Primrose написал(а):

Чему вас научит сотрудничество с ней, какие у вас будут мысли: Удача
Вы станете более оптимистичны и поверите в белую полосу.

О, да! Если освободится время для развития бизнеса и маг. практики - я буду счастлива.

Primrose написал(а):

Что будет вас мучить: Гадалка + Надежда
А правильно ли это с точки зрения высших сил, высших законов?

Если в связи с дамой - то вряд ли. А если в связи с маг. практикой - вполне возможно. Не на самом конструктивном поприще тружусь в последнее время.

Primrose написал(а):

Что вас ждет, ближайшие события: Болезнь
Ухудшение самочувствия, тягостные мысли, временное отхождение от дел.

Все то же, что и по предыдущему пункту.

Primrose написал(а):

Что не уйдёт, чего не удастся избежать в любом случае: Возлюбленный
Появление дружеских связей либо встреча с достойным молодым мужчиной в ходе работы.

Это мы все еще о мирской работе говорим?  :crazyfun:

Primrose написал(а):

Очень важные события в ближайшем вашем будущем: Враг + Деньги + Любовь
Ссоры из-за денег с любимым человеком, зависть на этой почве. Эти карты выпрыгнули из колоды.

Маловероятно. Хотя пути неисповедимы.

Primrose написал(а):

Перед началом работы и в связи с ней произойдет много разных событий:
Верность + Встреча + Веселье + Постоянство + Ревность + Офицер + Надежда + Сообщение + Болезнь
Довольно длительное время месяца всё будет довольно гладко и по накатанной, даже приятных отдых какой-то. Потом в связи с расслаблением будет вызвано неудовольствие вышестоящего человека, покровителя либо начальника, оно причем пойдет на пользу и подтолкнет к общению с человеком. Это нужное общение, но оно будет неприятным, после него ухудшатся ваше самочувствие либо какие-то дела ненадолго.

Путешествие + Возлюбленная + Несчастье + Смерть
Либо с вами, либо с пресловутой дамой в ходе поездки случится неприятность, из-за которой её придётся прервать. От начала работы событие довольно удалённое, то есть произойдет в ближайшее время.

В течение последних двух-трех недель периодически отдыхаю. Дома с семьей и друзьями, в горах, на кладбище..   :D  Касательно прогноза - поживем - увидим.

Primrose написал(а):

События, связанные с работой и произошедшие в недавнем прошлом:
Неожиданная Радость + Вдовец + Письмо + Немного денег + Потеря + Мысль + Вдова
Неожиданное событие, которое разрешило ваши предыдущие трудности, получение небольшой прибыли либо улучшения дел, которое, однако, ушло из виду, только появившись. Печаль по этому поводу, грустные мысли.

Вот это в точку. Эта дама всплыла на горизонте, когда я о ней и не вспоминала, своим появлением посулив мне то самое драгоценное свободное время, которое сейчас так необходимо. Должна была приступить к работе 10 августа, но, сходив к дантисту, обнаружила, что требуется капитальный ремонт жевательного аппарата. И благополучно укатила в свой родной город, ибо там чинить зубы дешевле.

Primrose написал(а):

События, связанные с работой, которые произойдут:
Священник + Гнев + Удача +  Верность + Печаль + путешествие + Возлюбленная
Вы стараетесь хранить верность себе и своим принципам, но в начале работы выпадет отречение от духовных ценностей ради блистательной перспективы. Это нарушает ваши принципы, оно печалит вас. Деловая поездка с молодой дамой тоже произойдет в меланхолии, тягостных мыслях.

Тут возможен такой вариант: эта женщина, скажем так, не самый идеальный работник, о котором я могла бы мечтать. Но если-таки она вернется из зубочинительной своей поездки, я ее найму, ибо нужно, очень нужно больше свободного времени.

Primrose написал(а):

Совет: Вор
Не доверяйте этой женщине. Действуйте, как вам надо, не говоря ей ни слова. Если вас будут обманывать - берите своё, не стесняясь.
Чего не стоит делать: Свадьба
Не завязывайте с ней близких отношений, плотного сотрудничества. Не доверяйте ей.

Вот именно так и собираюсь поступить.

+1

34

Primrose
Спасибо за расклад. Мои комментарии:

Семейные события занимают центральное место в вашей жизни на данный момент.
Ближайшее ваше будущее в семье:
Немного денег + Гадалка + Вор + Надежда + Возлюбленная + Веселье + Смерть + Дом
Всё будет не так гладко. Ваши надежды не оправдаются, причём это фатально. "Тёплая погода" в доме кончится. Могу предположить появление кого-то третьего, вдобавок колдующего, особенно по дальнейшему раскладу. В семье это будет 50 на 50, а ваши дела будут не слишком хороши...

Да, действительно, семейные отношения в данный момент на первом плане. Скажем так немного натянутые. По поводу появления кого-то третьего, не знаю... вроде нет.

События недавнего прошлого:
Сообщение + Путешествие + Веселье + Надежда + Возлюбленная + Неожиданная радость + Постоянство
Всё было хорошо, приятное путешествие, отличное общение, ваши желания исполнялись, это было довольно долгое время.

Да было и путешествие и надежда и влюбленность, уход из семьи, замужество, перезд в другую страну.

0

35

Комментирую далее.

Primrose написал(а):

Что вас ждет, ближайшие события: Болезнь
Ухудшение самочувствия, тягостные мысли, временное отхождение от дел.

В общем-то было, на прошлых выходных, чуть более недели назад. Ничего особенного, видимо такая побочка от одного обряда. Выходные погрустила и побездельничала, потом все наладилось.

Primrose написал(а):

Очень важные события в ближайшем вашем будущем: Враг + Деньги + Любовь
Ссоры из-за денег с любимым человеком, зависть на этой почве. Эти карты выпрыгнули из колоды.

В общем, тоже было. Дней 10 назад один близкий друг попросил в долг. Он то делает каждый месяц, я уже сыта по горло и в этот раз я порекомендовала ему пересмотреть свое отношение к финансам. В итоге он обиделся, и у меня тоже осадок в душе остался. Правда, на следующий день я ему все же дала деньги в долг, а он мне пообещал, что в дальнейшем постарается в такие ситуации не попадать.

Primrose написал(а):

Путешествие + Возлюбленная + Несчастье + Смерть
Либо с вами, либо с пресловутой дамой в ходе поездки случится неприятность, из-за которой её придётся прервать. От начала работы событие довольно удалённое, то есть произойдет в ближайшее время.

Примерно полторы недели назад поймала такси (у нас на улицах все таксуют), за рулем - блондинка. Но я торопилась и все же рискнула с ней прокатиться. Проехались мы метра 3-4, а потом она поцеловала бампер передней машины. На этом наша совместная поездка закончилась. Это единственный инцидент, подходящий под описание.

Самое главное: чем закончилась эпопея с дамой. Зубы она вставила, в город вернулась. На прошлой неделе я ее обучала новой работе. Вроде она все поняла, все усвоила и была готова. Сегодня был ее первый рабочий день. В конце которого она мне сказала, что поняла, что эту работу она не потянет. Странно, конечно. И у кого, спрашивается, в этом случае закрыты пути. То ли у меня, что не могу найти нормального сотрудника, то ли у нее, что вполне себе посильная работа ей кажется невыполнимо сложной.

Мне самой, кстати, на Ленорман выпадало Гора + Якорь на вопрос, как пойдет ее работа. Тотальное, непреодалимое закрытие путей. Учту на будущее: порченных на работу не брать  :D

+1

36

Тария
Прошу прощения за задержку, была в поездке, было очень проблематично выйти в интернет.

Будущее из расклада, который делала 10.08.:
Потеря + Вор + Верность + Удача + Гнев + Встреча + Гадалка
В начале не самые радужные события - потеря доверия в отношениях из-за третьих лиц, кратковременные ссоры. Пока эти неурядицы несущественно влияют на ваши отношения, вы преодолеваете их. Негативная встреча с колдующим человеком, либо с работой этого человека. С большой вероятностью. на вашу семью колдуют.
На тот момент дела у вас дома:
- Дом + Ребенок + Священник
Дома теплая атмосфера, он только закладывается как семейный очаг, формируются первые ценности вашей семьи, новые семейные традиции.
Есть ли проблемы:
- Немного денег + Деньги
На данный момент ваши проблемы финансового характера - вы или не можете заработать достаточно, или деньги очень интенсивно тратятся, большие расходы.
Есть ли колдовство на вторую половину:
- Гадалка
Да, колдовали. Скорее всего профессионал.

Есть ли недоброжелательница, ведьма:
- Удача
Да.

Верен ли муж:
- Верность + Сообщение
На данный момент да, и он это демонстрирует

Важно:
- Болезнь + Возлюбленный + Судья
- Путешествие + Встреча + Гнев
Огорчения, заболевания у молодого мужчины, скорее всего вашей второй половинки. Они закономерны. Это вызвано событием, произошедшим в поездке, был конфликт либо столкнулся с чем-то негативным.
Дом (месяц)
Что укрепляет отношения в семье:
- Любовь
Ваши с мужем искренние теплые чувства.

Что плохо сказывается на вашей семье:
- Вор
Третий человек, собственник

Что развивает, учит вашу семью:
- Враг
Внешняя угроза сплачивает.

Проблема вашей семьи, что не дает покоя?
- Неискренность
Ложь и подозрения в ней

Что ждет вашу семью в августе:
Болезнь
Огорчения, расстройство отношений либо болезнь кого-либо из вас

Что произойдет в любом случае:
Письмо
Существенное известие, полученное не в прямом разговоре. а косвенно - телефон, сообщения, интернет, третьи лица - пересуды, болтовня и так далее.

Совет: Вдовец
Обратиться за помощью к мужчине старшего возраста, этот человек может помочь.
Не стоит: Потеря
Не отчаиваться из-за неурядиц

Поскольку эту часть я смогла выложить только сейчас, сегодня сделала вам новый расклад на будущее:

Характеристика семьи на сентябрь:
- Смерть
Прерывание отношений, разлад

Что будет помогать вашей семье:
- Встреча
Общение с другими людьми, новые знакомства.

Что будет мешать вашей семье:
- Вор
Опять третий человек, желающий отнять существенное из вашей семейной жизни

Что будет развивать семью:
- Веселье
Общение с другими людьми, друзьями, вечеринки, выходные порознь либо не дома и в веселой компании

Что будет мучить семью, проблема сентября:
- Ребенок
Это либо ребенок, его ожидание, либо необходимость начинать и строить что-то новое для семьи. Это не особо материального касается.

Что ждет вашу семью:
- Гадалка
В сентябре произойдут судьбоносные события. Либо опять таки, на вашу пару в сентябре будут колдовать.

Что произойдет в любом случае:
- Офицер
С горизонта не исчезнет мужчина среднего возраста. перспективный, занимающий весомое положение в обществе. Это могут быть административные дела, общение с чиновниками, официальными лицами. Проще говоря - казёные дела, казёные люди. Которые окажут влияние на вашу семью.

Начало сентября:
- Немного денег
Улучшение дел в вашей семье, прибыль, потепление отношений.

Середина сентября:
- Судья
События будут закономерны, те поступки, которые были совершены раньше, повлекут их. Тайное станет явным. Карта справедливости. Общение с официальными лицами.

Конец сентября:
- Надежда
Дела улучшатся, появится надежда, вы увидите цель, к которой нужно идти.
:surprise:
Надежда

0

37

vanillasky
Благодарю за отзыв! :love:
Если можно, вопросы)) Когда дама отказалась от работы, она была в своём праве? То есть она не нечестно, некрасиво поступала по отношению к вам? Сплетен и такого не было?

0

38

Primrose

Хорошие вопросы. Я и сама думала написать и немного пояснить. До начала рабочей недели я ее обучала, познакомила с клиентами и сказала, что теперь они будут иметь дело с ней. Дама мне при этом сказала, что ее все устраивает, работа не кажется сложной и т.д. Я на всякой случай подстраховалась - сказала клиентам, что ухожу в отпуск и человек временно будет вести дела. На случай, если придется с дамой расстаться, чтобы это не выглядело странно в глазах клиентов. Потом был ее первый рабочий день. В конце которого она мне говорит, мол, я ошиблась, не тяну, хочу уйти. А я же типа в отпуске!!!  Поэтому я ей сказала, мол доработай хотя бы до конца недели, а потом иди. Она согласилась. Потом в среду мне говорит, мол у меня в пятницу собеседование на новую работу, поэтому в четверг последний день отрабатываю. Вот это было точно не красиво. Был уговор до конца недели работать. Тут не то что бы нечестно, но безответственно как минимум. (Кстати, на новую работу ее пригласили, но условия предложили плохие, и она до сих пор в поиске. Зря только в очередной раз опозорилась с той пятницей).

Насчет сплетен.. Да не совсем, как таковых сплетен не было. Но мне пришлось придумывать легенду для клиентов, почему я так скоро из отпуска вернулась. Это было не очень приятно. Но где наша не пропадала.

А насчет честности дамы.. Ну, она мне сказала, мол раз я так накосячила, Вы не обязаны мне оплачивать четыре отработанных дня. С честностью у нее все нормально. На предмет вранья я ее тоже проверяла. Делала cross check полученной от нее информации. Не врунья она. Просто на голову порченная  :D

+1

39

vanillasky
Благодарю))) :surprise:

vanillasky написал(а):

Просто на голову порченная

:D Я с подобными опыт имела только свиданий. С тех пор решила, что с такими встречаться никогда не буду)))

0

40

Primrose написал(а):

Mur
Любовь и чувство в принципе есть недалеко от вас, но пока не рядом с вами. Рядом с вами вышло два мужчины, один или очень влиятельный, или перспективный, второй намного старше вас.

Ближайшие события в вашей жизни:

Путешествие + Немного Денег + Офицер + Гнев + Письмо + Возлюбленная (вы) + Мысль

Небольшая поездка с Офицером, сначала приятная, но в ходе нее произойдёт размолвка, в свет выйдет неприятное известие или факт, после этого вам захочется, тишины, одиночества, обдумать это всё наедине с собой. Дальше расклад предостерегает вас от всяческого рода вспышек гнева, ссор - сейчас этого избегайте, будьте немного терпеливее.

Была  поездка, но ездила я одна и были неприятности раздого рода.

Primrose написал(а):

Рядом с вами вышло два мужчины, один или очень влиятельный, или перспективный, второй намного старше вас.

.....был молодой, да можно назвать его и влиятельным,  второго мужчины взрослого намного - нет.

Primrose написал(а):

Любовь недалеко от вас, сопряжена с негативными событиями - взрослый мужчина, ревность...

Желание + Потеря + Вдовец + Любовь + Ревность

Потеря желанного человека, он дистанцируется. Это происходит из-за ревности, кого-то третьего в паре. Довольно близкое время, но не самое.

Правильно именно негативными собитиями мне неизвестными, и правильно он дистанцинирует уже давно.

Primrose написал(а):

Ваше будущее в любовной сфере:

Ревность + Немного Денег + Письмо + Возлюбленная + Верность + Богатство + Дом

Небольшие улучшения, вашу пару с желанным для вас человеком разбить не так-то просто. Главное внимание сосредоточьте на себе, примите верное решение, будьте спокойны, терпеливы, сохраняйте трезвую голову. Придет какое-то известие, оно может быть не очень приятны, но самым лучшим образом повлияет на ваши дела. Верность очень укрепит отношения, вы сблизитесь.

.... пока никаких сдвигов нет.

Primrose написал(а):

Любовь в вашей жизни сейчас в первую очередь сопряжена с верностью, её нужно доказать.
Сосредоточьте внимание на себе, на своём здоровье и на своих поступках, пообщайтесь с подругами, расслабьтесь. Это вам поможет.
Общение с Офицером влияет на вас отрицательно. Сведите его к минимуму.
Вы очень сердитесь, хотите выяснить отношения. Не стоит этого делать, сохраняйте трезвую голову.
Вы очень боитесь или потерять мужчину старшего возраста, или его какой-то реакции.
В будущем произойдет сближение, свидание это скорее плюс.
Вы и так поссоритесь, очень крупно, и скорее всего с Офицером. Это неуравновешенный, импульсивный человек, с ним не стоит громко ругаться - вы окончательно станете врагами.
Совет: подумайте над минусами ситуации, вам нужно спокойствие и уединение.

четко описано состояние дел на тот момент ну в принципе и на этот. Человек и правда очень импульсивный. Очень хотелось выяснить отношения и причину такого поведения ко мне. Но сдерживаю себя. На данный момент общение сведено к нулю. :(

Primrose, простите за опоздание с ответом, и спасибо за расклад.

+1