Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение любовной магии » Помогите наказать людей, виновных в распаде моей семьи


Помогите наказать людей, виновных в распаде моей семьи

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Anel773 написал(а):

А лицемерить и подлизываться я тоже не могу. Хотя провокаций в виде ругани и напрямую высказывая все в лицо тоже не было, мне просто было пофиг на них . Но есть такие люди которые видят негатив и тотальный заговор везде и во всем.

не стоит впадать в крайности. или правду в лицо или подлизывание. Меня всегда спасала "золотая середина". Просто надо подумать, что именно лично мне выгодно в данной ситуации. Открытая конфронтация со многими или подобие мира. Вести войну против нескольких человек одновременно очень тяжело и шансы на победу маловероятны. Вежливость заменяет дружелюбие и не вызывает агрессию с другой стороны.

+1

22

муж будет к вам "возвращаться" временно...и опять сбегать...либо вы будете постоянно..годами работать на эту семейку..и радоваться мелким удачам...и учитесь ...жить с психопатами и манипуляторами какими являются родственники мужа...либо вы посылаете их..и строите свою жизнь...он будет сбегать к мамочке всю жизнь пока она жива....при негативной работе дети болеют

+3

23

Tilda написал(а):

не стоит впадать в крайности. или правду в лицо или подлизывание.

Какие крайности,никто не призывает открыто враждовать, это только ненужная нервотрепка . Но невозможно постоянно жить и общаться с человеком притворяясь всю жизнь , вылезет все наружу . Ну раз ,два сиграть если жививут отдельно.
Не спорю есть люди которые так умеют ,но это для них норма жизни ,они так всегда себя ведут. А если не умееш и неможеш так, то тогда что ?

Guns_and_Roses написал(а):

муж будет к вам "возвращаться" временно...и опять сбегать...либо вы будете постоянно..годами работать на эту семейку..и радоваться мелким удачам...и учитесь ...жить с психопатами и манипуляторами какими являются родственники мужа...либо вы посылаете их..и строите свою жизнь...он будет сбегать к мамочке всю жизнь пока она жива....при негативной работе дети болеют

Вот вот, так оно и будет тянуться годами.

Отредактировано Anel773 (2015-08-18 14:06:05)

+1

24

vanillasky написал(а):

Неожиданная Кукла

А белого или условно белого практика из района Fındıkzade, случаем, не знаете? Я слышала, что он чистками и лечением занимается. Имя не помню.

Знаю одного недалеко от Картала живет, еще одна рядом со станцией метро Уналан. И один дед немного за Стамбулом.

0

25

Спасибо девочки. Всегда думала, что люди когда расходятся, обижаются или еще какие то проблемы в виде свекрови например появляются. Думала, что нужно расходиться не ругаясь, а наоборот оставаться друзьями.
Человеком нужно оставаться при любой ситуации. Конечно мне обидно, что столько лет ждала. На него явно было воздействие мага. Я это чувствую. Потому что не может, человек говорить о любви и через час уже поливать грязью.
Я и не думала и не верила, что муж меня может вдруг разлюбить. Ладно бы если я это почувствовала, что с ним что то не то. Не почувствовала, значит любил. И сейчас верю, что любит. Просто у них у мусульман натура такая, у мужчин. Чувствует себя оскорблёнными, обиженными, понимают что они виноваты. Но будут выжидать, когда же возлюбленная сама придет за его же поступки просить прощения. Тяжёлые люди.
Даже если в них человек проснется тогда когда дети вырастут. Думаю мне они уже не нужны будут. И детям тоже. А я в любом случае буду счастлива.

+1

26

Валиде
Золотые слова. На мой характер я бы поробовала отстать от этой семейки совсем...Потому что дроже времени нет ни одной ценности в мире...Вы уже изрядно потратились на них...

+1

27

Валиде написал(а):

Просто у них у мусульман натура такая, у мужчин. Чувствует себя оскорблёнными, обиженными, понимают что они виноваты. Но будут выжидать, когда же возлюбленная сама придет за его же поступки просить прощения. Тяжёлые люди.

Не в мусульманстве дело. Мой муж удмурт, христианин и точно такой же. И семья у него (в т.ч. женская часть) точно такая же. Никогда никакого признания ошибок и извинений. Максимум что может, это сделать вид, что ничего не произошло. Или обиженно-демонстративно завести разговор про развод, типа ты же не миришься, значит у нас одна дорога - разойтись. А что он накосячил и ровным счетом ничего не делает для заглаживания вины, это в расчет не берется.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение любовной магии » Помогите наказать людей, виновных в распаде моей семьи