Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Практика диагностирования » Акция. Гадание на дом на цыганских картах


Акция. Гадание на дом на цыганских картах

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

В других темах заметила, что вопрос актуальный не только для меня. Поэтому предлагаю всем желающим сделать авторский расклад на обретение своего жилища.
Вопросы жду в этой теме)

+1

2

Primrose написал(а):

В других темах заметила, что вопрос актуальный не только для меня. Поэтому предлагаю всем желающим сделать авторский расклад на обретение своего жилища.
Вопросы жду в этой теме)

Доброго времени)

Какова перспектива постройки своего дома?
Вопрос от мужа)

0

3

Добрый вечер. Уже задала вопрос в другом разделе. Но он касается квартиры, поэтому задам здесь
Когда получу документы на квартиру и когда состоится переезд?

0

4

Здравствуйте. Получится у меня купить квартиру?  Хотелось бы знать вообще стоит с этим связываться,  т к  это будет  кредит. А вот смогу ли я его выплатить или будет  помощь неизвестно. С уважением.

0

5

Здравствуйте! Мы живем в квартире свекрови. Будет ли у нас с мужем своя квартира или дом?

0

6

Добрый день подскажите будет ли у меня своя квартира?

0

7

Гелена
У меня выходит, что вы переедите в этом году, но свой дом не построится.

Конкретно про дом:
1. Ваш муж сейчас
- Гадалка
Сейчас он переживает этап. когда принимаются судьбоносные относительно дома решения. Принимает их он.
2.Он в конце пути. то есть в доме. Каким он должен стать, чтобы в нем поселиться
- Верность
Только упорство может помочь. Он должен быть до конца предан этому делу. Оно будет долгим и нелегким.
3. Преграда
- Неожиданная радость
Его отвлекают разные перспективы, которые возникают. Сложно сделать выбор, много соблазнов. Это когда лучшее - враг хорошего, ведь хочется максильмально хорошо.
4. Первый шаг, второй шаг и третий шаги (к цели)
Болезнь + Вор + Потеря
Это перебор. Это очень сложно, не хватает денег и не хватает по жесткому, болезнь - нет своих ресурсов, то есть удочки, возможности такое зхаработать. Слишком много негативных карт. Этот путь практически непреодолим. В центре Вор - не надо пытаться взять все и сразу... Лучше начать с малого.
5. Построится ли в этом году: Печаль
Нет, он не построится...
Переедите ли: Свадьба
Ещё как.

0

8

Тария написал(а):

Когда получу документы на квартиру и когда состоится переезд?

1. Вы сейчас, ваше положение относительно цели:
- Потеря
Нехватка ресурсов. Денег не хватает, расходы слишком большие.
2. Вы в конце пути (какой вы должны быть. чтобы переехать)
- Свадьба
Вам нужно выйти замуж, тесно общаться с мужем, действовать сообща.
3. Преграда на пути в ваш дом:
- Возлюбленный
Или его нет, или он упрямится. Причина в молодом мужчине.
4. Шаги, которые вам нужно пройти. чтобы оказаться в доме:
Сообщение (1) + офицер (2) + (Путешествие + Постоянство) (3)
Сначала вам нужно начать с ним общаться. Затем - завидный жених официальное заключение дел, бумаги. Тут это скорее всего официальное бракосочетание. Затем - дела начнут развиваться в бурном темпе, хоть и немаленькое время. Но в конечном счете вы окажетесь в своем доме.

0

9

Надя написал(а):

Здравствуйте. Получится у меня купить квартиру?  Хотелось бы знать вообще стоит с этим связываться,  т к  это будет  кредит. А вот смогу ли я его выплатить или будет  помощь неизвестно. С уважением.

Вы сейчас, в начале пути:
- Потеря
Нет денег. Это слишком большие расходы.
Вы в конце:
Свадьба + Возлюбленный
Вы станете более опытной в подобных делах (с недвижимостью, квартирных), даже на ты, должны обзавестись советчиком, помощником.
Что вас отделяет, закрывает дорогу в дом:
- Сообщение
Нет информации, не с кем обсудить, не с кем поговорить об этом. Вы скорее всего не знаете, что тут к чему. с чего начать. что заключать, на что смотреть в первую очередь. Или это работа, связанная с общением. Как источник денег, которых нет на покупку.
Шаги, которые вам предстоит сделать, чтобы оказаться дома:
Офицер (официальные бумаги, официальные лица) + Неискренность (вас будут скрыто разводить на деньги, обманывать) + Вор (недурные аферисты)
Будьте осторожнее.

0

10

Лизачкааа написал(а):

Добрый день подскажите будет ли у меня своя квартира?

ИринаЯ написал(а):

Здравствуйте! Мы живем в квартире свекрови. Будет ли у нас с мужем своя квартира или дом?

Расклад рассчитан на тех, кто именно собирается переехать в свое жилище, для просмотра конкретных шагов для этого, выяснения преграды... Просто вероятность я тоже обозначить могу, но к этому раскладу не подойдет.

0

11

Primrose написал(а):

Гелена
У меня выходит, что вы переедите в этом году, но свой дом не построится.

Конкретно про дом:
1. Ваш муж сейчас
- Гадалка
Сейчас он переживает этап. когда принимаются судьбоносные относительно дома решения. Принимает их он.
2.Он в конце пути. то есть в доме. Каким он должен стать, чтобы в нем поселиться
- Верность
Только упорство может помочь. Он должен быть до конца предан этому делу. Оно будет долгим и нелегким.
3. Преграда
- Неожиданная радость
Его отвлекают разные перспективы, которые возникают. Сложно сделать выбор, много соблазнов. Это когда лучшее - враг хорошего, ведь хочется максильмально хорошо.
4. Первый шаг, второй шаг и третий шаги (к цели)
Болезнь + Вор + Потеря
Это перебор. Это очень сложно, не хватает денег и не хватает по жесткому, болезнь - нет своих ресурсов, то есть удочки, возможности такое зхаработать. Слишком много негативных карт. Этот путь практически непреодолим. В центре Вор - не надо пытаться взять все и сразу... Лучше начать с малого.
5. Построится ли в этом году: Печаль
Нет, он не построится...
Переедите ли: Свадьба
Ещё как.

Огромная благодарность!

+1

12

Акция закрыта.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Практика диагностирования » Акция. Гадание на дом на цыганских картах